Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России подтвердились первые случаи заражения штаммом «омикрон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
6 дек 2021 в 15:30

с почином! Ожидаем новые ограничения!

гость
6 дек 2021 в 15:31

притаскивают те, кто катается по всяким курортам, а страдают потом простые граждане👍

6 дек 2021 в 15:31

😂😂😂уряяя😂😂😂

6 дек 2021 в 15:35

Кто их подтвердил интересно, или как то научно доказано?
Точно также, как всем больным ковид ставят диагноз ОРЗ, все привиты же.

Фото пользователя
6 дек 2021 в 15:37

Наплевать

6 дек 2021 в 15:45

Как страшно, аж жуть! Срочно вколоть каждому тройную дозу чудодейственного эликсира бессмертия от Гинсбурга!

Гость
6 дек 2021 в 15:45

😂😂😂

Гость
6 дек 2021 в 15:50

Что-нибудь поинтереснее будет? Ваши микроны, синхрофазатроны достали уже. Я на них не реагирую ваще никак. 😏

из теплотрассы
6 дек 2021 в 15:51

А виноваты опять во всем не привитые ?

из теплотрассы
6 дек 2021 в 15:52

С наступающим Новым ковидным годом! Не мождет страна весело и спокойно отпраздновать Новый год - все власть тянет на подвиги и отдохнуть за границей.

Гость
6 дек 2021 в 15:53

Если ковидло и существует, и реально не распыляется сверху через самолеты, а заносится извне - под ответственность всех кто допускает какие-то там перемещения между странами в такое время. Начиная от правительств, заканчивая конкретными гражданами.

Гость
6 дек 2021 в 15:53

В который раз уже подобное повторяется.((((
Ну раз это "им" НЕ надоело то ... похоже-НРАВИТСО!!!!

Гость
6 дек 2021 в 15:54

У нас будет свой омикрон. Омикрон-матрешка или Омикрон -балалайка. Или омикрон-балаболка - этот быстрее всего по ТВ распространяется и по новостям.

Гость
6 дек 2021 в 15:55

Отличная новость!
Пусть лучше все скорее легко переболеют и иммунизируются естественно, чем подвергаться насилию и лишениям с навязыванием непонятных "вакцин", выгодным только их изготовителям и причастным к делёжке.

6 дек 2021 в 15:56

Депутат Госдумы нашел в Конституции оправдание QR-кодам.

«В Конституции есть право на жизнь. В Конституции написано, что в чрезвычайных ситуациях мы имеем право вводить любые меры для сохранения жизни граждан», — сказал депутат.

Гость
6 дек 2021 в 16:04

вот развлекуху устроили на весь мир. сейчас охранники себя министрами чувствуют, одни вводят запреты, вторые не пропускают

6 дек 2021 в 16:10

так давайте этих путешественников не за наш, а за их счет полечит, тогда, глядишь, и думать начнут, куда ездить, и вызывать ли скорую на насморк

уахаха
6 дек 2021 в 16:10

а в соседнем районе жених украл члена партии

1111
6 дек 2021 в 16:10

интересно нашли у тех кто бастовал в аэропорту😐

6 дек 2021 в 16:21

Вангую,,теперь придёццаа колоццаа по новой,более ядрёной вакциной...

6 дек 2021 в 16:21

Какую страшилку к вечеру гинзбург выдаст?)

Гость
6 дек 2021 в 16:27

Да закройте вы на год все авиасообщения между странами,иначе это никогда не кончится.Так и будут ездить все туда-сюда и привозить всё новые буквы греческого алфавита.

Zventa
6 дек 2021 в 16:28

Нужно увеличить кол-во рейсов на африканский континет , а также сделать перелет бсплатгым на нг поаздники чтобы все всё привезли оттуда соазу, а не дозированно...

Гость
6 дек 2021 в 16:48

Дайте уже переболеть ОРВИ.

Гость
6 дек 2021 в 16:58

Ну и нахер этих туристов опять забирали. Нужно было отдохнуть, вот и отдыхали бы дальше. Второй год собирают по всей стране спец рейсами, а они все равно прут за бугор за Новым дерьмом

Гога
6 дек 2021 в 17:03

Интересно как они поняли, что это омикрон?!😂 ПЦР те штаммы то не всегда позывает🤦‍♂️

Гость
6 дек 2021 в 17:15

Скупайте домики в деревнях

ЮАР
6 дек 2021 в 17:16

Вакцины - зло

)) все им бобосики да бобосики... скоро и этот вирус мутирует и так до скончания веков ...

