Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россияне с антителами получат QR-коды, даже если официально не болели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Гость
13 дек 2021 в 14:14

Долой QR аусвайсы и фашистов

13 дек 2021 в 14:16

"Если положительного ПЦР-теста не было, но есть антитела, сертификат могут выдать на полгода, уточняет РБК. Также сертификат на полгода смогут получить россияне, привитые иностранными вакцинами от ковида"

Если тест был + антитела обнаружились, то сертификат на год. А если тест не делал, но антитела те же самые, то на полгода 😂 Ну вы понимаете, они же без теста как бы нелегальные, ну ладно, полулегальные, дадим на полгода, а то вдруг вы вы антитела в ашане купили, так и быть, на полгодика глаза закроем 💩💩💩 А привитые иностранными вакцинами - они тоже непонятно, защищенные или нет, ну пусть тоже полулегальные будут, дадим на полгода, а то зря что ли президент говорил, что иностранные граждане на самом деле ездят ставить Спутник в Россию а у себя на родине покупают справки о том, что привиты Пфайзером 😜 Полгодика кодов им, так и быть, за лояльность 😂😂😂

Гость
13 дек 2021 в 14:45

Интересно, у меня ПЦР отрицательные, есть антитела более 360 BAU, и при этом вопрос откуда они взялись пр отрицательно Пцр? По воздуху попали в кровь? Что за бред, начали теперь делить, по пцр положительный или отрицательный! Всех надо проверить, и выявить у кого есть антитела, у кого нет. А вот у кого нет их и привить! Только так и ни как иначе.

гость
13 дек 2021 в 14:48

Пытаются задобрить народ перед принятием закона. Не прокатит, слишком сильно разозлили.

Гость
13 дек 2021 в 14:54

А при чем тут куэр код? нафиг он нужен? лучше скажите надо ли теперь прививаться чтобы не уволили, если есть антитела? Это мне кажется поважнее куэр кодиков ваших

Гость
13 дек 2021 в 14:55

СНОВА ЗАГОЛОВОК-ВРАНЬЕ??
Код получат не просто имеющие антитела, а только те, у кого при этом был положительный ПЦР-тест.
Это большая разница.

Гость
13 дек 2021 в 15:00

А всех новозакодированных посчитают в коллективный иммунитет? Он тогда сразу вырастет до нормы поди.

деловая
13 дек 2021 в 15:06

не нужным нам никакие коды

Фото пользователя
13 дек 2021 в 15:07

Чиновники, кого боитесь? начали заднюю давать - поддайте газку!

гость я
13 дек 2021 в 15:09

где и как сдавать на эти антитела? называется, попробуй пройди этот квест!

Гость
13 дек 2021 в 15:20

Ура! Как я счастлив что мне дадут куар-код!!!! бебебебе антиваксеры 😂

***
13 дек 2021 в 15:24

"Голикова также сообщила, что Минздраву было поручено разработать и представить в правительство перечень противопоказаний к прививкам от коронавируса". Это же странно, уже год прививают и только сейчас озадачились противопоказаниями к прививке от короновируса?!

***
13 дек 2021 в 15:35

Почему не написали как, где и когда можно сдавать анализы на антитела? сейчас прочитают эту статью и побегут в поликлинику, туда и так страшно ходить, люди в очередях дерутся!

13 дек 2021 в 15:40

С этого и надо было начинать. С проработки закона. А не с бухты барахты, лишь бы начать.

Гость
13 дек 2021 в 15:40

Не болели официально..и QR код нам не нужен. Навязывание кода любыми способами..зачем?! Где логика?!

13 дек 2021 в 15:48

Если сделать всем бесплатные анализы на антитела, то выяснится, что 1) у кучи не обращавшихся за медпомощью ВНЕЗАПНО обнаружатся высокие антитела - а значит, эти граждане съедут с темы вакцинациии, от чего вакцинаторам - прямые убытки 2) у кучи ПРИВИТЫХ не обнаружится вообще никаких антител, или в мизерном количестве, а это репутационные риски для производителей вакцин и в дальнейшем - такие же прямые убытки, ибо граждане поймут, что их водят за нос с этой жижей. Так что - власти невыгодно 😂

Гость
13 дек 2021 в 15:48

А потом эти куриные коды раздавать будут всем подряд. Ну теперь то вы поняли, что кодирование людей это не про здоровье? Куриные коды это и есть одна из целей этого барановирусного спектакля. Не принимайте эти коды, отказывайтесь от них, несмотря ни на что, бойкотируем ТЦ, где требуют куриные коды. Эти упыри хотят нас обесчеловечить любыми средствами. Люди, товарищи, вспомните за что сражались наши предки, за что погибали на полях сражений, ведь у нас есть генетическая память победителей с фашизмом.

Гость
13 дек 2021 в 15:48

Хорошо, рада этой новости. Теперь пожалуйста анализы бесплатными сделайте пожалуйста.

Гость
13 дек 2021 в 15:56

Хоспади.... не ну точно, думали ли вы что будете ТАКОЕ обсуждать три года назад? Срань полная. Дожили. И это только начало. Кто знает, где собираются красные, чтобы бить уже белых?

Гость
13 дек 2021 в 15:57

А чему радоваться?? Не понимаю??
Ну не нужны людям коды вообще.
Коды не имееютникакого отношения к прививке.
Видимо коды нужны как -средство социального контроля за населением.

Гость
13 дек 2021 в 16:05

НЕТ КУРИНЫМ КОДАМ!

Гость
13 дек 2021 в 16:27

Ну неужели не понятно, что речь идёт не о здоровье. Всем хотят присвоить куриный код. Концлагерь.

деловая
13 дек 2021 в 16:48

суть в том, чтобы загнать на госуслуги, по закону я имею право этого не делать....но могу ли я, допустим, имея вакцинку, не получать код и жить как жила, нееет. Им надо , чтобы мы получали коды, вопрос, зачееееммм????

Гость
13 дек 2021 в 17:27

Была голикова мадам арбидол..сейчас видимо станет... мадам антитело...и ведь не смешно уже...

Гость
13 дек 2021 в 17:39

Главное, какое количество антител должно быть у переболевших нелегально? Если сойдёт хоть сколько нибудь антител, то есть переболевшие год или даже полтора года назад с определенным количеством антител, и они будут иметь возможность не ставить вакцину в ближайшие полгода, а если ты болел официально полтора года назад и у тебя столько же или даже больше антител, то ты уже вынужден прививаться? Что то в этом дурдоме не сходится. Нужно изначально смотреть есть антитела, и если угодно то в каком то определенном количестве, и уже отсюда плясать ставить вакцину или нет. Главное это все таки наличие антител, а не прививок и тем более Кура кодов. У не болевших и якобы привившихся антител не будет 100 %. Вот на что необходимо смотреть. У многих ПЦР тесты были отрицательные, но люди переболели с потерей обаняния и с теперь имеющимися антителами, и чем эти люди отличаются от переболевших с положительным ПЦР тестом. Тесты как известно в поликлиниках не берут всем подряд, а могут взять но либо рано, либо поздно, где-то сдать очень проблематично так как с температурой нигде не пройдёшь. И что, этим год, а тем полгода. Страна Дураков.

Гость
13 дек 2021 в 17:45

У народа есть конституция!! Ему не нужен qr код!!! И не нужно вообще разрешение, госпожа Голикова, на то чтобы жить полноценной жизнью!! А вы довыеживаетнсь!!!

Гость
13 дек 2021 в 18:05

У меня такое ощущение, что я знаю запах ковида

Гость
13 дек 2021 в 18:16

Никакие КОДЫ НЕ НУЖНЫ людям.!!