ВСЕ КОММЕНТАРИИ208
14 дек 2021 в 17:56

ну теперь можно будет кучу кирпичных зданий построить. Яжмамки наворотят кирпичиков....тонны.
На самом деле вакцинацию от ОРВИ (Ковид это ОРВИ) нужно было начинать именно с детей и пенсионеров. Дети находятся в самых скученных коллективах, а бабульки и дедушки слабы

Гость
14 дек 2021 в 17:56

Пофигизм процветает…..

Гость
14 дек 2021 в 17:57

А что вы хотели? Сейчас понятие дружба, честь, порядочность практически умерло. Умеешь делать бабло - ты на горе, нет - ты лузер. И отношения между людьми завязаны исключительно на бабле, а так всем глубоко плевать друг на друга. Перспективы нашего общества просто фантастические.

14 дек 2021 в 17:58

не понимаю родителей которые готовы колоть своим детям всякую дрянь не изученную до конца

Гость
14 дек 2021 в 17:58

Странный способ суицида

Гость
14 дек 2021 в 17:59

Богата дураками земля русская… увы… Родителей только жалко

Гость
14 дек 2021 в 18:00

Люди потихому сходят с ума. Сильные поживут подольше

Гость
14 дек 2021 в 18:01

Не сильные, а равнодушные. Как раз сильные и ломаются. А равнодушному на все плевать

Гость
14 дек 2021 в 18:03

Жить при ведре очень тяжело, если конечно ты не относишься к ведру.

Гость
14 дек 2021 в 18:03

Канистру с бензином и зажигалкой? Канистру с зажигалкой? Диалог на АЗС: «Мне полную канистру зажигалки, пожалуйста».

Гость
14 дек 2021 в 18:05

Мы приходим в этот мир по одному и уходим по одному. Бывает такое, что с некоторыми трудностями приходится справляться в одиночку. Это путь, который человек проходит сам. И каждый раз столкнувшись с ним, я вспоминаю рассказ Джека Лондона "Любовь к жизни", ведь важнее жизни у нас ничего нет

Гость
14 дек 2021 в 18:05

И завучихи с класснухами будут хабальско-колхозным приказным тоном диктовать:
"Тааээээк! Взяааали все листоооочки! Пишем: сааааглаааасен. Кабздыщенко? Чё тебе опять непонятно?! Ты самый умный, что ли? Таааээк, сейчас из-за Кабздыщенко весь класс с учебы снимут и от экзаменов отстранят... Ну не хочешь, иди дома пусть тебя мама с папой учат, им же делать нечего, наверное. Ты и тут всех достал, иди дома всех доставай...".
Ммм... Шкооола... Ностальгия...

гость
14 дек 2021 в 18:05

НИЧЕГО в школе не может идти мимо директора. Так что не надо врать директорам.

Гость
14 дек 2021 в 18:07

Такой хороший коммент написала я , а теперь его не вижу. Похоже админы вытерли его, а жаль..... Старалась ведь старушка умное написать, а его стёрли, эххх...

Гость
14 дек 2021 в 18:08

Предполагаю, сейчас детей траванут при помощи "санобработки", потом массовое нагнетание истерии, мол посмотрите, как дети стали болеть, а затем насильная вивисекция.

Гость
14 дек 2021 в 18:08

Директор школы не в курсе про прививки на ковид для детей? Серьёзно? Этот момент очень серьезный (именно с ковидом связанный) и однозначно не может быть директор не в курсе!

Гость
14 дек 2021 в 18:08

Соболезную...🥲

Гость
14 дек 2021 в 18:16

Ну не знаю, раньше в детстве нам тоже разные прививки ставили и даже никаких разговоров и обсуждений не было и ставили всем без исключения. Этим победили много всяких заболеваний

АНТИВАКЦИСТ
14 дек 2021 в 18:17

Я бы поостерёгся отправлять детей в школу после непонятной санобработки. Велика вероятность отравлений и заболеваний, судя по отношению властей к народу.

деловая
14 дек 2021 в 18:22

"Врачи за правду", конференция была в воскресенье- академик Зверев, дети не имеют рецепторов, не переносят ковид, а болют тяжело только дети, имеющие заболевания типа онкологии, ожиления, сахарного диабета. Хватит уже!

Гость
14 дек 2021 в 18:48

сами решение дети могут принимать с 18 лет (и то не все) ,с каких 15 ???? совсем там мозги уже у них наберкрень съехали с этими прививками ? моему ребенку 15 и я сама лично буду писать отказ😡

Гость
14 дек 2021 в 18:50

учителя по привычке как бюллетени для голосования заполнят согласия

Гость
14 дек 2021 в 18:52

Я не давал согласия и не собираюсь прививать детей…

Хрен вам, а не мой ребёнок
14 дек 2021 в 19:03

А когда начнут выдавать бумагу с гарантией ответственности что от прививки у детей не будет побочных эффектов, возможных пагубных последствий? Почему только берут согласие на эксперименты, за счёт которых власть обогащает свои олигархические ряды???

