Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все ошибочно думают, что не умрут»: патологоанатом показал, как коронавирус убивает у человека мозг и легкие»

Вернуться к публикации
Все комментарии174
23 дек 2021 в 09:21

Вы думаете, что поставите прививку и будете жить вечно? Нет, господа, мы все умрем - Memento Mori.

23 дек 2021 в 09:24

Очередной "проплаченный" вылез из норы.

23 дек 2021 в 09:25

отличное пособие для идиотов😶👍

гость
23 дек 2021 в 09:25

Я так понимаю, с открытием ТЦ упал поток желающих вакцинироваться - надо срочно набросить страшилок на вентилятор?

Ни на одно научное исследование в статье ни упомянуто. а личные наблюдения врача - это не более чем личные наблюдения. Частный случай и его собственное мнение, к науке это относится слабо.

23 дек 2021 в 09:26

Вот золотые слова в конце монолога: Деньги и Власть!!! 👍 За бабки тебе любой расскажет заученный текст, или даже учить не нужно, просто читай на мониторе впереди себя, как читает наш Губернатор Сашок, видно по глазкам, как переходит со строчки на строчку.

гость
23 дек 2021 в 09:28

Поскольку о омикрона практически нет летальных исходов, народ перестал бояться и колоться. Доходы падают! Нужна новая тема для запугивания - ужасные последствия короны!

Гость
23 дек 2021 в 09:28

Врачи вообще очень глупые люди, умрешь-то в любом случае, и родственников хоронить так или иначе придется

23 дек 2021 в 09:32

Только я с утра хотел написать, что уже пару дней не было ковидных страшилок, и вот тут на тебе вот так - "мы все умрём"! 😂

23 дек 2021 в 09:42

Про тубик напишите. Там умирают очень много и никто не смотрит за болеющими.

23 дек 2021 в 09:45

Тюменцы!!! 😁 вдумайтесь только в слова горе-анатома! Он говорит, лекарства от Ковид-19 нетттттттттт... о чем моно дальше говорить....

23 дек 2021 в 09:46

Почему бы не рассказать о результатах вскрытия тех, кто был провакцинирован и умер? Или там всё настолько хорошо, что и сказать нечего? Однобоко как-то получается. Очередная заказная страшилка.

Гость
23 дек 2021 в 09:51

А повышение на 15 процентов стоимости услуг ЖКХ продлевает жизнь что ли?

Красавчик
23 дек 2021 в 09:53

Все умрут конечно, бессмертных нет.

23 дек 2021 в 09:55

Этот ВОЗ и на вирус гриппа H1N1 несколько лет назад пандемию пытался объявить. Смотрела недавно нарезку из старых новостей. Не прокатило, а вот с Ковид их тема зашла.

Негость
23 дек 2021 в 09:55

Некоторым повезло уже когда от короны уже ничего не пострадает

Гость
23 дек 2021 в 09:57

Мелкие детали- штришочки, замеченные наблюдательным обывателем и возникшие у него при этом вопросы НИКЕМ не комментируются и не проясняются. Первый вопрос. Почему даже на упаковке с аспирином- анальгином пишут, что "Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста." Почему подобного нет на прививках? У них нет противопоказаний и консультация по ним не требуется? Второй вопрос. Если все спецы и администраторы госуровня уверены, что вакцина приносит только пользу, почему же до сих пор отсутствует государственная гарантия за последствия прививки? Третий вопрос. Почему количество заболевших растёт пропорционально количеству сделанных прививок, хотя зависимость должна быть обратной? Четвёртый вопрос. Почему именно Ковид подаётся как смертельно опасная инфекция и болезнь, хотя есть инфекции и болезни по распространённости и смертности намного превосходящие его? Или население ими уже не болеет? Пятый вопрос. Почему система здравоохранения (а она действительно здоровье охраняет???) полностью игнорирует здоровье населения, ссылаясь на то, что все силы брошены на Ковид. Почему я не могу попасть на приём к участковому терапевту, узкому специалисту, плановую операцию? И шестой вопрос. Неужели убеждённые сторонники Российской государственности и её непогрешимости всерьёз полагают, что после стольких лет тотальной лжи, цинизма и чудовищного лицемерия им кто то поверит?

