ВСЕ КОММЕНТАРИИ235
Артур
20 янв 2022 в 10:08

Прольётся кровь чувствую...

20 янв 2022 в 10:11

ГУЛаг

Елена
20 янв 2022 в 10:15

Зачем вы вводите в заблуждение??? прививка от ковида НЕ внесена в нац. календарь! проводить испытание на детях, это ФАШИЗМ! ответите за это нелюди! любая прививка угнетает иммунитет((( подумайте о здоровье детей, ковид они переносят как орз

Гость
20 янв 2022 в 10:15

в Казахстане говорят тоже вводить пытались вот люди и вышли

Гость
20 янв 2022 в 10:16

Чужие детишки, не свои! 👹

Гость
20 янв 2022 в 10:17

Хочешь слать егэ? Поставишь шмурдяк

Гость
20 янв 2022 в 10:17

про разбавленные прививки Гинзбург жжёт такого история еще не знала, академики в шоках но им не разрешают говорить

Гость
20 янв 2022 в 10:20

Наконец-то мелких распространителей притушат немного

Гость
20 янв 2022 в 10:21

Ещё остался кто то кто верит в чудо вакцину? Она даже не прошла клинические испытания, а в случае ухудшения состояния: вас же никто не заставлял и никто за это ответственность не несёт! Сами во всём виноваты кроме тех кто кто принуждает и вынуждает её ставить! Дальше что? В школу пускать не будут без кур кодов? Да и не нужна такая школа здоровье и жизнь важнее чем ваши эксперименты и до детей добрались уже...

Гость
20 янв 2022 в 10:22

В США решили нарисовать портрет типичного антипрививочника, подтянули статистику и вот что получилось:

Чем ниже уровень образования матери, и чем она беднее, тем выше шанс, что она полностью прививает детей.
Родители с высшим образованием в 3 раза чаще отказывались от прививок.
Медицинские работники в 4 раза чаще отказывались от прививок.
Родители, которые не прививают своих детей, ценят научное знание, знают где искать, и как анализировать информацию о прививках, и в то же время не очень доверяют медицине.
В частных школах было в два раза больше отказников, чем в государственных. Процент отказников был выше среди белых, более богатых и более образованных.
В других штатах наблюдается то же самое - процент отказыващихся от прививок в частных школах значительно выше, чем в государственных.
Большинство подобных исследований приходят к одним и тем же выводам. Родители, которые не прививают своих детей старше, более образованы и более состоятельны. Перестаньте, пожалуйста, относиться к ним, как к идиотам

Гость
20 янв 2022 в 10:23

Во Франции суд признал смерть от COVID-вакцины самоубийством
Врачи пришли к выводу, что смерть мужчины была вызвана вакциной. Затем страховщик отказался платить семье, поскольку полис исключал использование экспериментальных препаратов и методов лечения, включая вакцину против коронавируса.

Гость
20 янв 2022 в 10:23

Британия отменяет вакцинные паспорта, обязательные маски в общественных местах и рекомендацию работать из дома.

Эхо Москвы

Джонсон пояснил, что, по последним данным, волна омикрон-штамма достигла «национального пика» и количество госпитализаций в Лондоне снижается.

РБ
вот как поступают в нормальных странах а Россия это дно !!

Гость
20 янв 2022 в 10:25

Недомедикам и недоученым:

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Закаливание — самый доступный способ укрепить иммунитет, разогнать обмен веществ, сделать организм менее восприимчивым к ОРВИ и наладить сон, заявила РИА Новости врач-терапевт Анна Ефимова.
По ее словам, можно начать с обливаний холодной водой. "Понизьте температуру воды на два градуса. С помощью ковшика обливайте медленно икры и голени, после перейдите к бедрам и только потом — к спине. Через неделю можно еще понизить температуру на два градуса. Не стоит сразу устраивать себе ледяной душ — вы, скорее всего, простудитесь, но не получите пользу", — сказала собеседник агентства.

Я этим занимаюсь с 6 лет. Не контрастным душем, а холодной водой. Я не знаю что такое ОРВИ, грипп и даже насморк.
Но по мнению местных комментаторов я должен обязательно умереть от ковида😂😂😂
А я им даже не заразился за два года...

Советую всем от недалёких держаться подальше и не слушать их призывы

Гость
20 янв 2022 в 10:27

МИНЗДРАВ,Реестр разрешений на проведение клинических исследований [РКИ]

-"Спутник V" ("Гам-КОВИД-Вак"), окончание III-IV фаз КИ - 31.12.2022 г.
- "Спутник Лайт" комбинации препаратов AZD1222 и rAd26-S,
окончание I-II фаз КИ - 02.03.2022 г.
-"Спутник М" ("Гам-КОВИД-Вак-М"), окончание I-II,III фаз КИ - 31.12.2023 г.
-"Гам-КОВИД-Вак" спрей назальный - окончание II фазы КИ - 31.12.2023 г.

