ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

25 ноя 2021 в 18:36

болели вдвоём мужем. Занемогли 5 октября прошлого года, попасть на приём к врачу в поликлинике было невозможно, телефоны вечно были заняты, врача не вызвать. Одновременно заболел родственник, с 86 % поражения лёгких попал на Котовского. Подстраховались и по его рецепту купили лекарства для себя. Момент попасть к врачу затягивался и мы стали принимать выкупленные лекарства. Хотя бы какая-то уверенность появилась, что что-то лечим. Попали на приём аж 17 октября. Через скандал, само собой разумеется. Флюорография показала двусторонние полисегментарные пневмонии. ПЦР взяли в нарушение правил, т.к. мы пришли к врачу попившие-поевшие, принявшие лекарства, побрызгавшие и попшикавшие куда только можно спреи и капли, муж к тому же и покурил несколько раз. В очередной раз перед самым взятием мазка, дурно пахнув свежаком в кабинете. Врач не знала, что надо соблюсти порядок? Конечно, знала, но не предупредила нас, что анализ может оказать не верным. Результат ПЦР отрицательный. При этом следом КТ - 36 %, поражения лёгких по " типу матового стекла". Постоянного участкового врача не было. Это значит, что каждый раз " новый врач". Который предусмотрительно отодвигался подальше от нас, при этом говорил : вы, понимаете. что у вас ковид ... Да, кивали мы. Но ковид нам так и не поставили. Лечили по типу : продолжайте принимать то, что принимали. Блин, мы уже 10 дней пропили азитромицин и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:38

👍

25 ноя 2021 в 18:45

""...мы говорим о двух видах иммунитета — поствакцинальный и постинфекционный."
Уважаемая Юлия. Основных видов иммунитета действительно два. Но, это гуморальный и клеточный иммунитеты. А не то, что вы написали. Чтобы рассуждать о подобных вещах, необходимо хотя бы немного разобраться и подготовится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:52

Может для начала запретите перелеты в Турцию, Египет и множество других стран???? Что вы привязались к народу??? Мы не против прививок, но мы против принудительной вакцинации и уж , тем более когда мы как пенсионеры и пожилые люди как третьего сорта не смогут сходить в баню и постричься????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:58

Шаруха зассала выйти выслала шестерку.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 19:03

КТ от 20 октября 2020 года показала 36% поражения после 10 дней лечения. Сколько же было до этого ?! Лекарства выкупили за свои пенсионные. Не ПЦР- положительным = не ковидным, б/п лекарства не положены. Пенсии улетали в трубу! Лекарства стали исчезать из свободной продажи, найти их, надо было ещё побегать. По КТ 03 декабря 2020 г уже меньше 20 % поражения. 31 марта 2021 г 12%. И только 08 августа 2021 - 0%. Без малого год. На 31 июля 2021 г. антитела 367,2 ВАU/ml. На 20 ноября 2021 года всё ещё есть антитела - 242,1 ВАU/ml. Говорят, что теперь мало. Мало? Спустя больше, чем через год?! И надо прививаться. Вопрос : "Зачем? Если у меня есть свои антитела! Свои! Которые включатся в работу, если им встретится вирус." В итоге, мы не переболевшие ковидом, истратили кучу личных денег, наверняка, отравили организм лекарствами и уколами и ещё обязаны-таки привиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:21

ОТМЕНЯТЬ НУЖНО СРОЧНО ЭТИ КУАР_КОДЫ!

Гость
25 ноя 2021 в 19:50

в телеге у Володина 10 сообщений в минуту

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:54

Пошли вы все, по известному адресу! Не купите меня на эту туфту!

Герасим
25 ноя 2021 в 20:13

Вот интресно, читают они комментарии или нет?. Наверно думают, что все правильно говорят. Артурчик, ну донеси до наших благодетелей, что народ то о них и их "перлах" думает. Стыдоба же, унялись бы что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:14

Мадам, нагло врёте. Ни стыда, ни совести. Один обман. У меня в семье всё привитые и всё переболели. И больные и кашляющие ходили на работу( они же привитые). И на работе, где всё привиты, переболели некоторые по 3 разу. Ну и где ваши 2-2, 5 процента? А люди переболевшие, имеющие высокие титры, получить ваш долбанный кур код не могут, нельзя, у тебя нет ПЦР. Но антитела же есть! Их подделать невозможно. Да дети болеют, тоже по своей семье сужу, болезнь протекает как банальное ОРВИ. Что страсти то нагоняете. И раньше болели кто легче, кто тяжелее, умирали от осложнений, у кого тяжёлая хроника и слабый иммунитет. А в ваши ТРЦ и прочее, хоть и с кодами( по принуждению), никогда не пойдём. Прямо как волка на охоте обкладываете со своими кур кодами, заставляете прививаться. А это очень заставляет задуматься.

25 ноя 2021 в 20:16

Уважаемая распопова !А не является ли активная вакцинация католизатором волн коронавирусной инфекции.И как Вы объясните тот факт ,что в странах ,где небыло такой компании например Туркмении вируса нет,а рядом где вакцинируются он есть,почему в Гибраалтаре привитом на 118% ужасная вспышка короновируса?Вообще в состоянии наши работники санэпиднадзора и медики осознавать и понимать на верном пути они или нет.И кто будет нести ответственность за свои слова в СМИ потом если что то пойдёт не так как Вы и вам подобные утверждают?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 20:33

Если есть QR, IQ уже не важен?

