Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как бесплатно вылечить зубы в тюменских стоматологиях? Простая инструкция, которая сэкономит вам деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
4 дек 2021 в 12:38

Адрес стоматолога на Войновке?

4 дек 2021 в 12:39

Ставил бесплатные пломбы, дней через 10 вылетели.
Поставил платные, в частной клинике - держатся почти 10 лет, и всё ещё выглядят отлично.

4 дек 2021 в 12:40

А на каком основании все эти услуги платные? Врачи сами платят за помещение? Оборудование на свои деньги покупали? Мафия…

Гость
4 дек 2021 в 12:58

Лечу в Областной на 50 лет, но у платного врача. Но и к нему не пробиться - запись на две недели вперед, по телефону не пробиться. И несколько забов делают каждый дней через 10. В итоге на лечение уходит уйма времени. И за это еще и платишь!

Андрей
4 дек 2021 в 13:30

светоотверждаемая пломба давно уже идет по полюсу омс "призмафил" , стоматологи просто разводят народ на денежку в поликлиниках... Не благодарите.

4 дек 2021 в 14:48

на счёт пломб это ерунда которая выпадет через день ,а световую ставить чтобы держалась хотя бы лет 5

4 дек 2021 в 14:49

и насчёт обезболевающего тоже платить надо на Ватутина ночью

Это Я
4 дек 2021 в 16:36

Ага, кричите больше, что в бесплатных зубы портят, а в платных так спасают... Глаза откройте! В платных стоматологиях нет цели лечить, у них цель заработать, как Вы не понимаете. В платной за ваши же деньги вам зубы угробят, даже если зуб здоровый скажут, что надо лечить и реально без зазрения совести просверлят здоровый зуб и запломбируют, лишь бы Вы заплатили)) Мне так в Лазурите вроде (не помню название точно, на Войновке была ) хотели сделать. Насчитала зубов 6-7 и сумму назвала больше 20ки) есстественно "лечить" не стала там, потом у нормальных стоматологов проверилась, оказалось что 1 зуб всего лишь пролечить надо, а остальные здоровые. (Кстати потом я этого врача из Лазурита в другой стоматологии встретила, тоже пыталась мне "налечить" :D

4 дек 2021 в 18:50

Будьте бобры помедленнее.. я записываю… куда не надо идти…))

4 дек 2021 в 18:57

Автор, вы сами попробуйте записаться в стоматологию через госуслуги.

Ирс 19
4 дек 2021 в 18:58

Телефоны все старые в новостях, давно уже на 56 везде

Гость
4 дек 2021 в 19:50

Трудно найти хорошего врача, который и лишнего не сделает, и хуже чем было не сделает. Хотя бы! А уж если сделает лучше, так вообще надо за него держаться!

Гость
4 дек 2021 в 22:09

Друзья вы ещё в Тобольске не были. У нас в одна бесплатная поликлиника для взрослых и одна детская вроде бесплатная но все платно в детскую ещё можно записаться если пораньше прийти во взрослую только повезёт то на удаления

Тот
4 дек 2021 в 22:38

Вы эту статью дайте почитать врачам стоматологии, поликлиник, а лучше попробуйте без записи с острой болью попасть на бесплатный прием, ещё и в поликлинике по месту жительства, и Вы узнаете, что ничего из написанного в нашей стране не работает..Вся медицина в стране организована отвратительное, а стоматология- вообще аут полный.., все платно..

Гость
5 дек 2021 в 14:05

Бесплатно вам разрешат только одеть бахилы,да и то не везде

Гость
5 дек 2021 в 21:36

В 1996ГОДУ ПОСТАВИЛА ПЛАТНЫЕ ПЛОМБЫ НА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ СВЕТОЗАТВЕРДЕВАЮЩИЕ ТРИ ПЛОМБЫ ОДНА УЖЕ ВЫПАЛА ПОШЛА ХОТЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ ГОВОРЯТ ЖЛАТЬ НАДО ОКОЛО ШЕСТИ НЕЛЕЛЬ ФАМИЛИЮ ВРАЧА ПОМНЮ МИРОНОВА КСТАТИ ЕЩЁ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПАНДЕМИЯ ВНОСИТ СВОИ КОРРЕКТИВЫ Я В ГРУППЕ РИСКА УЖЕ ЗА 75 БУДУ ЖДАТЬ И НАДЕЯТСЯ ЧТО СКОРО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ А ВОТ НА УЛИЦЕ НОВОСИБИРСКОЙ В РАЙОНЕ ДСУ ВЫЛЕЧИЛИ ЗУБ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗА ТРИ ТЫСЯЧИ 600 РУБЛЕЙ СЮДА ВХОДИТ И РЕНГЕН И УКОЛ И ПЛОМБА ПОШЛА ТУДА ПОТОМУ ЧТО ЗУБ ОТКОЛОЛСЯ И ЦАРАПАЛ ДЕСНУ А ЗАПИСАТЬСЯ В БЕСПЛАТНУЮ ТАК И НЕ СМОГЛА

6 дек 2021 в 07:56

72ру ,пропускает только лестные коменты о себе и своей работе🤣🤣🤣???? Чуть что не нак , то в бан!!! Позор !!!

Гость
6 дек 2021 в 12:45

Вся эта бесплатная стоматология из отечественных материалов - фикция и имитация бурной деятельности. Ну и еще тренировочный лагерь для криворуких студентов.

а я сам себе зубы рву пассатижами, качественно и надежно😜

Юрий
12 дек 2021 в 13:50

Да, бесплатно!!! Сходил к стоматологу бесплатно, а через две три недели все переделывать и говорят нужно материалы применять которые платно000000!

Гость
4 апр 2022 в 17:50

Все телефоны не работают, обновите информацию