Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «30-летние болеют так, как болели 80-летние». Интервью с врачом ковидного госпиталя»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
Гость
29 нояб 2021 в 10:05

🤨Почему не говорите и не пишите об укреплении иммунитета? О том, что нужно спортом заниматься, чаще быть на свежем воздухе, когда курами не воняет и что более-менее нужно питаться правильно А!? Ах да, зачем говорить об этом. Нужно другими вещами забить голову, чтоб в постоянном стрессе были.
Ведите здоровый образ жизни. Укрепляйте иммунитет природным способом. Занимайтесь спортом!

Гость
29 нояб 2021 в 10:29

синхрофазотрон уже привезли?

Гость
29 нояб 2021 в 10:38

Житель Томска Сергей Самборский, который под видом врача проник в "красную зону" госпиталя, чтобы ухаживать за своей бабушкой, покинул Россию
Это все что надо знать

Гость
29 нояб 2021 в 10:46

синхрофазотрон подвезли?

Гость
29 нояб 2021 в 10:47

оксимирон подвезли? в порошке нет?

Гость
29 нояб 2021 в 11:15

Первые вакцины содержали в 80% физраствор. Поэтому было мало смертей от вакцин. Сейчас ситуация другая. Почему в США нет такого принуждения, как у нас? Хотят освободить территорию для китайцев?

29 нояб 2021 в 11:25

Мед.сотрудники вы почему терпите такие нагрузки,требуйте от путина напрямую расширение штатов,дополнительное льготное или бесплатное ускоренной обучение новых кадров в объёме необходимом для комфортных условий труда,требуйте оплаты за переработки,сложность и напряжённость и риск,как у космонавта не меньше,внесение в закон повышенных пенсий как у федеральных судей и депутатов кто работал в ковидариях все это время и выжил,требуйте новые помещения и койкоместа с необходимым оборудованием кт и ивл.Мы простые граждане вас поджердим Нудно заставить власть эту не вводить кошмар на граждан ,а растрясти свои триллионные накопления и пусть господа качающие из нашей страны ресурсы и продающие все это нам втридорога и зарубеж вложатся в здравоохранение скинулись по крупному,вот и посмотрим какие они патриоты.Если откажут то сменить владельцев этих,это в силах президента.

29 нояб 2021 в 12:16

Сон приснился... очередная статья про ковид и там нет коммента от PutniyManа ))). Как в одном человеке уживается столько агрессивности, злобы, ненависти...

Гость
29 нояб 2021 в 13:38

Такнаверное надо не доводить людей до больницы?? И вовремя людей лечить и тесты давать в поликлинике.
А врачи в красных зонах (писали обэтом) работают и ухо , и горло и нос и т.д. и прочие.
А может нужно снимать зарплату с врачей в случае смерти пациента!

горожанка
29 нояб 2021 в 14:13

Медикам, вытаскивающим людей из тяжёлого состояния, огромная благодарность. Знаю нескольких людей, которым до переселения в мир иной оставалось чуть-чуть. Выздоровели и всегда будут их помнимть.

Антиваксерам - не всем, а злющим, завидущим, как бы кто за эту адскую работу лишнюю копейку не получил, куда-нибудь самоизолироваться.

Гость
29 нояб 2021 в 14:38

Коронавирус убивает не только молодых, но и здравый смысл! 🤦🏼‍♀️

неравнодушный
29 нояб 2021 в 14:53

Согласна с мнением, что в настоящее время не хватает трезвых мнений о том, что своим здоровьем нужно заниматься постоянно. Если кому-то в прорубь зайти слабо - можно просто почаще бывать на свежем воздухе, делать там комплекс упражнений типа зарядки. Дешево и полезно. А если еще и снег чистый найдете - босиком побегать!

Gost’
29 нояб 2021 в 14:54

Мне 28 лет, я 3 недели назад переболела. Иммунитет у меня не очень, и болела я не легко. Голову просто разрывало от боли 5 дней, вызывала врачей, но пришли они только на 6той день и то после звонка в страховую компанию, их прям там «поторопили». Лечение выписали, но все сильные боли уже почти отпустили, тк температуры не было антибиотик я не пила. Помимо жуткой головной боли, пропали все вкусы и запахи естественно, и кстати до сих пор не восстановились, потом присоединилась выкручивающая боль в ногах, это прям сильно было. Врачушка послушал, сказал что в легких «не совсем чисто», но на кт не отправил, ну и как бы хрен с ним. Сейчас тоже свой шлейф остался от этого ковида…волосы выпадающие ковром на пол, ломота во всем деле переодически и тп. Это я все к тому, что люди болеют, и даже в таком возрасте, и переносят все по разному, поэтому просто берегите себя и своё здоровье, чаще гуляйте!) П.С своим рассказом я Вас не к чему не призываю ;)

Злопамятный
29 нояб 2021 в 19:42

Ну, и чем объясняется тот факт что чем больше становится привитых - тем больше растет заболеваемость?

Но, надо признать что за весь год все-таки было короткое время когда несмотря на рост количества привитых заболеваемость почему-то не росла: это было, как все помнят, перед выборами.

29 нояб 2021 в 21:17

нефиг колоть себе яды с паразитами и болеть не будете

Гость
30 нояб 2021 в 03:08

Маску теперь буду всегда носить весной и осенью - а прививкам НЕТ!❤️