Гость
25 ноя 2021 в 20:42

Обращение к тем, кто циферки по статистике выводит. Не логично вы это делаете. Плохо учились. У специалистов с богатым опытом поспрашивайте, как достовернее "рисовать" показатели.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 ноя 2021 в 20:44

Педиатры и иммунологи говорила если ребёнок болеет 4 раза в год это нормально. Сезонные заболевания. Если чаще то обратите внимание на иммунитет. Сейчас дети болеют 2 раза в год, в легкой форме. Зачем Роспотребнадзор раздувает ситуацию. Чтобы детям начать ставить прививки?

ОТВЕТИТЬ
123
25 ноя 2021 в 21:02

Переболела вся семья. Лечились дома. Прошло 9 месяцев. Больше пока не болели. Ну, если что, еще раз переболеем... Вот такое отношение к этой модной инфекции!
Прививаться пока не хочу, но и никого не отговариваю. Советуйтесь с врачами, если есть такие, кому еще вы доверяете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:15

Журналист поменяй заголовок на - Почему вакцинация необязательна...

Гость
25 ноя 2021 в 21:32

Так чётко ушла от ответа на вопрос являются ли привитые переносчиками!!! Заболевают 2% привитых, ну это понятно, не нам судить, там у них своя статистика))) но вот, что они не могут быть переносчиками))))) сказочница! Хорошо ей уютно среди вакцинированных) да у каждого второго купленный сертификат!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:27

Роспотребнадзор те же политические прости господи. Чего сверху прилетело, ту песню и поют.

Старожил
25 ноя 2021 в 23:01

Ладно прививки народ ставит НО на госуслугах полнейший бардак!! Получить куркод невозможно даже после ревакцинации! надо снова перется в МФЦ и подтверждать!! а в поликлинике разве нельзя подтвердить?? вообще издевательство!! До госуслуг вообще не дозвонится! на горячей линии по прививкам бросают трубку. Президенту писать бесполезно -отправят сюда, а потреб надзор опять пошлет подальше!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 ноя 2021 в 01:46

Я не против вакцинации Кто отвечает за последствия после вакцины? Почему нарушаете наши прова . Перед вакцинации должно быть обследование .И вакцинация добравольна

26 ноя 2021 в 02:56

24 ноября появилась информация о заражении новым штаммом десяти человек в Ботсване, Гонконге и ЮАР. Ученые из Великобритании высказали точку зрения, что новый штамм будет лучше уклоняться от антител, чем штамм "дельта". В связи с наличием множества мутаций у B.1.1.529 можно предположить, что вирус появился у пациента с ослабленным иммунитетом – например, у больного СПИДом или ВИЧ. Ученые считают, что данный штамм может стать самым опасным вариантом коронавирусной инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 07:14

Остаётся только уповать на Бога!Господь терпелив и справедлив! Господи спаси нас и наших детей! ДайГосподи разум людям! Всем здоровья !

26 ноя 2021 в 07:32

потреб позор позор потреб бесполещзная шарага за санитарией в общественных туалетах следите

26 ноя 2021 в 07:32

отстой

26 ноя 2021 в 07:33

потреб вам радость ВОЗ созывает чрезвычайное заседание из-за нового штамма SARS-CoV-2

Гость
26 ноя 2021 в 08:42

Если вакцинация обязательна - убирайте добровольное согласие, которое на подпись суют.

Гость
26 ноя 2021 в 09:05

"Не все вакцины на сто процентов эффективны и безопасны для всех абсолютно людей. Вакцина — это же лекарство. Соответственно, может быть побочная реакция."
Вот и что мне делать. Я аллергик. Причем реакция может быть на тот же препарат, но другой фирмы. В анамнезе анафилактический шок. надеяться что пронесет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:40

Санитарные врачи, как правило, самые слабые врачи, которые учились на тройки. Зато сейчас стали повелителями судеб, богами. Давно уже доказано, что дешевые маски от вирусов не защищают, эта тетя, видимо, об этом не знает. Так же не знает и о том, что уколотые болеют (и не 2%) и заражают неуколотых. Мир перевернулся. Врет вся вертикаль власти.

777
26 ноя 2021 в 09:45

По итогам исследования, которое провели специалисты из Израиля, вероятность инфицирования COVID-19 значительно повышается через три месяца после второй дозы прививки и постепенно увеличивается со временем. Материал на данную тему был размещён в журнале BMJ.

Путен
26 ноя 2021 в 11:52

Хочется также добавить от себя. Я в воскресенье посещала один из наших торговых центров и посмотрела, как работает эта система. Достаточно быстро я прошла в торговый центр — не было больших скоплений и очередей.

ну так конечно-пришла в форме с кодлой ментов, кто бы ее в очереди пропускал то?
Конечно по свободному прошла.
И я надеюсь еще и потому, что никто не шел в ТЦ, где привечают фашистские порядки

Екатерина
26 ноя 2021 в 12:12

А меня больше волнует, то что на входе с меня просят код и паспорт, но то что охранник сам не привит, ни кого не смущает. Я прихожу привитая, туда где все без прививок. Бред полный