Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодой ученый умер после приема лекарства от коронавируса. До этого он вакцинировался «ЭпиВакКороной», но заболел»

Вернуться к публикации
Все комментарии180
2 дек 2021 в 15:04

А еще говорят во всех рекламах, что прививка спасет вам жизнь...

Гость
2 дек 2021 в 15:07

Кто ответит за принудительную вакцинацию и смерти людей? Кто ответит за то, что дети остались без отца, а жена без мужа? Случай ведь не единичный! Пора уже трясти всех тех, кто подписывает приступные приказы и отдаёт приступные распоряжения.

222
2 дек 2021 в 15:14

Вакцина здесь, конечно, ни при чём. Ни в коем случае. Просто лечили неправильно.

Самоуважение, самосохранение.
2 дек 2021 в 15:44

Ну что, стадо, бегом на вакцинацию!!!!!))))

Гость
2 дек 2021 в 15:53

Жопная медицина !!!

Гость
2 дек 2021 в 16:11

Наверное ещё и директоришка сказал, что уволит всех кто не привился? Если да, то он тоже в ответе! Вот так вот.

Гость
2 дек 2021 в 16:13

На западе устраивают бунты, что бы в рестораны попасть, у нас, что бы с работенки не поперли. Потому, как с голоду не помереть.

Гость
2 дек 2021 в 16:32

Такое чувство, что кроме ковида- люди не болеют другими болезнями.
Врачей не хватает, многие ушли в ковидаррии за большой зарплатой.

Гость
2 дек 2021 в 17:40

Искренне соболезную, хочу верить, что накажут виновных. В материале ни одного доброго слова о врачах. Врачи, очнитесь, хватит исполнять свой долг по методичкам смерти. Вы же сами родители.

Гость
2 дек 2021 в 18:13

А разве протоколы воз нацелены на выздоровление пациента?

2 дек 2021 в 18:18

Печально....
А почему именно Ковивак?
Почему не Спутник?
Есть категории граждан, которым рекомендуют Ковивак по причине наличия хронических заболеваний.
У умершего были заболевания?

***
2 дек 2021 в 18:22

Царствие небесное пусть будет этому прекрасному человеку! Его жене обязательно нужны выплаты, детей надо поднимать.

Ирина
2 дек 2021 в 18:35

А у наших псевдо-врачей диагностика и советы, на уровне "что взбрело или в интернете прочитали"! Если голова болит- либо остеохондроз, либо погода виновата. Если боль в грудной клетке до пояса- невралгия. Если живот болит- сьели чего-нибудь, ну а если потливость, одышка и пр. у женщин- климакс или менструальный синдром. Другого ничего назвать не могут, да и разбираться не хотят!

Валентин.
2 дек 2021 в 18:55

Уморили человека. Врачам наплевать на любого простого человека. Назначают что попало и не следят за человеком. А ведь это смертельная, опасная болезнь. Прививают всех под принуждением, Сразу ясно что это кому то выгодно, а если заболел то ты никого не интересуешь. Врача не дозовешся, по 2 дня едут. Лекарства выписывают, а рецепт получил в больнице на 5 день! Нет доверия к нащим врачам. Только и могут ныть что мало платят, а обратишся к ним, никто тебя лечить не хочет, и не умеет. К поликлинике не могли прикрепить две недели! Потом уже не стало не надо. Могу лечить только платно. И тогда всё без очереди и быстро. А для чего мы имеем полис ОМС?! По нему ведь тоже лечение оплачивается. Но, с ОМС ты никому не нужен. Главврача в больнице ни разу не смог найти или застать, бесполезно. Никаких нервов не хватает.

Ирина
2 дек 2021 в 19:47

Кто ответит за то, что жена осталась без мужа, а дети без отца???

валерий
2 дек 2021 в 20:17

статья явно заказная, антиваксеры, отказники, за такую публикацию и искажение в интернете можно получить уголовное наказание

2 дек 2021 в 20:38

ВОЗ требует всем сдаться и подчиниться

валерий
2 дек 2021 в 20:52

он умер не от ковида, а от неправильного лечения.
искажение целей вакцинации карается.
прочтите вот это - https://72.ru/text/health/2021/12/02/70288949/

2 дек 2021 в 21:12

Соболезную вдове.

2 дек 2021 в 23:26

Исключая эмоции, вношу конкретное предложение ко всем здравомыслящим людям, кто внимательно относится к своему и здоровью близких!
Если у вас есть сомнения в положительном воздействии того или иного фармацевтического препарата, пищи и любого вещества и предмета на ваш организм, то для диагностики можно использовать следующий метод, для изучения принципа работы которого можно прочесть нижеперечисленную литературу:
- ЭЛЕКТРОПУНКТУРНЫЙ ВЕГЕТАТИВНЫЙ РЕЗОНАНСНЫЙ ТЕСТ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДИАГНОСТИКИ М.И. Паламарчук, Т.Ю. Егорова, к.м.н., доцент;
- Готовский Ю.В., Косарева Л.Б., Махонькина Л.Б. и др. Электропунктурная диагностика и терапия с применением вегетативного резонансного теста «ИМЕДИС-ТЕСТ»: Методические рекомендации. // - М.: «ИМЕДИС». - 2002. - 112с.
- Портнов Ф. Г. Электропунктурная диагностика. // Рига. Зинатне. - 1980.- 218с.;
Практически это выглядит так, берете хим.фарм.препараты, приходите к специалисту имеющему медицинское образование врача, опыт работы и сертификат обучения на аппаратном комплексе ЦИМС "ИМЕДИС", садитесь в кресло, к вам подключают датчики, берут у вас препараты и определяют, как данный препарат в текущий момент воздействует на ваш организм, а именно нейтрально, положительно или отрицательно, т.е. может вызвать побочные эффекты. Время процедуры - 5-10 мин на каждый препарат. Быстро, дешево, достоверно. В Тюмени есть несколько таких специалистов.

3 дек 2021 в 10:33

Анна, детям прививки поставить не забудьте, государство любит и заботится о вас.

Гость
3 дек 2021 в 16:43

Очень сочувствую этой молодой женщине, от всей души. Сил

Гость
3 дек 2021 в 16:44

Я думала уже ВСЕ ЗНАЮТ, что нужно делать КТ сразу и не ждать

Гость
3 дек 2021 в 18:41

вот так , человека нет и НИКТО не в ответе! когда же будут отвечать за смерть человека не отписками!

СКъ
4 дек 2021 в 02:43

Супруга считает что неправильно назначили лекарство. Она ведь знала до того как он умер что неправильно назначили, почему не предупредила?