Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети и взрослые жалуются на тошноту и диарею. Что за зараза распространяется в Тюменской области?»

Вернуться к публикации
Все комментарии168
28 дек 2021 в 23:14

Товарищи, для тех, кто не в курсе - вирусная инфекция не лечится антибиотиками! Антибиотиками лечат бактериальную инфекцию - это две разные вещи! Лекарства против вирусной инфекции ещё не изобрели - только симптоматическое лечение (полоскаем рот, капаем капли при заложенности носа, жаропонижающее при температуре выше 38,5). Самое главное - обильное питье! Всем здоровья в Наступающем году!!!

Гость
28 дек 2021 в 23:14

Про ягоды совсем забыли? Клюква, брусника, смородина чёрная, красная рябина.

Гость
28 дек 2021 в 23:17

Все надо закрывать на года два , ТРЦ сносить, Роспотребнадзор упразднить , бесплатную медицину заменить на сертификаты в платные поликлиники и будет нам счастье и здоровье

29 дек 2021 в 00:33

Это всё после вакцинации болеем, честно говоря....

Не равнодушный родитель
29 дек 2021 в 00:52

Ну вот, опрыскали школы заразой, после этого наш ребенок и заболел, сейчас ещё хотят какую то наркоту ему вколоть, видимо думают что бессмертие приобрели......, Ну ну....

29 дек 2021 в 01:26

А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)

Начнем с основного
29 дек 2021 в 02:02

Что есть врачи в наше время?

Гость
29 дек 2021 в 02:15

"Не очень многие родители привержены вакцинации против гриппа, поэтому сейчас имеем то, что имеем. " Серьзено? такое ощущение, что некоторые "врачи-рвачи" резко поглупели. Или теперь у всех одна отмаза - люди не хотят прививаться и в этом вся беда.)))

гость
29 дек 2021 в 03:47

Потому что сейчас нет врачей, есть менеджеры по продажам таблеток.

Геннадий
29 дек 2021 в 05:57

Мало того, что легкие сгорают, так ещё и обдрищемся

29 дек 2021 в 07:08

зараза наверху

Гость
29 дек 2021 в 10:01

Откуда статистика по гриппу интересно? Грипп ставится диагноз только на основании анализа. А анализы на грипп в муниципальных поликлиниках не выпросить никак, да и не делают они этот анализ. Только в стационарах их делают. Т. е. данные очень и очень не точные по количеству заболевших гриппом, тк в стационар попадает меньшинство. Всем ставят ОРВИ... универсальный диагноз. Превышен порог по ОРВИ:)