Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это катастрофа»: почему из детской реанимации уволились сразу 7 врачей и можно ли спасти саму медицину»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
3 дек 2021 в 10:36

Это действительно ведёт к катастрофе и капиталистам похоже это не понять.
В голове только бабки.

Тюменская
3 дек 2021 в 10:50

Это ужасно каждый своего просто пихает и не смотрит может умеет тот или нет,у них там каждый сотрудник брат сват друг и т.п

Гость
3 дек 2021 в 11:00

В государственном учреждении, Врач должен работать на одном месте и получать достойную зарплату , по факту приходится работать на 3-4х работах. И должен развиваться и постоянно учиться , что приходится делать за свой счёт . По факту только руководство - зарабатывает , а врачи пашут не видя белого света. Поэтому наступает самовыгорание и следствием этого увольнение. Скоро лечить некому будет, все хорошие врачи уйдут, задуматься надо руководителям !

3 дек 2021 в 11:19

Раньше не знал как работает медперсонал, до тех пор пока не положили во 2 ОКБ г.Тюмени.
Посмотрел и понял, что не каждый сможет работать за эти зарплаты. Бегают как заведенные. Чиновники же при этом получают огромную зарплату сидя в теплых кабинетах.

3 дек 2021 в 11:58

с нашим правительством толи ещё будет

222
3 дек 2021 в 12:30

Никогда не понимал почему врачи, учителя должны работать на 1,5; 2; 2,5 ставки. То есть отработать своё рабочее по Кодексу время и, не отдыхая, работать дополнительно. А просто нормально платить за труд нельзя. Чиновник же не работает на несколько ставок, сразу получает и за себя и за меня и за того парня, не поднимая задницу с кресла. Но при этом кресло все выше и шире как у последнего назначенного руководителя управы. То, что человек погиб, благодаря его прежнему «труду», никого не волнует.

3 дек 2021 в 12:38

Не пропадут. Есть очень много высокотехнологичных вакансий. Если останутся в России, могут пройти курсы экстрасенсорики и ясновидения, открыть свой канал и лечить по фотографиям. Снимать сглаз и порчу, прививать традиционные ценности.

Гость
3 дек 2021 в 13:45

" тотальный контроль со стороны проверяющих и правоохранительных органов, бесконечные отчеты"...
Ну так сами такого положения добились своей корпоративной круговой порукой, когда покрывали ошибки и халатность своих коллег и пациенты становясь жертвами не могли добиться правды.

3 дек 2021 в 13:49

Вообще не удивлены... Печально.

3 дек 2021 в 13:57

В 29 лет заведующий детской реанимацией ? Мне кажется рановато !

3 дек 2021 в 19:14

Россея….Больше написать нечего

лояльный
3 дек 2021 в 19:22

незаменимых нет. вырубите это себе на носу.

Гость
3 дек 2021 в 20:30

Ой,ну офицальная позиция больницы понятна...сама врач и знаю, какой бардак творится во многих больницах страны и нашего самого лучшего города Земли ! Очень часто лучших врачей просто "выдавливают" с мест, если кому то не угодны оказались или мнением не сошлись с выше стоящим руководством.

3 дек 2021 в 21:03

Блин, я в начале подумала, что это у нас. Пусть приезжают к нам. Нам специалисты нужны.

Звёздный Скиталец
3 дек 2021 в 22:00

Всё так. В каждой поликлинике глав, замглава, помзамглава, начмед, зам пом нач глава... и один терапевт с очередью пациентов человек в сорок-пятьдесят. Поликлиника 3 Тюмень запись к узким специалистам на... хрен знает когда. Запись на узи сначала в какой-то «лист ожидания» потом... ждите вам позвонят. Зато главврача Нагибина волнует в какой цвет покрасить стены...

)) голосуем, выбираем потом плачем.... страна идиотов😫