ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

10 янв 2022 в 18:36

Охреневшие они все

гость
10 янв 2022 в 19:54

наживаться на здоровье людей и-это грех, пусть они все отсчитываются перед богом, и их дети

Рита
10 янв 2022 в 20:01

Все аптеки, стоматологии и частные медучреждения ведут бесконтрольный бизнес. Какая-то "планка" должна же быть, какие-то реальные цены. Люди идут от безысходности к тому же стоматологу залезая в кредиты, в долги. Смешное для вас слово "совесть" тут бессмысленно говорить но такие цены диктовать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 20:46

Вот чего все так разгуделись?Есть платная есть бесплатная
Разница ,примерно,как между земским фельдшерским пунктом и приличным городским лечебным учреждением.Слава богу ,что есть выбор.В бесплатной мне вообще диагноз не поставили,все обследовали.Очередь к пульманологу по записи через 3 месяца.Мне было все хуже,пошла платно,за ДЕНЬ прошла полное обследование и получила назначения.А то уж совсем надежду потеряла.Да,болезнь не из приятных,но лечусь,Кому интересно,это была поликлиника им.Нигинского.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 22:23

Раз уж начали статью писать, дак пишите обо всех. Интересно же сколько их у нас в Тюмени, частных клиник.

Ира
11 янв 2022 в 03:06

Ещё и немцы

Жека
11 янв 2022 в 07:17

Доктор-А хорошая клиника, там наша контора медосмотры проходит. Электронная очередь вообще удобная, все быстро, за 3 часа прошел. А проходил в Уренгое в городской, так там 4 дня проходил. Так что доктор А топ

ОТВЕТИТЬ
Валерий
11 янв 2022 в 07:53

Мне нравится клиника Доктор-А, стал приверженцем после медосмотра в клинике от компании. Больно уж понравилось обслуживание и электронная очередь (благодаря ей прошел всё в один день и без нервотрёпки с фразой "а кто последний" и выяснением порядка в очереди.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель $ за 30
11 янв 2022 в 11:43

кто то из чиновников кто бюджетные деньги вливает в убытки Мать и дитя понес персональную ответственность? почему бы из собственного кармана того кто подписал инвест проект возместить причиненный ущерб? не бедный собственник уводит в оффшор налоги и еще имеет за счет гос инвестиций государство.

11 янв 2022 в 11:49

Ничего личного, медицина это бизнес.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 23:39

Не слушай всяких там ханыг!
Удачи ведь случаются:
И доктора средь медбарыг
Порой ещё встречаются...

12 янв 2022 в 02:34

главное помнить, что их интересуют только деньги, вылечить вас? помочь? конечно нет! вытянуть побольше денег, назначать не тоьько нужные, но и ненужные анализы, вот их цели.

Сергей
12 янв 2022 в 22:40

Не полноценный обзор написанный дилетантами. Где "доктор Арбитайло" там выручка побольше МиД, где Негинского, ОАО Нефтянник тоже частный МЦ хотя закачали бюджетных денег много.
У Юнимеда явно выручка больше вместе с юнидентом

Гость
10 апр 2022 в 09:33

Мать и дитя - цены заоблачные , а обслуживание на самом низком уровне, раз обратились и более ни ногой туда!

Гость
19 апр 2022 в 17:39

Вся суть всех Частных поликлиник, вытянуть ваши кровные!!