Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно о редком и опасном осложнении, которое встречается после прививок»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
9 дек 2021 в 22:40

Какая может быть вакцина в стране где чиновники врут и воруют, сварили шмурдяк на остатки разворованых денег и пытаются заработать принуждая ставить не прошедший клинических испытаний шмурдяк

Анна
9 дек 2021 в 22:56

Практически у всех знакомых привитых жижей болели руки, подолгу и сильно. У кого-то речь пропала, у кого-то ноги отнялись, а кто-то умер. И дело тут точно не в неправильно воткнутой игле, чушь не несите. А больше всего удивляют вопросы комментаторов - так есть ли побочка у вакцин?? Ведь в телеке говорят, что нетуууу!😆😆😆

Вячеслав
10 дек 2021 в 02:05

Врачи тут антиваксерам открытое письмо писали и приглашали в красную зону, в реанимацию. Так и подмывает спросить - А, что в реанимационных отделениях обычных больниц пациенты все с радостными лицами лежат? Думаю все понимают, что высокая смертность, в том числе и от ковида, является следствием уровня "реформированной" медицины. У нас уже женщины даже рожать стремятся за бугром. Что уж говорить про онкологию и сердечно-сосудистые заболевания.

Светлана
10 дек 2021 в 09:34

У меня знакомая умерла после прививки, не прививка ещё бы жила. Была такая бодрая женщина, работала, ей было 65 лет.

21 век
12 дек 2021 в 16:46

Согласна, прививка тут не причем. Первую поставила в ТРЦ. Мед.сестра явно не умеет ставить прививки. Очень высоко вколола, рука ужасно болела, поднять руку не могла 3дня. В нерв попала. Вторую дозу, в другое плечо мне ставила профессиональная мед.сестра я даже не почувствовала укол. И рука не болела. Так что это точно не прививка.