Гость
23 дек 2021 в 10:01

Любой больной орган,неважно от вируса или нет,выглядит не привлекательно и даже ужасающе.Фото в интернете полно(цирроз печени,эрозия шейки матки,рак любого органа,даже эрозивный гастрит,а уж как выглядят глистные инвазии-черви в сердце и др) и что теперь?Зачем настраивать себя на негатив? Мы все живём сегодняшним днём и даже если вы вколите в себя сразу 7 вакцин,как Жириновский,это не гарантирует вам бессмертие.😂

гость
23 дек 2021 в 10:03

Ковид не добавляет здоровья? Ну надо же. А двухлетняя истерика из всех утюгов добавляет? Сколько народу умерло просто от страха, схватив инфаркт или инсульт? а сколько от того что месяцами сидело дома, боясь нос высунуть?

Гость
23 дек 2021 в 10:04

Порция мракобесия и "позитива" рот портала. Алё. Вакцинизаторы уже сворачиваются...

23 дек 2021 в 10:10

У нас вообще ничего позитивного в городе не происходит?никаких радостных новостей???...ну кроме рекламы понятно(

Гость
23 дек 2021 в 10:11

Уже не знают как людей уговорить поставить себе "кремлевский компот". Грустная мелодия на пианино и рассуждения о бренности бытия. Очень "душещипательный" ролик - для кого-то. И главное сам же говорит - умер известий врач который вроде-бы вакцинировался, а оказывается он себе просто "сделал сертификат". Так может известий врач сделал для себя лично какие-то выводы, оценил риски и принял решение. По итогу он умер - так получилось. Так почему находятся те кто орут - это из-за прививки, а другие что наоборот не привился вот и умер. Это личный выбор каждого человека. А истерию устраивают и нагнетают как "прививочники" так и "анти-прививочники". Какое-то коллективное безумие - как две фанзоны на матче двух непримиримых футбольных команд. Одни "синие" другие "красные" и очень хотят доказать друг другу кто больше "прав". Безумцы.

Гость
23 дек 2021 в 10:12

Слабо проверить на себе? Я верю им.

Гость
23 дек 2021 в 10:13

Сильнее всего иммунитет у здоровых людей. Которых стали называть, почему-то, бессимптомно болеющими.

23 дек 2021 в 10:13

"выживут только сильнейшие".

Только почему этих сильнейших 98%?

Гость
23 дек 2021 в 10:14

Я так понял, что все эти специалисты из ООО "шприц и пилюля", они черту кочергу ставят каждую ночь, лишь бы не объявили об окончании пандемии. Как им охота ещё попилить бюджетных денег, не взирая на то, что народ оставшись без мед. обеспечения, тысячами сваливается не от вируса, а от сердечно-сосудистых заболеваний, оннкологии, диабетов.

23 дек 2021 в 10:14

Судя по чудовищной картине, нарисованной этим паталогоанатомом, все переболевшие ковидом долдны сдохнуть в страшных мучениях в первый же год после болезни. Чего мы, как ни странно, не наблюдаем. Он бы хоть иногда на улицу выходил.

Гость
23 дек 2021 в 10:15

Среди знакомых привитых - 60% переболели короной в первые же 4 месяца после укола. Один - в первую же неделю, как ревакцинировался 😂 Среди знакомых переболевших - в течение года повторно не заболел ни один.

Сам болел больше года назад, в легкой форме, с тех пор ни разу не чихнул. Пару раз в год были отдельные дни с температурой 37,5, наутро все проходило. Думаю, это была "естественная ревакцинация" - так как вирус сейчас на каждом шагу, человек с ним постоянно сталкивается и антитела запускаются Т-клеточным иммунитетом по новой.

Об "эффективности" вакцинной защиты говорит уже то, как часто ее требуется обновлять - уже о 3 месяцах разговоры идут.

23 дек 2021 в 10:18

все эти купленные горе-лепилы как обычно заканчивают фразой "я считаю..."
алле, дак тут процентов 97 считать умеют, а некоторые даже писать😁

23 дек 2021 в 10:19

Врач этот напомнил паталогоанатома из анекдота:

После длинного и тяжелого рабочего дня выходят гинеколог и паталогоанатом из больницы. Идут медленными, тяжелыми шагами, смотрят в асфальт. Вдруг паталогоанатом поднимает голову и подбадривает коллегу:

- Посмотри вокруг: трава, цветочки, птички поют! И везде люди, живые люди!
Гинеколог поднимает голову:
- И лица! Человеческие лица!

