Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Организуем прививки в школе»: тюменцев предупреждают о приближении детской вакцинации против ковида»

Вернуться к публикации
Все комментарии235
Елена
20 янв 2022 в 11:44

Большинство родителей откажутся от вакцины, и что???? в школу не пустят? и нахрен такая школа нужна, где нет защиты ребенка, постоянные эвакуации, рамки облучающие, отупляющая программа обучения! сейчас уже во всех чатах родители переходят на СО или объединяются и учат детей в мини школах, зато спокойно и хорошее образование можно дать ребенку и социума хватает на допах!

Гость
20 янв 2022 в 11:48

ну ну знаю кто как..а я своих детей уже 1,5 года сам лично обучаю методом максимального травмирования и самообороне. Судя по всему в нашей стране иначе не выжить..

Гость
20 янв 2022 в 11:55

Похоже на какой то вброс. Прочитайте сообщение. Ну ни могла учительница так безграмотно написать! Не верю!

Гость
20 янв 2022 в 12:05

снова комментарии удаляют))

Гость
20 янв 2022 в 12:07

Оставьте детей в покое!

20 янв 2022 в 12:08

Какой ИДИОТ может дать согласие уколоть своего ребёнка ????? Наверно только тот, кто сам укололся?!!!!

20 янв 2022 в 12:37

Покажите того kонченого родителя который даст уколоть свое дитя?

Гость
20 янв 2022 в 12:37

Зачем вы в раннем детстве ставите прививки детям????

деловая
20 янв 2022 в 12:38

Академик РАН Зверев: детям не нужна вакцина от COVID-19, поскольку они им почти не болеют

Фото: Pixabay

Микробиолог, научный руководители ГУ НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, академик РАН Виталий Зверев в интервью «Вечерней Москве» заявил, что детям не нужна прививка от COVID-19, так как они почти им не болеют, и призвал отказаться от их вакцинации в России.

«Детей надо оставить в покое. Да, дети болеют и умирают. Но таких детей, которые умирают, вообще нельзя вакцинировать ничем и ни от чего. Это дети с тяжелой "хроникой", с нарушенным здоровьем. Таких детей надо беречь и лечить правильно», — подчеркнул эксперт.

По его словам, сама коронавирусная инфекция не подвергается изменениям, появляются лишь ее новые штаммы. Он отметил, что они не сильно отличаются от исходной версии, а те вакцины, которые уже существуют для иммунизации взрослых, должны помогать от них.

Специалист объяснил, что заражение человека завязано на взаимодействии вируса с рецепторами. Благодаря тому, что сродство вируса с рецептором становится ближе, инфекция быстрее распространяться и необходимо меньшее число клеток вируса для развития заболевания. Однако, как отметил академик РАН, дети имеют малое количество рецепторов, поэтому и с вирусом они соприкасаются меньше.

гость
20 янв 2022 в 12:44

В Италии приняли единоразовый штраф 100 ойро для всех непривитых граждан пятьдесят+, к таким приравниваются:
-у кого есть первый курс процедуры но после он заболел, не сделал 2 курс процедуры
-все кто получил две процедуры но по прошествии 6 месяцев отказался от третьей
-естественно все кто и не собирался

гость
20 янв 2022 в 13:00

Не имеет права человек давать сам согласие на мед. манипуляции, пока ему не исполнится 18 лет. Это незаконно.

20 янв 2022 в 13:09

Опять школы эвакуируют,сколько можно.

Гость
20 янв 2022 в 13:12

Зачем производить опыты над детьми. Будьте благоразумными. Вакцины экспериментальный в стадии испытаний,малоизученные, с побочными осложнениями. Послушайте, посмотрите выступление откровенное, правдивое знаменитого французского научного академика вирусолога, лауреата Нобелевской премии Люка Монтанье про сам кровид. последствия вакцинации и про саму вакцину, а также наших академиков Зверева, Редько и других, к которым не хотят прислушиваться, избегает, игнорирует пресса, тв, руководители.

Гость
20 янв 2022 в 13:37

половину комментов стерли

Опс
20 янв 2022 в 14:20

Хрен вам, а не наши дети!!!! Даже не мечтайте!!!

Гость
20 янв 2022 в 15:01

В прививки вы не верите а в воду свящённую на турк верите??????
Где мораль????

1111
20 янв 2022 в 15:29

Катаюсь от нашего бравого и бесстрашного мужского населения рубахи на себе рвали: «Детей колоть не дадим!!!» А сами по жужжат в соц.сетях и поведут на укольчик своих детей или женщин отправят по возмущаться )))) слабаки. Итальянские мужчины своих детей защитили от этой вакцинации ее там отменили, а россиянам диван и пиво важнее и дороже!

Олег
20 янв 2022 в 16:10

А зачем мне ставить прививку если с нее всеравно заражаются болеют и умирают в итоге.проживу и без нее

Гость
20 янв 2022 в 17:23

Олицетворение концлагеря!

Елена
20 янв 2022 в 18:05

В Великобритании сняли все ограничения по ковиду, отменили ковид паспорта, маски и т.п., люди возвращаются к обычной жизни и принуждения никогда не было к прививкам и маскам (только если по фед. каналам, там одно вранье), вот, что значит свободолюбивая страна!

Гость
20 янв 2022 в 18:14

Если все родители напишут отказ, то никого они не уколят. Но многие мамочки не вникают в ситуацию, верят в гуманность правительства. Знаю одну - сама 2 раза укололась "Спутником" (хотя не работает и никто не заставлял) и ребенка 12 лет под укол подставит.

20 янв 2022 в 20:18

Солнце воздух и вода- наши лучшие друзья

Георгий
20 янв 2022 в 21:26

Мне кажется Что Райдера ктонибудь покалечит, если он не прекратит домагаться детишек с уколами .

деловая
21 янв 2022 в 12:17

В Британии отменили ковидные паспорта и масочный режим
Премьер Британии Джонсон заявил об отмене ковидных паспортов и масочного режима в стране