Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменки готовы ломать ребра ради узкой талии. Пластический хирург — о том, почему лучшая операция — не сделанная»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
11 янв 2022 в 15:45

Я ВЕРНУЛСЯ!

11 янв 2022 в 15:46

СТАРАЯ БИБЛЕЙСАКАЯ ПРИВЫЧКА ЛОМАТЬ РЕБРА! ох ух эти христьяне...

Семейный
11 янв 2022 в 20:30

Нынешние бабы совсем дуры, ломать ребра ради узкой талии, это как мозги для появления ума пересадить))). А может проще следить за своим питанием и спортом заниматься, вместо ресторанов, кабаков и разного рода фастфудов???

Нуждики
11 янв 2022 в 20:34

- И были они такими худыми, что не т..хались, а стукались....

11 янв 2022 в 23:45

Мужчины резко критикуют таких потому что не могут позволить часто таких женщин , но аж оборачиваюся на таких деланных с губами, сиськами и тд, покупают машины, бриллианты и тд. А нормальные, воспитанные девушки обычно не яркие, остаются в пролёте с васями и колями до 40 лет тянут лямку, потом если Вася и Коля делают карьеру и находят таких грудастых деланных бросают старых и уже никому не нужны. Без обид, просто правда жизни

12 янв 2022 в 10:54

Только вот ведь в чем беда:
Перестроить можно рожу,
Ну а душу - никогда!

Лариса
12 янв 2022 в 12:25

В декабре сделала операцию по верхней блефаропластике у доктора Нуриева. Грамотный доктор, экспертно проконсультировал и вызвал доверие. Операция прошла успешно и теперь у меня открытый взгляд (девушки 40+ поймут о чем речь). Однозначно рекомендую и благодарю Алексея Борисовича. Спасибо вам!!!

Гость
12 янв 2022 в 20:28

Странный конечно специалист. Со своим бзиком к мужчинам. Слава богу что хоть нормальным хирургом не стал

Юлия
13 янв 2022 в 00:13

Алексей Борисович когда-то спас моего отца, взявшись за сложную операцию, от которой другие врачи отказывались. Поддерживал на долгом пути реабилитации. И всегда от него исходил тепло, человеческое участие, открытость, поддержка несмотря на занятость. Человек работающий по призванию!

негрила
18 янв 2022 в 08:37

комплексы снежинок хаха