Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За два года я ни разу не заболела ковидом. Без прививки». Личный опыт медицинского журналиста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
27 ноя 2021 в 17:31

Хотелось бы добавить, как я лично «обманываю» вирус. У меня хронический бронхит и при попадании любого вируса ( орви, грипп и т.д.) как только я начинаю чувствовать першение в горле или начальную стадию кашля, я немедленно применяю экстренные меры: натираю чёрную редьку и заправляю сметаной с солью, либо редьку с квасом и всей семьёй кушаем. Редька обладает свойством убивать легочные вирусы. Один раз в день и так 3 дня. Маленькому ребенку, если нет аллергии в лунку редьки накладываю мёд и настойкой пою .Кроме этого небольшой пучок кедровых иголок заливаю 0,5 л. Воды, провариваю 15 минут без крышки.( пары кедра обеззараживают воздух) и все члены семьи пьют в течение дня по несколько глотков. ( иголки кедра всегда замораживаю заранее) Также мужу на работу даю с собой термос с заваренным шиповником, так как он работает среди большого количества людей.

Немедик
27 ноя 2021 в 17:34

Пост полная чушь. "Я соблюдаю все меры предосторожности хожу в перчатках мою попу с зелёнкой и не заболела" но за период пандемии болела 10 раз ОРВИ. Але! Я за 5 лет без предосторожности столько не болею. О чем заметка? Что коронавируса нет? Или о чем? То есть, от орви примочки с формалином не спасают, а короной не болела? Что дама хотела сказать постом? Я тоже два года не нося перчатки и не паоясь с маской не болел. А потом взял и заболел и чуть не сдох. Вопрос состояния иммунитета, а не в том,какая ты правильная девочка

Гость
27 ноя 2021 в 17:59

Витамины действительно помогают бороться организму с вирусами. Еще, говорят, у кого герпес, у того меньше шанс заболеть, ведь вирус герпеса сильнее коронавируса.

Гость
27 ноя 2021 в 18:23

так пусть бы сходила в стоматологию на 50 лет Октября. вот уж где никакие меры не помогут.

Валентина
27 ноя 2021 в 19:20

Люди, хватит о болезни, включайте Малахова, поют и пляшут, даже плечи расправились и про ковид забыла. Как же хорош наш народ. Нас корона "не задушишь не убьешь"

Гость
27 ноя 2021 в 20:33

Конечно не заразилась , побудь в стационаре с ковидными без спецзащиты и получишь болезнь! Как сейчас рискуют все кто ложится на операции !

Гость
27 ноя 2021 в 20:44

вот что значит носить маски не на подбородке, и соблюдать гигиену

27 ноя 2021 в 21:37

эта реклама или как,в каждой новости про Инвитро пишут, явно кто-то с этого имеет

гость
27 ноя 2021 в 22:23

Мы за этот год всей семьёй объехали 7 городов. 12 перелётов и 2 поезда. А переболели в Тюмени во время нерабочих дней в ноябре. В лёгкой форме. Не привиты.

Негость
27 ноя 2021 в 22:48

Работал в ковид бригадах с начала этой пандемии,занимался перевозкой бригад и больных короной,ниразу не болел до сих пор,не привит по сей день,со здоровьем все ок...

Гость
29 ноя 2021 в 00:38

7-10 раз за два года болеть ОРВИ - это не есть хорошо. Возможно, какой-то раз все-таки был ковид, но его не выявили. А, может, просто анализы сдавать в другом месте?

0!0
29 ноя 2021 в 02:29

Решил жить вечно.
Прошел уже 41 год, пока все идет хорошо.

Красавелла
29 ноя 2021 в 10:08

Красавчик явно пользы больше чем от вакцин из пеницилина и березовой коры, если кто не в курсе эт основа последней разработки

30 ноя 2021 в 17:00

Если читать статьи со 72.ru, то чаще всего попадаются те, где привившиеся болеют или умирают, а непривившиеся с помощью гигиены, масок и закалки умудряются не заболеть.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 15:49

Молодец, не заболела тем, чего нет тут. во всяком случае в заявленном масштабе. а вот превышение полномочий врачей повсеместно. травят народ в больницах своими антибиотиками и тд. от химического пневмонита народ и мрет.

3 дек 2021 в 21:10

Ну, надо же! И че дальше то?)) А я уже 2 раза болела, но в лёгкой(очень) форме, а орви и гриппом и не помню даже когда в последний раз!

Наталья
6 дек 2021 в 07:21

«медицинский» журналист, посмотрите какая умница, ещё ведь и гордится, что не прививалась. вот только теперь вакцинация всех работников СМИ обязательна. ждём новостей. и да, столько болеть за два года — это ненормально

Гость
19 фев 2022 в 23:19

А костюмчик то защитный не совсем правильно надет! Лоб открыт. Так в красных зонах не ходят, только для фотосессий такой вид.

Марина
20 фев 2022 в 09:37

Болела она и уже не один раз. У меня профилактика простая - под носом помазать звёздочкой, помыть руки после прогулки. При малейшей слабости выпить на ночь чай с мёдом или аспирин. Все. Не болела. Из наблюдений, окружения - примерно 90 % переболевших знакомых прививались.