Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России колоссальная смертность»: эксперты — о том, когда пойдет на спад заболеваемость и когда ждать пятую волну»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
5 дек 2021 в 09:57

Пока "пандемия" кому-то выгодна, "пандемия" не закончится никогда

G&O
5 дек 2021 в 09:59

ваш углеродный лимит использован карта заблокирована
новый вид банковских карт
министр труда и сельского хозяйства
на совещании ВВ
человек в будущем должен отказаться от кофе, мяса, пива, самолет один раз в год, душ 3 раза в неделю, стиральная машина 2 часа в неделю и т.д.
Новый дивный мир готовимся наслаждаться

G&O
5 дек 2021 в 10:03

мирововая повестка
"нужно готовиться к климатическим локдаунам в связи с глобальным потеплением климата"

5 дек 2021 в 10:07

Чувство самосохранения свойственно всякому живому существу, но только не россиянину.... и ведь ничего с этим не сделаешь.

5 дек 2021 в 10:23

72.ру долго спите, моора избрали в самый центр (вышка) вЕДРО, а вы всё коронобесием занимаетесь

Гость
5 дек 2021 в 10:25

Мурашко и К судить надо. за смертность. А представителей СМИ за распространение паники.

G&O
5 дек 2021 в 10:26

Число больничных учреждений в России
1995 год- 12 064
2000 год - 10 704
2005 год- 9 479
2009 год - 6 454
2010 год - 6 302
2015 год - 5 400
к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране достигнет 3 тыс., то есть уровня Российской империи в 1913 году.

G&O
5 дек 2021 в 10:26

Редакция вам что запрещают писать статьи о количестве мест в больницах?
неучи

Гость
5 дек 2021 в 10:38

почему бы уже сейчас
- перестать выпускать полителен и пакеты
- заводы по всем циклам переработки отходов производство из них
- высадка именно леса не просто деревьев
- расторгнуть договор с кита5м на тысячи гектар в тайге по вырубку

Злопамятный
5 дек 2021 в 10:48

Смертность и должна бить все рекорды.

Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником" - сравните общее количество привитых хотя бы месяц назад и сейчас и количество заболевших и умерших тогда и сейчас. Можете взять данные за два, за три, за шесть месяцев назад - результат будет тот же.

Ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, естественно, тоже должны стать рекордными. Именно это и наблюдается на практике.

(правда, был некоторый период когда количество чипированных росло, а количество заболеваний не росло - это было перед выборами. Как это было достигнуто - всем понятно)

гость
5 дек 2021 в 10:48

А это точно эксперты? Заболеваемость вторую неделю уже падает.

гость
5 дек 2021 в 10:52

В Британии более половины выявленных случаев заражения штаммом коронавируса Омикрон пришлись на людей, полностью привитых вакцинами от COVID-19

Татьяна
5 дек 2021 в 11:26

Очередной фейк. Статистика за 2021 год. Численность населения на 5.12.21 - 146018839 чел . Умерло - 1875788. Рождено - 1720149. На конец декабря 2020 численность составляла 145963350. Умерло 2022223. Рождено 1854434. В этом году 2021 население увеличилось

Гость
5 дек 2021 в 11:28

Кюар-коды как снижают число заболевших? Есть такая статистика? Ковид к 2023 году должен сойти на нет. Интересно, когда "пандемия" закончится, кюар-коды и другие ограничения останутся? Надеюсь, глобалисты не запустят в народ новый вирус.

Гость
5 дек 2021 в 12:52

С симптомами ОРВИ особо никто в России никакую самоищрляцию не соблюдает. Даже детей некоторые родители умудряются только что заболевших отправлять и в садики и в школы. Большая часть детей болеет ковидом без всяких тестов, им всем ставят под одну гребёнку ОРВИ и все что угодно, но не ковид. Родители потом сдают тест на антитела и обнаруживают правду о фактической диагнозе. Но большинство то это не делает. Это большинству не нужно. ОРВИ и ладно. А то что их больной ребенок может может больше половины класса заразить. Тоже все ерунда. Люди перестали вообще думать о других. Только свои личные интересы. Всё. Этот дурдом в нашей стране никогда не закончится!

5 дек 2021 в 13:51

опять Инвитро рекламируют

тюменец
5 дек 2021 в 14:09

Спасибо начальнику страны за нашу высокую смертность

5 дек 2021 в 14:51

это эксперты или предсказатели😂тогда так и пишите: эксперты предсказамусы!)))) Да и Вы заметили, что все депутаты и чиновники, которые переболели коронавирусом, возвращаются на свои посты посвежевшими и подозрительно загорелыми? Так вот они какие волны-то, "ковидные, средиземноморские"😎Предлагаю на рассмотрение правительства новый (более точный термин), вместо нумерование волн использовать термин - ковидный прибой)))😁

5 дек 2021 в 14:54

Уважаемые СМИ, что это вообще такое? ЭКСПЕРТЫ предсказалИ сроки начала новой волны коронавируса в России" если они действительно специалисы, они могут спрогнозировать, если сами распространяет, то спланировать, но никак не ПРЕДСКАЗАТЬ! Немного думайте, прежде чем что-то ляпнуть, а вообще, правильнее было написать эксперт что-то знает, поэтому вторая волна будет... А тех кто это всё устраивает пора-бы к ответу призвать!

Евгений
6 дек 2021 в 00:10

Умерших из заболевших + % вакцинации:
Америка каждый 62й, вакцинировано 60,7%
Индия 73й, 36%
Бразилия 36й, 66,5%
Англия 71й, 73,5%
Россия 35й, 39,4%
Турция 59й, 63,7%
Франция 114й, 70,9%
Германия 66й, 69,8%

Бразильцы мрут как мы, хотя в 1,5 раза больше уколотых.
Опа! А что не так с Индией - они не мрут и не колятся, или мрут тайком...)))

Евгений
6 дек 2021 в 00:47

Белоруссия: умирает каждый 128й из заболевших. Вакцинировано 37%.
Белорусы генетически более стойкие или у нас что-то со статистикой? Или с медициной?
Режим вроде схожий, процент открытости/правды тоже более менее сопоставим...
Так все таки высокая смертность в России от чего? ...

Гость
6 дек 2021 в 02:51

Геометрическая прогрессия. Нас шарик не выдюжит. World Meter для ликбеза. Варианты рождения увидеть и умереть Вселенную..Она через нас.