Комментарии к публикации «Вместо «ЭпиВака» — «Спутник». Тюменке в поликлинике предложили поставить второй компонент другой вакцины»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

24 ноя 2021 в 20:51

А я поставил вакцину. Вдруг и вправду поможет. А вреда я больше приношу себе "живым" пивом, которое пару месяцев пить не буду. Может даже и пользы поболее будет.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 20:54

Может, все-таки, в наличиИ? грамотеи. Кто вас понабрал?

Гость
24 ноя 2021 в 21:12

производители Спутника рулят! Надо баранов стрич пока есть возможность!!! И кто после этого скажет, что вакцинация исключительно на благо населения?)))

Алекс
24 ноя 2021 в 21:23

Действительно, какая разница. Все из одной бочки разливают.

Гость
24 ноя 2021 в 21:43

Думаете вас спасут?

Около 19 часов, стояла толпа. Один держал ноги повыше, девушка считала нажатия на грудную клетку, мужчина качал 15 нажатий ,2 вдоха. Ещё одна девушка подавала салфетки через которые вдыхали.
Я предложила помощь. Он качал, я вдыхала. Минуты 3 при мне было. Ругались,что скорая вместо того чтобы пройти по подземелью, поыталась паркануться к ближайшему входу. Появились медики. Работник метро крикнул отойдите. Мы думали,что медики будут продолжать реанимацию . Но они попросили отогнать зевак. Дать им зону для работы, достали ЭКГ . Сняли кардиограмму "асистолия"
Не пытались проверить дыхание, зрачки. Не узнали у очевидцев о том сколько длилась сердечно лёгочная реанимация. По правилам ее прекращают только через 30 минут если не приносит результат. Я не отходила. Медикам сказала, чтобы проверили для приличия реакцию зрачков. Но она только приоткрыла глаза. Никаких фонариков. лоб мужчины и лицо были теплые. Только губы синели. Так как я не ушла, полицейский взял мой паспорт и предупредил, что ко мне будут вопросы. Но мы реально видим работу скорой. Ее нет.

Гость
24 ноя 2021 в 21:45

Инсульт или инфаркт. Большинство даже не знает чем они отличаются друг от друга и что надо делать, если они у кого-то случились.
У кого что слабее в организме, туда жижа и ударит!

Гость
24 ноя 2021 в 21:47

Скоро работники скорой, на вас перестанут обращать внимание.
И каждый второй будет заранее догадываться, проколот или нет был человек, внезапно упавший на улице....

Гость
24 ноя 2021 в 21:48

Была новость, как привитые европейские спортсмены внезапно от инфарктов падают, 75 за несколько месяцев, некоторые замертво, прямо на тренировках и соревнованиях/матчах. У многих привитых диагноз миокардит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:54

Мужчины, вы не выполнили свой долг, перед страной. Не колитесь.

Ави Барот, 29 лет, игрок в крикет из Саураштры скончался от остановки сердца
Абу Али, 22 года, профессиональный футболист падает в обморок на поле во время игры
Фабрис Нсакала, 31 год, защитник Бешикташа падает на поле во время игры
Йенс Де Смет, 27 лет, футболист падает на поле, у него сердечный приступ
Дженте Ван Генехтен, 25 лет, футболист упал на поле из-за сердечного приступа
Фредерик Лартильо, французский футболист, упал в обморок в раздевалке, скончался из-за сердечного приступа после игры
Бенджамин Тафт, 31 год, немецкий футболист теряет сознание после игры, далее скончался из-за сердечного приступа
Руне Коге, 18 лет, бельгийский футболист упал от остановкой сердца на поле
Хелен Эдвардс, рефери снял во время отборочного турнира чемпионата мира по футболу из-за проблем с сердцем
Димитри Лиенар, 33 года, полузащитник футбольного клуба «Страсбург» упал в обморок во время игры
Серхио Агуэро, 33 года, звездный нападающий «Барселоны» госпитализирован для кардиологического обследования после матча
Эмиль Палссон, 28 лет, полузащитник потерял сознание из-за остановки сердца во время игры
Антуан Мешен, 31 год, французский триатлонист страдает тромбоэмболией легочной артерии после укола Moderna
Грег Луиссен, 22 года профессиональный велосипедист прекращает карьеру из-за проблем с сердцем

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:00

«...Все трое делали себе вакцины практически синхронно получив вторую дозу незадолго до смерти. Возможно это совпадение, но я в такие совпадения не верю, а верю в долбаных вакцинаторов всех мастей и со всех стран, это они.
14.09.2021"Сегодня рано утром от сердечного приступа скончался двукратный олимпийский чемпион в метании молота Юрий Седых. На 67-м году оборвалась жизнь одного из величайших спортсменов в истории советской легкой атлетики."
22.09.2021"Скончался двукратный призер Олимпийских игр в метании молота Юри Тамм"
07.11.2021"На 62-м году жизни умер бронзовый призер Олимпийских игр 1992 года в метании молота Игорь Никулин"

Гость
24 ноя 2021 в 22:02

Стопвакцизм.

