ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

гость
9 дек 2021 в 15:19

самое главное осложнение на сердце ,инсульты ,инфаркты ,смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 15:35

Разворотим нафиг этот кусок гармонии !

Гость
9 дек 2021 в 15:36

Ой , не пугайте , а и так боюсь . Еще начинаете разборки болит , да не болит . Если все равно ставить надо , то уже какая разница и какой толк от этой статьи

Гость
9 дек 2021 в 15:48

Почему до сих пор не опубликованы данные исследований по эксперементальному препарату "Спутник 5 "? Нет даже 1 и 2 стадий испытаний. Где они? Заходим на сайт производителя, проходим кучу ссылок и в итоге - пусто? Где сами исследования?

Гость
9 дек 2021 в 15:48

В очередной раз тюменским сми раскачивают и нагнетают вражду и ненависть

СКъ
9 дек 2021 в 16:03

Самое серьезное осложнение после удачной попытки родиться в рассии - выживать в ней.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 16:45

замечала, что у людей, которые поставили прививку при разговоре появляется звериный оскал и пена брызжет. это пройдёт или они такими и останутся?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2021 в 17:00

Че за бредятина! Этож как надо умудриться, чтобы попасть в сустав ли нерв? Инъекция внутримышечная, все медики знают, как она правильно ставится и место введения тоже знают. Только доморощенный медик-самоучка может так сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 17:04

Напишите причины смерти 172 человек,умерших от прививки.Прям столбиком,пол,возраст,причина смерти.Очень интересно знать!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 18:02

Если после вакцинации в плечо у вас возникла сильная боль или вы не можете двигать рукой, обратитесь за медицинской помощью. Врач должен исключить другие заболевания

Что что? Вы сами то в это верите?)))

Елена
9 дек 2021 в 18:56

У мужа после вакцинации 5ую неделю температура 38,5 держится, медики обследовали и сказали: Здоров!

Сибиряк
9 дек 2021 в 20:12

Это самое безобидное поседствие

Фото пользователя
9 дек 2021 в 22:40

Какая может быть вакцина в стране где чиновники врут и воруют, сварили шмурдяк на остатки разворованых денег и пытаются заработать принуждая ставить не прошедший клинических испытаний шмурдяк

Анна
9 дек 2021 в 22:56

Практически у всех знакомых привитых жижей болели руки, подолгу и сильно. У кого-то речь пропала, у кого-то ноги отнялись, а кто-то умер. И дело тут точно не в неправильно воткнутой игле, чушь не несите. А больше всего удивляют вопросы комментаторов - так есть ли побочка у вакцин?? Ведь в телеке говорят, что нетуууу!😆😆😆

Вячеслав
10 дек 2021 в 02:05

Врачи тут антиваксерам открытое письмо писали и приглашали в красную зону, в реанимацию. Так и подмывает спросить - А, что в реанимационных отделениях обычных больниц пациенты все с радостными лицами лежат? Думаю все понимают, что высокая смертность, в том числе и от ковида, является следствием уровня "реформированной" медицины. У нас уже женщины даже рожать стремятся за бугром. Что уж говорить про онкологию и сердечно-сосудистые заболевания.

Светлана
10 дек 2021 в 09:34

У меня знакомая умерла после прививки, не прививка ещё бы жила. Была такая бодрая женщина, работала, ей было 65 лет.

21 век
12 дек 2021 в 16:46

Согласна, прививка тут не причем. Первую поставила в ТРЦ. Мед.сестра явно не умеет ставить прививки. Очень высоко вколола, рука ужасно болела, поднять руку не могла 3дня. В нерв попала. Вторую дозу, в другое плечо мне ставила профессиональная мед.сестра я даже не почувствовала укол. И рука не болела. Так что это точно не прививка.