Гость
6 дек 2021 в 17:22

Достали уже эти путешественники , оставляли бы их там, а границы уже давно надо закрыть , КАК ЭТО НЕПОНЯТНО?

6 дек 2021 в 17:32

Почему нет информации о том вакцинированы ли были эти люди,когда,каким препаратом?

Гость
6 дек 2021 в 17:35

ну теперь и в булочную входить без штрих кода запретят.

Гость
6 дек 2021 в 17:37

Ну наконец-то, а то я уж думал у нас не будет)))
Похоже этот цирк очень надолго

Старожил
6 дек 2021 в 17:37

Может правда пора уже судить таких вот "богатеньких буратин" за терроризм?? Сколько они убьют людей этой заразой??

Гость
6 дек 2021 в 17:40

Где-то уже каждые 3 месяца заставляют вакцинироваться. А после 3-го укола, говорят, кожа желтеет и покрывается пятнами (страдает печень).

Гость
6 дек 2021 в 18:37

Кто-то ещё верит во всю эту фигню с короной?

Гость
6 дек 2021 в 18:39

Странно, а в самой Африке нет вакцинации и практически нет коронавируса, единицы переболели за эти годы.

6 дек 2021 в 19:28

эта песня без конца , начинай сначала...

Фото пользователя
6 дек 2021 в 19:28

Да не кипишуйте вы раньше времени, вот после новогодних каникул в конце января и начало февраля вот где веселье то начнётся, когда вернутся любители заграничного отдыха и собиратели всяких "бацилл".

Гость
6 дек 2021 в 19:44

Каждый день 72ру раскачивает и без того тонущую лодку.

Гость
6 дек 2021 в 19:44

И что укоться ? Нееееееееееееет!

Гость
6 дек 2021 в 20:53

Сейчас хоть сертификат о перенесённом заболевании продлили на год! Это радость, чтобы не колотся не понятно чем

Фото пользователя
6 дек 2021 в 20:56

Посмотрел Клаустрофобов ! такая муть, лучше пересмотрю Кавказскую Пленницу.

Гость
6 дек 2021 в 21:50

Сколько можно склонять - привитые - не привитые. Привитым вообще давно надо закрыть свой рот. QR код получили, идите наслаждайтесь жизнью. Что сидеть по кнопкам брякать и ядом брызгать. Ну нет у меня QR кода..и у семьи нет и не будет. Жизнь не изменилась. Пожилым родителям МЫ САМИ запретили делать прививки. Потому что, в окружении нас, заболевшие привитые пожилые знакомые не вышли из больницы. Мы все переболели год назад, каждый по разному, т.к. разный иммунитет . И если будет выезд за рубеж без этих кукареку кодов, как отдыхали, так и будем отдыхать в странах, открытых для туристов., а не в россии. И таких думаю не мало.

6 дек 2021 в 23:34

любой развод за наши деньги

Татьяна
6 дек 2021 в 23:56

Откуда Омикрон ведь за границу летают только вакцинированные , значит вакцинация не помогает?

Геннадий
7 дек 2021 в 07:36

Вот их и нужно привлечь к уголовной ответственности за распространение опасного заболевания. Неизвестно сколько от них заразилось людей. От них исходит угроза всем жителям России.

Имя
7 дек 2021 в 10:05

В мире эпидемия, а они матаются по всему миру заразу собирают.

7 дек 2021 в 10:29

очень жаль что информативность статей на 72 ру стала снижаться до названия статьи.
никакой конкретной информации в самой статье и очень часто применение фразы: "напомним...." и переписывание уже набившей оскомину информации.

Ольга
7 дек 2021 в 12:33

И что? Что омикрон? Он не опасен смертельно.

Гость
7 дек 2021 в 15:16

"Вирусолог, член-корреспондент РАН Петр Чумаков заявил, что штамм коронавируса «омикрон» вполне может стать живой вакциной. Об этом сообщило издание Ura.ru.

По его словам, сейчас среди специалистов существует мнение, что природа создала живую вакцину против коронавируса.

«Люди, которые переболеют этим новым штаммом ковида, станут устойчивы к болезнетворным вариантам инфекции», - заявил Чумаков.

Он добавил, что вполне возможно, что с появлением штамма «омикрон» человечество может забыть про локдауны. Однако пока неясно, сможет ли этот штамм вытеснить другие варианты коронавируса."