Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских поликлиниках начали проверять на ковид всех пациентов с ОРВИ»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
22 янв 2022 в 13:45

Сегодня была в 17, сделали экспресс тест +пцр дополнительно, сказали что делают всем.

Гость
22 янв 2022 в 13:45

Не смешите! Живем втроём, заболела ребёнок, контакт с учителем +, еле уговорила взять тест, положительный! Заболела я, через горячую линию заставила взять тест! В одной квартире живем! Утром пришёл уже положительный результат! У третьего члена семьи так и не уговорила взять тест! На минуточку она 65+! Не взяли! Она же сейчас чувствует себя неплохо, зачем?!

Гость
22 янв 2022 в 13:51

Недавно вызвала неотложку из поликлиники, у дочки (1,8) была многократная рвота. Приехали, сказали, что всем с признаками ОРВИ делают тест на ковид (хотя я так и не поняла: с каких пор рвота стала признаком ОРВИ!) Сделали сначала экспресс-тест, отрицательный, следом взяли мазок. Очень удивилась, тк со старшим ребенком болели осенью и все утверждали, что это банальный вирус и мазок берут только у контактных. В результате сдали сами - итог ковид был у обоих!

Гость
22 янв 2022 в 13:56

После нового года началась вакцинация детям. Вот и ответ на ваши вопросы.

22 янв 2022 в 13:59

Шлите в лес этих тестировщиков

Мне кажется
22 янв 2022 в 14:06

Ну вот и ответ, почему так цифры выросли...

Чел как Чел.
22 янв 2022 в 14:07

Где мой коммент ? 😠 А ? И кто скажет платный ли тест берут в поликлиниках ?

111
22 янв 2022 в 14:08

Да капец удружили, теперь хоть в поликлинику не обращайся 🤦‍♀️ вместо того чтоб выздороветь и через 3 дня вернуться к нормальной жизни, тепеть на изоляции сидеть 🤬🤬🤬

***
22 янв 2022 в 14:13

Очень правильная мера, хотя и немного запоздалая. Ещё в ноябре переболели неизвестно чем, до сих пор боремся с последствиями.

Опс
22 янв 2022 в 14:14

Ну это и понятно, статистику нужно поднимать с колен!!! Сейчас все больные орви окажутся с короной)))

Гость
22 янв 2022 в 14:18

У знакомых медичек.... Дома полно этих Экспресс тестов дома....
Моглиб людям всем доступным сделать тесты

Гость
22 янв 2022 в 14:32

Тест платный ?

гость
22 янв 2022 в 15:11

Двое суток жду результаты пцр теста, хотя врач скорой сказала, что максимум в течение суток результат будет на госуслугах и + мне позвонят из поликлиники. И что? Да ничего, как был бардак с 2020 года, так и продолжается. Никакого лечение толком не назначили, пока результата нет. Пошла на работу, я ведь типа здоровая.

Гость
22 янв 2022 в 15:25

ГЛавврачи не боятся ответственности за пцр-мухлёж?

Гость
22 янв 2022 в 16:37

Я сдала 2 теста с разницей в 2 часа, в платной лаборатории и потом больница приехали. В итоге в платной отрицательный а в государственной положительный, где правда ?!!!

Гость
22 янв 2022 в 17:58

Написали заболеваемость недельная в этой статье 112, 5 на 100000 человек. Это сколько в процентах. 0. 0113.

Гость
22 янв 2022 в 18:21

В среду была с дочерью в поликлинике, сказали, если хотите можете сдать, не хотите - не сдавайте, никого никто не заставляет.

Гость
22 янв 2022 в 18:34

Мы в Водников ходили в пятницу нас никто не тестировал. Заложенность носа, температура два дня. Им тесты не выдали,что ли?

Гость
22 янв 2022 в 18:45

Надо было сразу всем брать!!
В октябре обратилась в ОКБ2, пришла на фильтр. Жалобы: высокая температура, сильный кашель, боль в грудине.
Отправили домой без обследования.
Итог: спустя неделю-две у меня исказились вкусы и запахи.

22 янв 2022 в 19:23

Это нужно было сделать ещё в начале 2020 года!

Гость
22 янв 2022 в 20:02

Смысл ковырять у человека металлической палкой возле перегородки, ведущей к мозгу? Ковид не страшен, за 2 года многие переболели и успешно вылечились. При каждом ОРВИ люди же раньше не бежали ковырять металлической палкой в опасных зонах, а просто молча лечились. Кто смелый и желает испытать удачу, пусть разрешает ковырять у себя в перегородке, остальных нечего заставлять.

Гость
22 янв 2022 в 21:39

Видимо тесты неликвидные, которые бацьке в Белоруссию отправляли, и которые показывали лживую статистику, и от которых они отказались, надо использовать здесь, ну не пропадать же добру ))

Гость
22 янв 2022 в 22:15

Причина одна!!!Катастрофически мало пациентов с ковидом!!!

Гость
23 янв 2022 в 01:45

Хоть с больничного не выходи))) то ковидло, то минирование

Гость
23 янв 2022 в 08:40

Сто питсот раз уже сказано и написано,что эти тесты не могут определить ковид это или грипп или эбола..

23 янв 2022 в 10:19

Да ведь всем с ОРВИ делали тесты еще с осени! Вы о чем?

23 янв 2022 в 12:56

неужели.... почему не год назад? ах да, сверху указки не было

Гость
23 янв 2022 в 16:55

Пцр тест платный , стоит 1500 и более.
А если я скажу что у меея болит горло (обману) и мне сделают пцр тест --- мне могут выдать справку об.этом ???

Гость
5 февр 2022 в 10:11

Не правда, всем не делают! Сидела 2 часа в очереди в фильтре, из 40 человек отправили на тест пару человек. Врач открытым текстом том сказала, что государство не готово тестировать всех. Только с хроническими заболеваниям , 60+, беременные. А так ставят Диагноз ОРВИ и назначают лечение. Так что, если вам не нужен больничный, там нечего делать.

Гость
12 февр 2022 в 12:49

Не берут тест. Да при том ,что сказали в организации заболели ковидом сотрудники.