А еще в помощь вам стопвакцизм, там прямо вкладочка есть по летальным исходам. Вот там в избытке информация - и по регионам, и через какое время после витаминки, и после какой по счету витаминки, и ФИО, и возраст, в общем, "наслаждайтесь"...

Вакцинированным
24 ноя 2021 в 22:06

ЛЮДЯМ, которые не желают знать правду, невозможно открыть глаза,. а вы так и живите с закрытыми глазами, никто ж не против ))))

Гость
24 ноя 2021 в 22:12

Будут люди в очереди за смертью стоять и будут падать и умирать на улице.

Гость
24 ноя 2021 в 22:19

Теперь несовершеннолетние студенты смогут попадать в торговые центры без присутствия родителей (при предъявлении студенческого билета), а по справке о постановке первого компонента вакцины в «чистые зоны» будут пускать вплоть до 15 января 2022 года.

В силу изменения вступают с 25 ноября 2021 года.Екб

Гость
24 ноя 2021 в 22:27

В наличие🤡

читатель
24 ноя 2021 в 22:28

Судя по предложению медика, можно подумать, что все вакцины из одной бочки намешаны.

ОТВЕТИТЬ
читатель
24 ноя 2021 в 22:31

главное, чтоб денежка капала в нужный карман

Гость
24 ноя 2021 в 22:34

А почему в справке не расшифровывается подпись того, кто вакцинировал?

Гость
24 ноя 2021 в 22:49

И когда у нас в Тюмени этот дурдом с куар-кодами закончится??

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 22:49

- Бабушка, что у вас?
- Доктор, бяда! Тут вот, до меня дед-сосед... а у меня уже и грудь не стоит совсем...
- Нагнитесь.... а так стоит?
- Ну как бы...
- Ну вот так и ходите! Следующий!

Гость
24 ноя 2021 в 23:25

Наконец-то, дошло до властей, что эпивак - это полная туфта и от нее надо избавляться и делать спутник или ковивак

Гость
24 ноя 2021 в 23:56

С какими-то шишками в районе лопаток начали обращаться пациенты. Кто в теме, что за шишки, у кого нибудь уже поставили диагнозы?

Георгий
25 ноя 2021 в 00:08

Прививка Спутник! вас точно выведет на орбиту планеты земля! Спроси у Путина, он знает! Но вам он этого не сакажет!! Почему?спросите вы! Потому что секрет! Ответит он(и подумает о Штирлице)

Георгий
25 ноя 2021 в 00:10

Какая разница, что колоть! Ведь результат один и тот же!!!От точки А, до точки Б точно доедите(хоть на Мерсе, хоть на Запорожце), результат будет многообещающий

☠️☠️☠️
25 ноя 2021 в 00:20

СКУПАЙТЕ АКЦИИ биопредприятий и фармкомпаний 💀

Фашики
25 ноя 2021 в 00:35

Мы решили расставлять приоритеты,
КТО нужнее и ЧТО ДЛЯ ВАС полезнее.

Гость
25 ноя 2021 в 00:36

Какая разница. Все ради куар кода эти вакцины ставят. И лишь малая кучка пенсов зомбированных ТВ в них верят

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 02:19

Нафига вы колете эти ковивак и эпивак? Работает только спутник.

ОТВЕТИТЬ
Лекарство ♥️
25 ноя 2021 в 03:05

Чтобы было лекарство от вируса, нужно больше инфицированных.
Кто то решил пожертвовать целым миром, чтобы найти лекарство.

Гость
25 ноя 2021 в 03:23

Поиск лекарств важнее, как будем жить после потом разберёмся!

25 ноя 2021 в 05:28

читала иммунологов и биологов. говорят, это самый лучший прайм буст будет. удивительно, кащалось бы

Негость