23 дек 2021 в 10:20

"Была история, которая стала хорошо известной. Врач умирает от ковида. И все, кто его знал, говорят: вот он же сделал прививку и умер. Но немногие знали о том, что он делал не прививку, а сделал себе сертификат о вакцинации. И здесь был тоже шок. Потому что ты не понимаешь — зачем это было делать? Он же прекрасно всё понимал, всё знал, сам врач"

Вот это и интересно - что же такого этот врач знал о вакцине, что не привился, а сделал сертификат? 😂😂😂

Гость
23 дек 2021 в 10:35

От рака в мире ежегодно умирает 10 000 000 человек и никого это не пугает? Никто не чешется, не придумывает за неделю вакцину, никто не колет, не лечит....А тут прям все всполошились.

Гость
23 дек 2021 в 10:47

Если бы у этих «экспертов» после их вранья нос вырастал как у Пиноккио, вот смеху-то было бы!

Человек
23 дек 2021 в 10:47

За всю известную историю человечества из всех рождённых, на сегодняшний день, умерло аж целых 95%. Наверное тоже новомодная болезнь причиной тому 😂

23 дек 2021 в 10:54

Обожаю утренние новости от 72, аж петь хочется 😀 Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть это то, что бывает с другими, что жизнь так и будет крутить и крутить обруч…это я уже об утренней зарядке 😉

23 дек 2021 в 10:54

Бесполезно убеждать тех, кто верит в теории заговора. Их даже учебники биологии не убедят. Скажут, что авторы проплачены, даже если писали во времена СССР.

гость
23 дек 2021 в 11:46

Президент Хорватии Миланович заявил, что Хорватия "выходит из Ковид-клуба" и прекращает массовую вакцинацию. "Люди заболевают от тысячи других более серьезных вещей, но мы полтора года говорим только о Ковид".

Гость
23 дек 2021 в 11:47

Опять страшилки. А что доктор не рассказывает что прививка не защищает нас. И люди так же болеют с ней. Предположительно в легче форме. Но это не доказуемая база. Так как с прививками тоже умирают. (И не надо говорить что их все купили) именно с прививками. И осложнения после болезни ковидом с прививками те же самые. Так что пока это все нагнетание и загон страха на людей.

23 дек 2021 в 11:51

Если ковид не лечится как тогда мы вылечились без врачей сменив 2 антибиотика, противовирусные, раззжижающие и повышаюшие иммунитет. Главное начать лечение в день болезни и не размножать вирусы и бактерии.

Гость
23 дек 2021 в 11:55

Моя подруга вчера пережила клиническую смерть и рассказала, что разговаривала со своим Ангелом-Наставником, он ей сказал, что ее возвращают на землю только с одним условием, чтоб она поменяла своё мышление, убрала страхи! Перестала осуждать! Научилась прощать, дабы самой быть прощённой! Повысила свои вибрации! Делала больше добра, была позитивной и благодарной высшим силам, а также перестала смотреть негативные программы, новости, а самое главное - передавать эту информацию людям, чтоб помогали друг другу и объединялись!!! Верьте и молитесь!!!! Всем Здоровья, Добра, Мира, Счастья и Любви!!!!!

В.В.
23 дек 2021 в 12:01

А что в каждой красной зоне свои паталогоанатомы? Вроде морг всегда был один, централизованный. Или специально, чтобы побольше страшных слов в одно предложение впихнуть?

Гость
23 дек 2021 в 12:21

я так понимаю вакцинированные становятся бессмертными?

Джон
23 дек 2021 в 12:28

по непонятным причинам начинает искать аргументы против вакцинации. ПРИЧИНА ТАКИ ПОНЯТНА Сокращение численности населения планеты. Чрезмерная забота государства. Тут с одной стороны НАТО чуть ли не война А сдругой стороны ВОЗ слушаемся как будто они нам родные. Плюс заврались.

гость
23 дек 2021 в 16:03

Да нет, все безошибочно знают, что умрут когда-нибудь.

Гость
24 дек 2021 в 05:21

Вау.........как призывы антиваксеров усиленно используют и не жалея средств на ботов тратят - прям загляденье....)))

Леля
28 дек 2021 в 19:30

А , можно что-то приятное и жизнеутверждающее? Что-то, укрепляющее волю людей к жизни, что-то позитивное??? Сколько можно, уже, пессимизма, страшилок и вытравливания из людей силы и воли к жизни.