Гость
20 янв 2022 в 10:28

При заражении короновирусом организм вырабатывает 55 РАЗЛИЧНЫХ антител - 5 антител направлены на спайк протеин и 50 на другие протеины вируса. Вакцина учит организм вырабатывать только антитела против спайк протеина. Ну и пусть подумает ученый что эффективнее - переболеть естественным путем или уколоться Далее, антитела бывают нейтрализующие вирус и "leaking". Вакцина не вырабатывает нейтрализующих антител, а при естественном заражении нейтрализуюшие антитела вырабатываются.

Гость
20 янв 2022 в 10:29

"Мифы" о чудовакцинах от ковида никто развеевать не спешит.
Анатомия лжи:
- вакцинированные не болеют и не являются переносчиками
- вакцинированные болеют и могут быть разносчиками вируса
- вакцинированные болеют легко
- вакциниррванные тоже тяжело переносят заболевание
- вакциниррванные не умирают от вируса
- вакцинирраанные тоже умирают от вируса, но умирают легко

Гость
20 янв 2022 в 10:30

Во Франции недавно произошел случай - пожилой мужчина с большим количеством страховых медицинских полисов умер от ковидной вакцины. Страховая компания отказалась выплачивать его родственникам страховые выплаты, т.к. прием экспериментальных препаратов полисом не предусмотрен. Семья подала в суд на страховую компанию и проиграла. Вывод - смерть после вакцины рассматривается судами как самоубийство! Кто хочет ставить эксперименты над собой - вперед! 😉

Гость
20 янв 2022 в 10:31

Вакцинировать надо всех обязательно,и закон о массовом захоронении подписан.ГДЕ ЛОГИКА????Привить и захоронить??? А как же-,,спасти человечество" вакциной?????

Гость
20 янв 2022 в 10:33

Глава "Гамалеи" Гинцбург заявил о бесконечности ревакцинации «Спутником V». Академик Зверев другого мнения. Очень хорошая статья.

Неверно сообщения пишут, правду нужно в них указывать:
"Желающих провести над своими детьми медицинские опыты, необходимо написать согласие на участие ребенка в опытах по применению вакцины Спутник-М"

АнтиВивисектор
20 янв 2022 в 10:36

Написали отказ от всех медманипуляций, Диаскинтест поставили в платной поликлинике "в связи с утратой доверия"

Гостья
20 янв 2022 в 10:37

У меня только одна просьба. Родители подумайте пожалуйста 1 000 000 раз перед тем как подписать согласие. Дети в этой войне не виноваты. Ладно многих взрослых загнали в угол. Но дети не должны потом страдать, им потомство в будущем заводить надо и мало ли как скажется эта вакцина на организм. 🙏🙏🙏

гость
20 янв 2022 в 10:37

Специалисты писали, что прививку надо протестировать, пройти проверку. Так что получается наши дети будут подопытными кроликами? На них протестируют, потом будут делать выводы?! Если они вводят прививку значит на ком-то протестировали? И кто они эти дети? Или методом тыка, уменьшили дозу и всё? А пусть чиновники на своих детях и внуках это проверят!

20 янв 2022 в 10:51

"тюменцев предупреждают о приближении детской вакцинации против ковида"

Сама формулировка из разряда "тюменцев предупреждают о наводнении/пожаре/урагане/резком повышении налогов..." ну вы поняли 😂

Тюменка
20 янв 2022 в 10:55

У детей прекрасный иммунитет свой. С ковидом справляется. У нас переболели все взрослые..... Но не заболел ни один ребёнок - их у нас в окружении - семь, тесно контактирующих практически ежедневно. И возраст от трех до 17-ти. На хрена им эти прививки??????

Гость
20 янв 2022 в 10:56

Столько бабла ввалили в эту дичь. Можно было на эти деньги целый год все население России обеспечить бесплатными стоматологическими услугами. Включая протезирование и гигиенические процедуры! Но где уж мозгами пошевелить и к людям повернуться!

Ирина
20 янв 2022 в 11:05

Никак успокоиться не можете, со всех сторон уже подошли,оставьте людей в покое и детей тем более. У них формирование организма идёт, родители думайте об этом и не соглашайтесь на данную прививку. Школа не стоит того, чтобы экспериментировать на здоровье наших детей.

Гость
20 янв 2022 в 11:15

ГЕРМАНИЯ разработала законопроект вступающий в силу с 1 01.2024
§ 24 - Sozialgesetzbuch Vierzehntes Buch - Soziale Entschädigung - (SGB XIV)
называется ВНИМАНИЕ ЖерТвы привИвок или других Конкретных ПроФилактиЧеских мЕр
Германия хорошо помнит Нюрбергский кодекс.... готовятся

Гость
20 янв 2022 в 11:19

Главному вирусологу Берлина пригрозили Нюрнбергским трибуналом 11.11.2021

123
20 янв 2022 в 11:20

В РФ два главных правящих клана - ВПК и фармкорпорации. И оба выжимают экономику страны досуха. Так что чему удивляться. Скоро додумаются обязательно прививать домашних животных, а наши "светилы" медицинские обоснуют теорию, а мудрые депутаты проведут законом... Ну, вот так живём... Тут главное выжить, чего всем и желаю!

Гость
20 янв 2022 в 11:29

Те-же лица, те-же вопли, тот-же бред сивой кобылы, вновь распев частушек противопрививочников, активисты которых давно сами привились и имеют их как хотят - посмешище...)))

