ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
16 янв 2022 в 11:42

Не ценится у нас в стране ни жизнь, ни здоровье.... Вон в последних новостях было, что девочке, оставшейся сиротой после дтп, за погибшую мать 1 миллион выплатить обязали виновника... А тут 5 за ногу хочет и все свои материальные проблемы решить... В России такое не прокатит

Гость
16 янв 2022 в 12:54

Пусть за счет предприятия делают мужчине качественный !!!! протез, реабилитацию, чтобы мог чувствовать себя работоспособным! Найти человеку подходящую работу с з/платой не ниже, чем он зарабатывал.
С протезом жить можно, вспомните летчика Алексея Маресьева. Но бросать человека ни в коем случае нельзя!

Гость
16 янв 2022 в 12:57

Здесь не деньги нужны, а срочная качественная по последнему слову медицины реабилитация с оплатой предприятием абсолютно всех этапов восстановления. «Полного» восстановления! Затем трудоустройство!

Ужас
16 янв 2022 в 12:58

По идее пожизненно должны выплачивать ему какие то деньги.

Гость
16 янв 2022 в 13:33

Великий СССР за 70 лет не смог заменить станок на важном предприятии и использовал немецкий начала века. А вы ещё спрашиваете, куда прекрасные советские заводы подевались. Там реально проще снести все, чем пытаться сейчас модернизировать под современные нормы труда и безопасности.

Гость
16 янв 2022 в 15:17

Есть хороший адвокат он по может свяжитесь самною я дам номер телефона .у меня была подобная ситуация

Дмитрий.
16 янв 2022 в 16:27

Искренне жалко мужчину, мужа. Но тут надо разбираться, любой техп-роцес отлажен, есть технологическая карта.Если косяк от человека, к сожалению это его проблема, если косяк от предприятия это их. В данных предприятиях, есть страхование от подобных случаев.Предприятие ежегодно платит взносы. На компенсанцию подобных случаев.Я думаю разберутся.

Гость
16 янв 2022 в 18:36

Любой косяк на производстве - это косяк производства. Надо судиться изо всех последних сил!

Гость
16 янв 2022 в 19:49

Зачем удоляют мой номер телефона я могу дать хорошего Адвоката номер телефона он точно поможет .многим помог и втом числе и мне помог работает именно по этой свере

Гость