Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес на здоровье. Кто владеет частными клиниками в Тюмени и сколько они зарабатывают?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Гость
10 янв 2022 в 07:33

Чё разнылись, хотите как в Казахстане?!

Гость
10 янв 2022 в 07:46

Частные коновалы, лишь бы поживиться

Фото пользователя
10 янв 2022 в 07:51

Снег уберите в городе. Миллионеры за счёт народного достояния живущие.

10 янв 2022 в 08:39

Есть полуклиника центр-мед, которая работает чисто на справки для оружия и вождения авто. Остальные услуги для прикрытия просто)

Гость
10 янв 2022 в 08:43

Никогда вы не узнаете кто истинный владелец.

Дачник
10 янв 2022 в 08:58

Везде депутаты, чиновники... я в прошлом году хотел небольшой цех производственный открыть так нет им залог давай, ну не наворовал я миллионы...

Фото пользователя
10 янв 2022 в 09:58

"Принято считать, что медицина в России бесплатная. "
***
У вас уже Конституция относится к понятию "принято считать", писатели??!

Ирс 19
10 янв 2022 в 10:29

Где она медицина, что в Арбитайло, что в обычной поликлинике те же врачи сидят. В Арбитайло мне вообще сказали после ковида, ооо, Вас никто и не лечил от коронавируса, сейчас мы полечим и назначили БАд, в областной пожали надо мной, да я и сама поняла, что разводят. Вот и вся медицина.

Гость
10 янв 2022 в 11:05

До революции купец-градоначальник Тюмени Текутьев построил на собственные средства шикарную больницу и подарил её городу, содержали эту больницу также на личные финансы градоначальник Текутьев и другие купцы. Благодетельство называется, а не просто позирование.

Иван.
10 янв 2022 в 11:09

Че та забыли супер клиники Нео, Олимп, Медис, Альфа. Что сил не хватило? Так то у нас 69 частных центров. Обзор кривой и не полный. Есть деньги - будут и на Луне лечить, так во все времена было. Не надо думать, что в Совке вас прямо улечились - был выбор между тазом с горячей водой и ингаляций над картошкой. А для блатных - сустак по упаковке в год, что облизывали даже бутылочку от таблеток.

Сергей
10 янв 2022 в 11:22

Платная медицина это преступление. За оплату у тебя найдут любую болезнь и залечат до смерти . Бизнес на горе аморален.

10 янв 2022 в 11:54

Мать и дитя детище Якушева, только он тщательно это скрывает.. в офшоре…

Человек на Луне
10 янв 2022 в 11:57

А разве за клиниками "Доктор-А" не стоят "доктора" Шевчики?

Елена
10 янв 2022 в 12:40

В конце декабря семья заболела Новой коровирусной инфекцией,вызвали врача с муниципальной поликлиники, врач недовольна , высказала кучу недовольства, лечение назначили по стандартам оказания мёд помощи населению, и все как там пациенты, больше никто и не звонил, конечно если есть возможность обратиться в клинику где тебя осмотрят, и назначат грамотное лечение.

10 янв 2022 в 12:50

Почему всем владеют евреи, а?

10 янв 2022 в 13:05

А Доктор Арбитайло где? Я так понимаю это теперь не Доктор-А.

11111
10 янв 2022 в 13:10

Особенно " ценна " клиника Главное Здоровье где шарлотаны с компьютера диагностируют и лечат с помощью пластин )))интегратианая медицина однако )))

Гость
10 янв 2022 в 13:10

Преступники уничтожающие Российскую медицину и пожилых пациентов

Гость
10 янв 2022 в 13:51

У меня супруга умерла после проведенной операции на сердце, в МАТЬ и Дитя, в ОКБ-1 разговаривал с хирургом-кардиологом, о причине произошедшего, он ответил, что не имели право делать данную операцию в данной клинике. И еще выяснилось, что лечение после операции было не правильно назначено!!! 😭

Гость
10 янв 2022 в 16:02

Лучше расскажите как Левкин приватизировал клинику и как его жена стала руководителем тюменского росздравнадзора.

10 янв 2022 в 18:36

Охреневшие они все

гость
10 янв 2022 в 19:54

наживаться на здоровье людей и-это грех, пусть они все отсчитываются перед богом, и их дети

Рита
10 янв 2022 в 20:01

Все аптеки, стоматологии и частные медучреждения ведут бесконтрольный бизнес. Какая-то "планка" должна же быть, какие-то реальные цены. Люди идут от безысходности к тому же стоматологу залезая в кредиты, в долги. Смешное для вас слово "совесть" тут бессмысленно говорить но такие цены диктовать.....

Гость
10 янв 2022 в 20:46

Вот чего все так разгуделись?Есть платная есть бесплатная
Разница ,примерно,как между земским фельдшерским пунктом и приличным городским лечебным учреждением.Слава богу ,что есть выбор.В бесплатной мне вообще диагноз не поставили,все обследовали.Очередь к пульманологу по записи через 3 месяца.Мне было все хуже,пошла платно,за ДЕНЬ прошла полное обследование и получила назначения.А то уж совсем надежду потеряла.Да,болезнь не из приятных,но лечусь,Кому интересно,это была поликлиника им.Нигинского.

10 янв 2022 в 22:23

Раз уж начали статью писать, дак пишите обо всех. Интересно же сколько их у нас в Тюмени, частных клиник.

Ира
11 янв 2022 в 03:06

Ещё и немцы

Жека
11 янв 2022 в 07:17

Доктор-А хорошая клиника, там наша контора медосмотры проходит. Электронная очередь вообще удобная, все быстро, за 3 часа прошел. А проходил в Уренгое в городской, так там 4 дня проходил. Так что доктор А топ

Валерий
11 янв 2022 в 07:53

Мне нравится клиника Доктор-А, стал приверженцем после медосмотра в клинике от компании. Больно уж понравилось обслуживание и электронная очередь (благодаря ей прошел всё в один день и без нервотрёпки с фразой "а кто последний" и выяснением порядка в очереди.

Свидетель $ за 30
11 янв 2022 в 11:43

кто то из чиновников кто бюджетные деньги вливает в убытки Мать и дитя понес персональную ответственность? почему бы из собственного кармана того кто подписал инвест проект возместить причиненный ущерб? не бедный собственник уводит в оффшор налоги и еще имеет за счет гос инвестиций государство.

11 янв 2022 в 11:49

Ничего личного, медицина это бизнес.

Фото пользователя
11 янв 2022 в 23:39

Не слушай всяких там ханыг!
Удачи ведь случаются:
И доктора средь медбарыг
Порой ещё встречаются...

12 янв 2022 в 02:34

главное помнить, что их интересуют только деньги, вылечить вас? помочь? конечно нет! вытянуть побольше денег, назначать не тоьько нужные, но и ненужные анализы, вот их цели.

Сергей
12 янв 2022 в 22:40

Не полноценный обзор написанный дилетантами. Где "доктор Арбитайло" там выручка побольше МиД, где Негинского, ОАО Нефтянник тоже частный МЦ хотя закачали бюджетных денег много.
У Юнимеда явно выручка больше вместе с юнидентом

Гость
10 апр 2022 в 09:33

Мать и дитя - цены заоблачные , а обслуживание на самом низком уровне, раз обратились и более ни ногой туда!

Гость
19 апр 2022 в 17:39

Вся суть всех Частных поликлиник, вытянуть ваши кровные!!