гость
20 янв 2022 в 11:37

естественно не с первого канала
два молодых человека на Дальнем Востоке зврабатывающие сдачей биологического материала потеряли источник дохода так как после проведенной уколизации с/грамма показала полное отсутствие живых активных хвостатых

Елена
20 янв 2022 в 11:44

Большинство родителей откажутся от вакцины, и что???? в школу не пустят? и нахрен такая школа нужна, где нет защиты ребенка, постоянные эвакуации, рамки облучающие, отупляющая программа обучения! сейчас уже во всех чатах родители переходят на СО или объединяются и учат детей в мини школах, зато спокойно и хорошее образование можно дать ребенку и социума хватает на допах!

Гость
20 янв 2022 в 11:48

ну ну знаю кто как..а я своих детей уже 1,5 года сам лично обучаю методом максимального травмирования и самообороне. Судя по всему в нашей стране иначе не выжить..

Гость
20 янв 2022 в 11:55

Похоже на какой то вброс. Прочитайте сообщение. Ну ни могла учительница так безграмотно написать! Не верю!

Гость
20 янв 2022 в 12:05

снова комментарии удаляют))

Гость
20 янв 2022 в 12:07

Оставьте детей в покое!

20 янв 2022 в 12:08

Какой ИДИОТ может дать согласие уколоть своего ребёнка ????? Наверно только тот, кто сам укололся?!!!!

20 янв 2022 в 12:37

Покажите того kонченого родителя который даст уколоть свое дитя?

Гость
20 янв 2022 в 12:37

Зачем вы в раннем детстве ставите прививки детям????

деловая
20 янв 2022 в 12:38

Академик РАН Зверев: детям не нужна вакцина от COVID-19, поскольку они им почти не болеют

Фото: Pixabay

Микробиолог, научный руководители ГУ НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, академик РАН Виталий Зверев в интервью «Вечерней Москве» заявил, что детям не нужна прививка от COVID-19, так как они почти им не болеют, и призвал отказаться от их вакцинации в России.

«Детей надо оставить в покое. Да, дети болеют и умирают. Но таких детей, которые умирают, вообще нельзя вакцинировать ничем и ни от чего. Это дети с тяжелой "хроникой", с нарушенным здоровьем. Таких детей надо беречь и лечить правильно», — подчеркнул эксперт.

По его словам, сама коронавирусная инфекция не подвергается изменениям, появляются лишь ее новые штаммы. Он отметил, что они не сильно отличаются от исходной версии, а те вакцины, которые уже существуют для иммунизации взрослых, должны помогать от них.

Специалист объяснил, что заражение человека завязано на взаимодействии вируса с рецепторами. Благодаря тому, что сродство вируса с рецептором становится ближе, инфекция быстрее распространяться и необходимо меньшее число клеток вируса для развития заболевания. Однако, как отметил академик РАН, дети имеют малое количество рецепторов, поэтому и с вирусом они соприкасаются меньше.

гость
20 янв 2022 в 12:44

В Италии приняли единоразовый штраф 100 ойро для всех непривитых граждан пятьдесят+, к таким приравниваются:
-у кого есть первый курс процедуры но после он заболел, не сделал 2 курс процедуры
-все кто получил две процедуры но по прошествии 6 месяцев отказался от третьей
-естественно все кто и не собирался

гость
20 янв 2022 в 13:00

Не имеет права человек давать сам согласие на мед. манипуляции, пока ему не исполнится 18 лет. Это незаконно.

20 янв 2022 в 13:09

Опять школы эвакуируют,сколько можно.

Гость
20 янв 2022 в 13:12

Зачем производить опыты над детьми. Будьте благоразумными. Вакцины экспериментальный в стадии испытаний,малоизученные, с побочными осложнениями. Послушайте, посмотрите выступление откровенное, правдивое знаменитого французского научного академика вирусолога, лауреата Нобелевской премии Люка Монтанье про сам кровид. последствия вакцинации и про саму вакцину, а также наших академиков Зверева, Редько и других, к которым не хотят прислушиваться, избегает, игнорирует пресса, тв, руководители.

Гость
20 янв 2022 в 13:37

половину комментов стерли

Опс
20 янв 2022 в 14:20

Хрен вам, а не наши дети!!!! Даже не мечтайте!!!

Гость
20 янв 2022 в 15:01

В прививки вы не верите а в воду свящённую на турк верите??????
Где мораль????

1111
20 янв 2022 в 15:29

Катаюсь от нашего бравого и бесстрашного мужского населения рубахи на себе рвали: «Детей колоть не дадим!!!» А сами по жужжат в соц.сетях и поведут на укольчик своих детей или женщин отправят по возмущаться )))) слабаки. Итальянские мужчины своих детей защитили от этой вакцинации ее там отменили, а россиянам диван и пиво важнее и дороже!

Олег
20 янв 2022 в 16:10

А зачем мне ставить прививку если с нее всеравно заражаются болеют и умирают в итоге.проживу и без нее

Гость
20 янв 2022 в 17:23

Олицетворение концлагеря!