Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени за миллиард построят частный медцентр»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
14 дек 2021 в 16:13

Если ты пришел в частную клинику на обследование. Знай! Просто так, признав здоровым, тебя уже не отпустят. Полечат на все , как говорится.

Гость
14 дек 2021 в 16:19

В инвитро сидят гинекологи и дерут за первичный приём 1300рублей,а по факту ещё не принимают в назначенное время и точно так же минимум общения,сидят и щёлкают по клавишам.За что такие деньги просто непонятно?

Питалыч
14 дек 2021 в 17:44

Заместо завода электрон строят.

14 дек 2021 в 17:48

и им будет владеть Моор или шевчик

гость
14 дек 2021 в 18:01

Они и так на каждом углу..
Похоже, бесплатная медицина окончательно помашет россиянам лапкой...

Тюменец
14 дек 2021 в 18:22

А почему частную клинику,а на деньги строить будут налогоплательщиков,а потом мы будем приниматься платно

Гость
14 дек 2021 в 19:04

В Тюмени итак развелось очень много платных клиник. Только толку от них мало и еще и деньги за прием(даже первичный) дерут большие.
А почему так много платных клиник. Вот вопрос??
Также как и аптек развелось в городе много, на каждом углу.

Олег
14 дек 2021 в 19:23

Диагностика бесплатно , и будьте любезны оформить кредит ! И понеслось....

Гость
14 дек 2021 в 19:36

Сделайте в платных клиниках адекватные цены,а то переступить порог к врачу стоит больше тысячи,а ещё надо сколько обследований дополнительных и анализов сдать.Как бы ни вышло так,что бесплатно помощи не дождёшься,а платно никаких денег не хватит,чтоб получить.

14 дек 2021 в 19:38

о как не завод не фабрика а медцентр частный😂

Гость
14 дек 2021 в 21:48

Видимо за это диды и воевали, за частные клиники стоимостью лярд из народных денег.

Валентина
14 дек 2021 в 23:00

Частный центр за деньги для богатых, а бедные из-за пандемии к пресловутому терапевту попасть не могут. А о полноценном обследовании и лечении уже не мечтаем.

Гость
14 дек 2021 в 23:46

Интересно государственные клиники, больницы вообще изничтожат, а что здорово, копите денюжки господа-товарищи, во как благосостояние выросло, за миллиард, неужели не достаточно частных клиник, лечили бы лучше

Анонимно
14 дек 2021 в 23:51

Да мы медленно но уверенно переходим к платной медицине, скоро омс просто исчезнет!!!!!

Гость
15 дек 2021 в 02:01

При содействии правительства....Потихонечку нас подводят к платной повсеместной медицине и так уже виден результат обслуживания в платной и бесплатной поликлинике.

15 дек 2021 в 09:52

Да представляю какие там ценники будут,чтобы Ярд этот отбить и на прибыль выйти.Северян заманить будут он же после жития там поголовно все с обострениями.

ГостьЯ
15 дек 2021 в 10:32

Ещё один современный медцентр, в который войдешь с одной болячкой, а выйдешь (если повезёт - живой) с целым букетом и пустым кошельком. И так уже не можешь себе позволить качественную стоматологию, онко лечение, и пр. высококачественную медицинскую помощь... Да что там! Уже обычную медпомощь невозможно получить. Хотя нет, стройте! Радостно от мысли, что в этих центрах доить будут богатеев и всю их родню... Стройте, только не за наш счёт!

Анастасия
15 дек 2021 в 11:08

Меня недавно выписали из стационара Мать и Дитя, была операция, теперь всё хорошо, довольна лечением, обслуживанием, всё на высшем уровне, а попала я туда по полису от 12 поликлиники, прошла полное обследование в течение 2 недель, у меня не было проблем со сдачей анализов и с записями к врачам, всё бесплатно, ни за что не платила, госпитализация в госпиталь Мать и Дитя тоже бесплатная, хотя ценники там космические, по полюсам там много людей лечиться, может и в этих новых больницах нас так же лечить будут, не всё так плохо

Гость
15 дек 2021 в 11:10

Как будто все остальные-не частные... 😅.

Олеся
16 дек 2021 в 09:24

Лучше бы хоспис ещё один государственный построили, люди в очереди умирающие стоят