Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России подтвердились первые случаи заражения штаммом «омикрон»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
6 дек 2021 в 19:28

эта песня без конца , начинай сначала...

6 дек 2021 в 19:28

Да не кипишуйте вы раньше времени, вот после новогодних каникул в конце января и начало февраля вот где веселье то начнётся, когда вернутся любители заграничного отдыха и собиратели всяких "бацилл".

Гость
6 дек 2021 в 19:44

Каждый день 72ру раскачивает и без того тонущую лодку.

Гость
6 дек 2021 в 19:44

И что укоться ? Нееееееееееееет!

Гость
6 дек 2021 в 20:53

Сейчас хоть сертификат о перенесённом заболевании продлили на год! Это радость, чтобы не колотся не понятно чем

6 дек 2021 в 20:56

Посмотрел Клаустрофобов ! такая муть, лучше пересмотрю Кавказскую Пленницу.

Гость
6 дек 2021 в 21:50

Сколько можно склонять - привитые - не привитые. Привитым вообще давно надо закрыть свой рот. QR код получили, идите наслаждайтесь жизнью. Что сидеть по кнопкам брякать и ядом брызгать. Ну нет у меня QR кода..и у семьи нет и не будет. Жизнь не изменилась. Пожилым родителям МЫ САМИ запретили делать прививки. Потому что, в окружении нас, заболевшие привитые пожилые знакомые не вышли из больницы. Мы все переболели год назад, каждый по разному, т.к. разный иммунитет . И если будет выезд за рубеж без этих кукареку кодов, как отдыхали, так и будем отдыхать в странах, открытых для туристов., а не в россии. И таких думаю не мало.

6 дек 2021 в 23:34

любой развод за наши деньги

Татьяна
6 дек 2021 в 23:56

Откуда Омикрон ведь за границу летают только вакцинированные , значит вакцинация не помогает?

Геннадий
7 дек 2021 в 07:36

Вот их и нужно привлечь к уголовной ответственности за распространение опасного заболевания. Неизвестно сколько от них заразилось людей. От них исходит угроза всем жителям России.

Имя
7 дек 2021 в 10:05

В мире эпидемия, а они матаются по всему миру заразу собирают.

7 дек 2021 в 10:29

очень жаль что информативность статей на 72 ру стала снижаться до названия статьи.
никакой конкретной информации в самой статье и очень часто применение фразы: "напомним...." и переписывание уже набившей оскомину информации.

Ольга
7 дек 2021 в 12:33

И что? Что омикрон? Он не опасен смертельно.

Гость
7 дек 2021 в 15:16

"Вирусолог, член-корреспондент РАН Петр Чумаков заявил, что штамм коронавируса «омикрон» вполне может стать живой вакциной. Об этом сообщило издание Ura.ru.

По его словам, сейчас среди специалистов существует мнение, что природа создала живую вакцину против коронавируса.

«Люди, которые переболеют этим новым штаммом ковида, станут устойчивы к болезнетворным вариантам инфекции», - заявил Чумаков.

Он добавил, что вполне возможно, что с появлением штамма «омикрон» человечество может забыть про локдауны. Однако пока неясно, сможет ли этот штамм вытеснить другие варианты коронавируса."