Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации 18-летнего тюменца, у которого после прививки от коронавируса случился инсульт, выписали из больницы
<nobr class="_">18-летнего</nobr> тюменца, у которого после прививки от коронавируса случился инсульт, выписали из больницы

27 нояб 2021 в 21:39

через неделю ставить второй комплнент надо будет и что делать? опять скажут что это не прививка, а так совпало? у меня ,2 раза была аллергия, хотя ни на что ее раньше не было, ни на продукты, ни на лекарства. через год опять ставить заставят всех?! сдохни но поставь называется

27 нояб 2021 в 21:46

В больницах по всей Европе происходит наводнение новорожденных детей с серьезными проблемами с сердцем. И во всех случаях причиной тому- является вакцинация матери. Все они, дети от матерей, которые были полностью вакцинированы. Стало также известно о высоком числе самопроизвольных абортов, как на ранних, так и на поздних сроках.
Врачи утверждают, что спайковый белок вакцины, может проникать как сквозь гематоэнцефалический барьер, так и проходить сквозь плаценту. Речь идет не только о младенцах с проблемами с сердцем, но и о проблемах с сердцем у детей постарше. Как например можно объяснить тот факт, что у детей и подростков, которые прошли вакцинацию вдруг по всему миру, начались сердечные приступы, инсульты, миокардиты и прочее ?

27 нояб 2021 в 21:47

короче у них на авось

27 нояб 2021 в 21:48

Потому что колют всех подряд. Так нельзя! Пока сверху идёт указ ничего не изменится. Почему молчат врачи, ведь они понимают, что есть противопоказания! Есть заболевания, при которых не известно как организм отреагирует. Я здорова и поставила прививку, но её нельзя ставить всем без разбора!

гостья
27 нояб 2021 в 22:30

угробили все здоровье мальчишке, кого сажать то нужно за это антиваксеров?

Мама
28 нояб 2021 в 00:29

У сына врождённый порок сердца, переболел ковидом, но тест толи не АТО время взяли, толи не донесли до лаборатории в общем у всех в семье был ковид, а у него ОРВИ. И какие бы мы анализы в поликлинику не предоставляли, они упёрлись, ставьте прививку он не болел. А то что они после отрицательного анализа про больного забыли вообще, мы с мужем лежали в госпитале, а кинему сколько не вызывала врача ни кто неиприходил. А раз он не болел по их данным, дпжетанализа крови и ЭКГ ему не сделали.

28 нояб 2021 в 02:28

Если пользоваться логикой, то связывание прививки и последующих неполадок со здоровьем является порочным выводом. Можно утром запнуться мизинцем о ножку кровати а через час попасть в небольшое ДТП - эти события связаны не более чем пределами жизни одного человека и одного астрономического дня. Все остальные связи свидетельствуют о психических нарушениях.

уахаха
28 нояб 2021 в 02:41

Отличные новости! Компания Pfizer заявила, что в течение 100 дней она сможет переработать существующую вакцину для борьбы с новым вариантом. Таким образом, после того, как вы сделали двойную прививку, плюс ревакцинацию, вы можете запланировать четвертую, но не последнюю прививку омикрон. 😁

Грач
28 нояб 2021 в 11:03

У нас приказ всех уничтожить!

Конь
28 нояб 2021 в 11:21

На БАМ товарищей.

Конь
28 нояб 2021 в 11:26

На БАМ

А кто ответит за подорванное здоровье парня? А, он же согласие подписал, что вся ответственность на нём и колет он бурду добровольно.