ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
21 янв 2022 в 18:32

почему фото не в купальике.

Гость
21 янв 2022 в 18:40

Наш Валера выкинул прикол
КуарКод на Опе наколол
И при любой проверке
Наш готов Валерка
Показать, что дважды
Вакцинацию прошёл...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 18:43

вчера писали что менее опасен сегодня опасен

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2022 в 18:47

развод лохов

Гость
21 янв 2022 в 19:31

Тот факт что эта инфекция распространяется ПОСЛЕ годичной кампании по принудительному вкалыванию населению вакцины "Спутник" о чем-нибудь говорит?
Или это - чисто случайное совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Всем здоровья
21 янв 2022 в 20:27

Весь нормальный мир снимает ограничения, у всех омикрон протекает легко. Ну а в России - «…мы все задохнем», по-моему, нам опять что-то втирают ((((

Пенсионерка
21 янв 2022 в 20:50

Так напишите у кого нашли омеркон. Китай сразу нашел заразу и закрыл квартал и офис на карантин. Почему у нас. всё в тайне!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хвост
21 янв 2022 в 20:59

Вам ФИО и адрес написать? Или паспортные данные? И что дальше? Дома запретесь и не будете выходить несколько месяцев? Если этот штамм опасен и появился в городе, он явно не на одной улице гулять будет. Если он не опасен, тем более, бояться нечего, надоело уже.

Повелитель грибов
21 янв 2022 в 21:12

Весь смысл текста-прививка.

Гость
21 янв 2022 в 21:32

Это маленькая победа, агенты ВОЗ бекут с корабля!!!!
Большинство членов медсовета Польши по COVID-19 ушли в отставку
Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Большинство членов медицинского консультативного совета Польши по коронавирусу ушли в отставку, заявив, что правительство не прислушивается к их мнению при принятии решений относительно пандемии, сообщает в пятницу агентство Associated Press (АР).

Гость
21 янв 2022 в 21:32

72 ру за все свои статейка придется отчитаться

Гость
21 янв 2022 в 21:33

В Германии полным ходом работают юристы по процессу Нюрберг 2.0

21 янв 2022 в 22:26

оТдышка)))

Гость
21 янв 2022 в 22:33

Щель режима

Гость
21 янв 2022 в 23:39

А мне понравилось интервью Гордона с инфекционистом Украи -ны О.Голубовской. очень интересно рассказывает о лечении у них.

НЕ ВЕРЬТЕ
22 янв 2022 в 01:00

Я желаю всем только здоровья,
кто читает сейчас эти строки
Пусть мечтам вашим будет раздолье,
больше счастья и меньше мороки.

Человек
22 янв 2022 в 08:24

Почему по всей стране и один в один в Тюмени резко вскочила заболеваемость за одни сутки 8 января?! Разве естественным путем может так распространяться любая зараза по таким просторам и с такой плотностью населения?

Гость
22 янв 2022 в 08:51

У нас на МТФ доярка была на неё уж сильно похожа, может на повышение пошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 10:37

Развод планетарного масштаба....тупо рубят бабки и стравливают население-чтоб не поняли бунт..и под шумок принимают выгодные для себя законы!!!!😠

Дмитрий
23 янв 2022 в 18:57

Вот так дети планета Земля стала планетой Курвой..

Дмитрий
23 янв 2022 в 18:59

У губернатора, типичный цугцванг, при котором любое действие ухудшает его положение.Отменит курва-коды - скажут что сдался, не отменит - лишит власть последней легитимности и приучит общество к гражданскому неповиновению сначала идиотским, а затем и любым своим постановлениям.