ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
21 янв 2022 в 08:59

"— Существующие вакцины слабо его сдерживают, но помогают в отношении снижения тяжести заболевания и смертности, — говорит вирусолог Анатолий Альтштейн."
Поздравляю всех привитых, вы все равно заболеете, ну может чуть полегче перенесете болезнь - но это не точно. Сейчас сделают новые вакцины от Омикрона, они не факт что помогут от следующего штамма - но колоть надо, и так до бесконечности, пока свой естественный иммунитет не убьете окончательно. Ведь естественный иммунитет по мнению врачей - хуже, и он вообще вам не нужен - колите всю жизнь вакцины и будьте счастливы.

Гость
21 янв 2022 в 09:24

Очередное бла-бла-бла от подконтрольных врачей и сми.

Гость
21 янв 2022 в 09:26

Святой ковидле помолимся и сыну её, дельтакрону...Аминь 😎

Гость
21 янв 2022 в 09:40

Если он такой шустрый, то и проскочить может мимо

Спец
21 янв 2022 в 10:05

Если всё так страшно, почему смертность уже полтора месяца стабильно снижается?

Например, 1 января 912 человек умерло в РФ, вчера 684.

Гость
21 янв 2022 в 11:25

чем отличается грипп весенний от осеннего 2018 года?
правильно.... , приходится теперь и год писать

Фото пользователя
21 янв 2022 в 11:37

Прошлый вроде в 6 раз заразней был. Значит следующий будет в 8 раз заразней?

Циркумцизия
21 янв 2022 в 12:31

"В семь раз заразней, в три раза быстрей...", а еще от него можно забеременеть...

21 янв 2022 в 14:01

Борис Джонсон супер герой!😁👍🏻Отменил все нафиг, самый адекватный политик!

Злопамятный
21 янв 2022 в 14:42

Такая легкая заражаемость может быть не только от того что сам вирус сильно прилипчивый, а по совсем другой причине: просто из-за того что у значительной массы населения проблемы с иммунитетом.

...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные злопыхатели говорили что, будто бы, вакцина "Спутник" вредно влияет на иммунитет... или не было такого?

Иван
21 янв 2022 в 15:17

А можно уже просто не писать однотипные комментарии, половина за половина против, всем всё понятно, хватит строчить

Гость
21 янв 2022 в 21:39

90% всех болезней имеют искусственное происхождение. Печень человека рассчитана на 100 лет жизни, поэтому алкаши бухают и живут как ни в чем не бывало. Раньше (200 и более лет назад) люди жили намного дольше. Как власть захватили глобалисты (200 лет назад), стали травить людей, создавая вирусы, через воздух, воду, еду, таблетки. Полностью уничтожить планету и людей у них не получится, как бы они ни пыжились, потому что не они это создавали.

Гость
22 янв 2022 в 08:27

В минздраве ещё говорят, что новый штамм стал ещё хитрее. Говорят что в загибающейся европе он уже начал брать на людей кредиты, но этого бы не произошло если бы они привились российским спутником, а не этой ихней помойкой астра как её не помню. Ну а если вы хотите на 100 персентов защиться от всех штампов короны, то нужно сделать 3 простые вещи. Вколоть спутник, проголовать за Путина, проголосовать за ЕР и все... и чуть не забыл во всем виноват запад!