ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Как то интересно, вчера в Москве рекорд,сегодня у нас. Завтра в Москве резко отпадёт, у нас также..цирк!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2022 в 17:27

не успели название новому вирусу придумать? Заметили как страшно болеют истероидные шизоиды? Именно они любят страшно умирать и вакцинироваться. Как же это все надоело

ОТВЕТИТЬ
.111
22 янв 2022 в 17:32

А кому интересно что думают врачи? У нас 2 года роспотребнадзор рулит.

Гость
22 янв 2022 в 17:42

Смотрела интервью Гордона с инфекционистом Украины Голубовской. Очень интересный специалист, она рассказывает какое лечение на Украине. Как они корректируют лечение, наблюдая течение болезни.

ОТВЕТИТЬ
sektorgaza
22 янв 2022 в 17:42

ходите в масках и молчите в тряпочку

Гость
22 янв 2022 в 17:50

Эх, тюменские.... Продались глобалистам с потрохами всеми своими...

G&O
22 янв 2022 в 17:53

хорошая статья от Readovka.news про Гамалею
Центр Гамалеи, на удивление, работает непрозрачно, не указывая своих подрядчиков. Например, 12-го января был заключен контракт на сумму 137, 7 млн рублей. Предмет закупки – поставка оборудования и расходных материалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 17:58

Портал плюшки глобалистов прямо на лету хватает... Старается им угодить...

22 янв 2022 в 18:22

Что зртят справоцировать людей?Прошлый локдаун ничего кроме мордобоя с полицией не принес.Потом у них народу не хватит,а штрафов никаких никто не боится Сам помог ищбежать 37 людям штрафа за то,что они вышли на улицу,писали жалобы затянули сроки и все никто ничего не заплатил.7 исков подано на нещаконность действий из них 5 удовлетворено .Локдаун НЕ ЗАКОНЕН!!!Нет нигде такого понятия вообще как и про куар коды.

ОТВЕТИТЬ
G&O
22 янв 2022 в 18:26

что опять неудобная статья про Гамалею ?
тереть не устали?

ОТВЕТИТЬ
штамм макарон
22 янв 2022 в 19:06

Так вроде же утверждают что от "Омикрона" во много раз ниже смертность, только заболеваемость выше. Смысл в локдаунах? Смысл вообще в этом всем цирке, уж признались бы уже как с уборкой снега, провались мол, простите извините, больше не будем.....

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 19:30

Жители Тюмени решили!? Я вообще-то ничего не решал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 19:55

Моор вводи локдаун уже с понедельника!!! 400 заболевших в суки! 1000000 привитых в Тюмени, а Ковид бьет антирекорды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 20:04

Пока наивные верят в бредятину антиваксеров так все и будет по кругу... Когда-же этих вредителей, а точнее врагов делающих бабло на чужем здоровье и жизни, наконец-то сажать начнут...

ОТВЕТИТЬ
G&O
22 янв 2022 в 21:09

что опять неудобная правда?
Омикрон это насморк температура горло по всем официальным источникам.
отчего закрываться собрались, от ОРЗ?

ОТВЕТИТЬ
вася
22 янв 2022 в 21:14

людей за идиотов держат через каждые пол года новый штамп, А старый куда деется? все исчезает или его вылечивают и прививка одна от всего сегодня от головы а завтра от жопы.

Злой
22 янв 2022 в 22:26

Хорош ерундой страдать какой нафиг омикрон месяца 2 назад сказали в россию завезли 5 человек с омикроном из африки их успешно изолировали и выличили.

Гость
22 янв 2022 в 23:46

Начали просто у всех с признаками ОРВИ тесты брать. Вот и статистика стала ежедневно расти как на дрожжах! Тоже самое было бы и раньше... Но раньше брали только у сильно явно больных, 65+ и беременных. Остальным ставили универсальный диагноз ОРВИ. Мишусьин ещё в том году распорядился у всех тесты брать, до Тюмени чуть ли не два месяца это все шло. "оперативно" у нас все как всегда..

Прекрасные воспоминания остались от Новогодних каникул((Против лодкаунта!!!

Гость
23 янв 2022 в 05:20

Вводить локдаун обязательно нужно! Вот только не понятно действия властей, то они все закрывают, то все закрывают??? То за границу можно, то нельзя? Вы уже определитесь один половой партнер или несколько?😂😎

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 06:37

О чем статья???? Ни чего конкретного не написали!!!! Лишь бы занять красную строку !!!!! Я б поняла что было б написано конкретно будет или нет локдаун!!! А то очередное пустобряканье!!!!

Гость
23 янв 2022 в 08:02

Кстати, у него всегда интересные интервью!

Гость
23 янв 2022 в 08:41

А где ипохондрики?

Гость
23 янв 2022 в 08:54

У нас бы давно пик заболеваемости был если бы тесты делали бесплатно как в других странах

деловая
23 янв 2022 в 12:26

чем вы все время болеете?

23 янв 2022 в 18:22

Не мудрено, после массовых эвакуаций, когда людей на мороз выгоняли из ТРЦ, и детей из школ.

гость
23 янв 2022 в 18:31

любой вирус мутирует в сторону большей заразности и меньшей летальности, что сейчас и происходит, хватит людей нервировать.

Гость
23 янв 2022 в 19:23

Кто все время болеет у них ? Надо бы выяснить ? Может это одни и те же ?

Гость
24 янв 2022 в 11:59

Тюменцы подержите коммунистов Моор этого боиться а не чешите яхыками казахи молодцы у них терпение лопнуло

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 12:13

Маски не помогают, носила, заболела.

Да не ээфекьивны эти локдауны и все равно большинство переболеют.

гость
24 янв 2022 в 16:40

Детей многих и учителей точно положили. Работать некому и учить некого