Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый настоящий мутант». Ученые — о пятой волне коронавируса и о тех, кто в зоне риска — привитых и молодых»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Гость
3 дек 2021 в 11:45

Сколько же тогда мутаций может произойти у наших бомжей,которые едят из помоек,спят где придётся и пьют что найдут?😐

Гость
3 дек 2021 в 11:49

эта музыка будет вечной... пока не уберут из эпидемии политическую и экономическую составляющие. весь этот "ковид" и его регулярно появляющиеся новые страшные штаммы очень удобны фармкомпаниям и политикам

Гость
3 дек 2021 в 11:51

Сколько можно уже, из-за этого ковида ничего другого вокруг не видят, люди пачками сейчас болеют ОРВИ (тесты отрицательные), причем не слабо болеют, дня три температура зашкаливает, думаю посадили "коллективный" иммунитет ко всем вирусам этой вакцинацией.

3 дек 2021 в 11:56

эхх знали бы где главные мутанты находятся

3 дек 2021 в 12:01

Они поняли, что нынешнее поколение людей можно дурить до бесконечности.

Злопамятный
3 дек 2021 в 12:02

Мне одному кажется подозрительным что лекарство - вакцина "Спутник" - было состряпано год назад, а вирус Омикрон от которого она помогает открыт только сейчас?

Кстати, что говорит статистика о том как помогает этот самый "Спутник" против старых вариантов вируса - сколько было заболевших год назад когда прививок еще не делали и сколько стало заболевших сейчас после года непрерывной вакцинации населения?

На много снизилась заболеваемость, а?

UJCNM
3 дек 2021 в 12:03

По факту - если этот вирус пришел в человеческую популяцию естественным путем, то это случилось бы очень давно. На сегодня он не отличался бы от гриппа или сезонного ОРВИ и не был таким мутагенным с таким количеством летальных исходов. Все банально.

Гость
3 дек 2021 в 12:05

Напишите что- нибудь позитивное 72. Ру.

3 дек 2021 в 12:31

Вот интересно... Самого вируса никто никогда не видел ни в одной лаборатории мира, даже сильно вооруженным глазом. А его мутантов, "настоящих" и не очень, - уже целая куча (кто знает точное количество - уточните ;) ). Вопрос: эти ученые что и с чем сравнивают? Как можно утверждать, что это корявая копия, не зная, как выглядит оригинал??? Скорее всего, это просто разные вирусы. Прям мировая психбольница, но "научная" ведь, столько ученых 2 года усердно ищут непонятно что, но за большие деньги! Всех мутантов переловили, а "родителя" все еще никак не определят... А денежки на счет капают, как и у депутатов - можно бесконечно создавать видимость работы.

Zventa
3 дек 2021 в 12:38

За убийства ответят небожители эти. Само собой.

3 дек 2021 в 12:53

Пойдут ли ваксеры по второму кругу прививаться? Их чудодейственная вакцина ведь не действует против омикрона

3 дек 2021 в 12:56

так сказали же не паниковать вроде бы

Негость
3 дек 2021 в 13:05

Теперь от ковид первой "мутации"один кур код,второй другой кур код и макрон другой,такие сказочники....

Гость
3 дек 2021 в 13:39

Новый штамм для привитых🙈👍🏼😂

3 дек 2021 в 14:03

Откуда же взялся мутирующий вирус? Уж не из прививок ли, пихаемых всем подряд в разгар заболевания?))

Фото пользователя
3 дек 2021 в 14:11

"«Омикрон» уже в России или появится до конца года" - власти радостно его ждут чтоли, раз позволяют такие формулировки в СМИ и вообще НИЧЕГО не делают для предотвращения вероятности проблем

горожанка
3 дек 2021 в 14:26

Трамп и Лукашенко - два мощных антиваксера планеты тоже утверждали, что вируса короны никто никогда не видел, следовательно он не существует. И тут же заболели.
Омикрон будет здесь, но лучше бы попозже.. Пфайзер обещал модифицировать под него вакцину месяца за три, Модерна - к Новому году. Наши не говорили.
Заражаются молодые, потому, что они мобильнее. Пожилым скоро надо будет меньше шастать. В Греции +60 начали штрафовать за отсутствие прививок на 100 долларов, Словения наоборот выплачивает по 500 евро. Из опасения, что заразятся Дельтой, а потом и мутантом.

G&O
3 дек 2021 в 14:54

Первый настоящий массовый двугодичный психоз
Выжившие есть, здоровых почти нет

3 дек 2021 в 16:24

Хватит уже страшилок! Все когда-нибудь умрём.

Гость
3 дек 2021 в 16:43

Мутанты- это двуногие, они среди нас, их много!

Гость
3 дек 2021 в 17:16

Ну вот уже и пяиая волна, потом что шестая и т.д??

Вячеслав
3 дек 2021 в 19:17

Товарищи учёные доценты с кандидатами, прекратите дурить народ! Правда, смешно уже становится, заврались все. Вот давайте, хотя бы пару дней без ковидных новостей и Украину - от слова совсем. Давайте про Россию-мать нашу поговорим, как в ней народу-труженику живется лучше ли, веселей ли? Найдется ли что сказать?

Гость
3 дек 2021 в 20:22

Че вы там нам втираете опять....

Солнышко