Учитель - гада!
14 дек 2021 в 19:04

Привьем всех, даже без разрешения!

Гость
14 дек 2021 в 19:09

Началось в колхозе утро!!!Ничего святого не осталось...

Гость
14 дек 2021 в 19:16

Школам больше заняться нечем? Лучше бы на своих сайтах списки победителей Всероссийской олимпиады поместили. Инфы не найти днем с огнем.

14 дек 2021 в 19:36

тоже всё по плану в 146% будет😜

Я гость
14 дек 2021 в 19:55

Ооо фашисты продвинулись и с улыбочкой начинают опыты над детьми)))))

Лютый
14 дек 2021 в 19:55

Паникеры!!! Особенно некоторые товарищи!!

14 дек 2021 в 19:57

Ураааа!!!!

14 дек 2021 в 19:59

Ну вот и до детей добрались , позорники начиная с Путина и ниже

Гость
14 дек 2021 в 20:28

Вот и решается вопрос строительства школ в спальных районах. Школьники, не поставившие прививки, переходят на домашнее обучение в гетто.

Наблюдатель
14 дек 2021 в 20:52

Маразм крепчает.Добираются уже до детей. То ли еще будет.!? И все под видом заботы о нашем здоровье. От такой заботы хочется бежать роняя тапки!

14 дек 2021 в 20:55

Думаю удалиться от сюда , свободы слова здесь нету .

Ничему не удивляющийся
14 дек 2021 в 21:07

Многие рассудят это как абсурд с моей стороны, но, если после этой сан обработки начнется всплеск заболеваемости среди детей, то тут уже и доказательств не нужно будет никаких, так же как и с ростом темпа вакцинации...., как только начали все вакцинироваться, так статистика заболеваемости и смертности поползла вверх....
Думайте, родители..., это ваши дети, и кроме вас до них нет дела, НИ-КО-МУ!!!

Гость
14 дек 2021 в 21:28

А что ж вы всё тут тупо возмущаетесь, ведь вы родители и молча будете сглатывать то как ваших детей колют черт знает чем, да вы вообще люди или как??? Когда детки начнут массово от этого как и взрослые будут болеть говорить уже будет поздно, не проще ли объединяться и совместно что то решать или будете так и сидеть каждый в своей норе и охать да ахать и ждать неизбежного.

Гость
14 дек 2021 в 21:31

Неугодные коменты влёт удаляют, люди берегите детей, включите голову, если от ваших мозгов что то осталось

Гражданин
14 дек 2021 в 21:33

Ну что дождались,досиделись... Дальше органы Ваши изымать начнут. Сидите ,выжидайте..

Гость
14 дек 2021 в 21:40

А кому-то реально выдали это согласие?

Георгий
14 дек 2021 в 21:59

Антракт. Занавес начал опускаться!

Человек
14 дек 2021 в 22:06

Все, особенно кто решил дать согласие, посмотрите прежде фильм Роберта Де Ниро "Отвакциненные" 2016 года

Николай
14 дек 2021 в 22:07

Могут 15 летним подсовывать на подпись эти бумажки. И вообще в статье написано , что мнения родителей разделились 50/50 , а по комментариям я вижу что все против прививки. Родители будьте бдительны , разговаривайте с детьми , чтоб не подписывали ничего.

Палашка
14 дек 2021 в 22:12

Теперь и детей разделят на вакцинированных и нет и начнется в школах травля, придется уходить из школы.

14 дек 2021 в 22:39

Мы знаем

Дмитрий Ольс
14 дек 2021 в 23:02

Только попробуйте принудительно вакцинировать детей!!! Ни на что не посмотрю !😡😡😡

Ольга
14 дек 2021 в 23:13

Европа прививает, Израиль прививает. А в России как всегда. Рогом уперлись. Вы с ума сошли, господа? Привейте детей сохраните им здоровье и жизнь. Тем более сейчас, когда дети хилые больные...

молчаливым и послушным
14 дек 2021 в 23:35

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Гость
14 дек 2021 в 23:35

НЕ ВОЙТЕ ПОТОМ ЗДЕСЬ И НЕ ПОБИРАЙТЕСЬ

Гость
14 дек 2021 в 23:42

А чего тут в комментариях на Путина волна пошла?. Не на Голикову, мишустина, Мурашко, Попову?

Гость
14 дек 2021 в 23:47

Ну если 50% родителей соглашаются - это общество обречено. Значит так ему и надо. Значит лет через 100 родятся те, кто все исправит, а может и испортит еще больше.