4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)
24 ноя 2021 в 19:32

За детей глотку любому перегрызу, лучше не суйтесь со своими иголками! Бессмертными стали?

24 ноя 2021 в 20:23

а то что 83 процента было против вас уже неинтересует

24 ноя 2021 в 17:45

переворот значит не миновать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 17:33

Пусть Путин с Песковым и остальной кодлой своим детям и внукам этот шмурдяк колют, как раз может поменьше мерзких буржуев будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:28

Прививка будет добровольной... Ну да только детям с 12 лет без QR кода запретят входить в школу, на развивагки, на спорт. Все как обычно будет у нас:( но все добровольно....

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:21

голикага связана с фармкомпанией по производству жижи. Все что вам надо знать про вакцинацию ваших детей

24 ноя 2021 в 17:30

НЕТ. И точка.

24 ноя 2021 в 17:48

А у нас теперь в 15 лет совершеннолетие наступает или что? Почему после 15-ти подростки сами могут решать, колоться или нет?
Они в этом возрасте как раз наиболее подвержены давлению извне и так далее... того же Синего кита вспомните.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 21:15

Взрослых насильно привили из-за всех ограничений, вплоть до не допуска на работу, теперь детей также разделять будут на привитых которым можно все и в школу ходить, остальные дома

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:48

Руки прочь от наших детей

24 ноя 2021 в 22:28

В 1933 году в Германии был введен Ahnenpaß / Аненпасс - сертификат происхождения. Документ служил подтверждением арийского происхождения (наследственности) и выдавался по результату наследственной проверки двух поколений (родители заявителя и их родители). Имеющие сертификат считались "кровным сообществом" и поначалу получение сертификата было добровольным. Власти заявляли, что отсутствие сертификата не приводит к поражению в правах, наоборот, владение сертификатом предоставляло дополнительные преференции к уже существующим правам. Начиная с 1935 года сертификат требовали при приёме на работу. В этом же году сертификат стал обязательным для всех госслужащих, учителей, врачей и юристов. Не имеющих сертификата - увольняли. Позднее сертификат стал требоваться для посещения учебных заведений, церквей, театров и проезда в общественном транспорте. В армии сертификат предоставлял преимущество при продвижении по службе и повышении в звании. В 1945 году сертификаты были отменены и осуждены, а их создатели - повешены по приговору Нюрнбергского процесса.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:55

Как мы докатились до всего этого!?

Гость
24 ноя 2021 в 18:56

НАЧНИТЕ С ДЕТЕЙ ЧИКИСТОВ.

Гость
24 ноя 2021 в 18:32

совершеннолетние с 18 а прививку неизвестно из чегл можно с 15 шлепать да ? че они там понимают в ней в 15 ,наверное на то и продумано

я категорически против ,пусть своим проставят при чем прилюдно чтоб народ видел а потом мы подумаем

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 19:11

Ну раз у нас теперь с 15 лет можно здоровьем распоряжаться, давайте тогда с 15 водку и табак продавать. Там хоть последствия хорошо изучены.

Гость
24 ноя 2021 в 19:09

Товарищи, развейте сомнения, намедни прочитала, что Якушев ушёл на самоизоляцию, зачем, он переболел, считает видимо, что и есть антитела, и не привитой, а если привитой, зачем самоизляция, они живут не по законам джунглей, или сомневается эту жижу колоть, а эти добрались до детей, голяковой все равно, у неё нет детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:33

Новогодний подарочек детишкам.🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:25

Пойло готово но никто не проверял.

Гость
24 ноя 2021 в 18:07

«Прививка будет добровольной…» Ну да, ну да - плавали, знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:50

Я готова идти драться уже …

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:33

Никого вы не будете прививать без согласия родителей!

Гость
24 ноя 2021 в 18:55

Почему до 15 согласие родителей? У нас по Закону через суд несовершеннолетний может добиться эмансипации и то, надо очень постараться. Любое медицинское вмешательство несовершеннолетнему происходит только с согласия родителей! Хитрость-то какая, понятно же, что это категория тех, кто 9 или 11 классы заканчивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:33

Они хоть понимают там что для детей аденовирус небезопасен? Два раза в инфекционке с ним лежали, ребенок задыхался от него. И подросшему не дам согласия колоть. Пусть экспериментируют на своих детях.

Gost’
24 ноя 2021 в 18:17

Нет, нет и ещё раз нет!!!!

Гость
24 ноя 2021 в 21:19

Они бы так о здоровье нации беспокоились во всем остальном. Здравоохранении, экологии, воде, продуктах питания на прилавках, нормальных гостах, а не ту. Враньё и фашизм!

Версия
24 ноя 2021 в 18:21

Это варево будет вызывать онкозаболевания. Не губите детей! Берегите их от фашистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:40

И что, что она появится в декабре? как бы её никто не ждет, чтобы нам скорее-скорее эту радостную новость сообщать, ваще плевать... чесслово

Гость
24 ноя 2021 в 20:46

прививка будет добровольной... Где-то я уже это слышал)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:14

Сунетесь к детям терять будет уже совсем не чего , фашизм надо останановить, выжившего из ума старика в отставку правительство тоже.

ОТВЕТИТЬ
ГОЛОС
24 ноя 2021 в 17:38

Только после детей олигархов и высоких чинов!! И чтобы процедуры эти проводились под народным контролем, в присутствии любого желающего! И только потом я подумаю, а надо ли!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:52

у Гинцбкурга есть внуки? Пусть сначала им при мне вколют эту жижу, а потом посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:09

А в церквах штрих код не требуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:38

Дочь Пескова Елизавета недавно заявила, что вакцинироваться не собирается, так как у нее много антител.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:36

Категорическое НЕТ этой отраве!!! Ни себя, ни детей колоть не позволю!!!! 🤬

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:13

Совсем охринели что-ли,читать тошно!!!Люди взрослые умирают с вакцины,а дети ангелочки как вытерпят!? Ужас, только..

Гость
24 ноя 2021 в 20:20

И она бездетная.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 17:41

Столько людей знакомых у мерло от кароновируса, а этим хоть в лоб хоть в болбу, бесталку они не будут ставить, а будут всех заражать, митингующих и всех зятых, к стенки Сталина на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:42

Вот и до детей добрались!
Вакцин же еще 2 млд хотят выпустить!.

Алена
24 ноя 2021 в 22:16

Никогда не дам своего ребенка вакцинировать, тем более этой туфтовой вакциной не понятно от чего и для чего. Совсем уж разум потеряли

ОТВЕТИТЬ
Пфайзер
24 ноя 2021 в 19:08

рашка вокцин корошо.

Гость
24 ноя 2021 в 20:09

Главный принцип медицинской этики — primum non nocere. «Прежде всего — не навреди»

Гость
24 ноя 2021 в 18:13

Вова, берегись, кто к нашим детям со шприцем придет, от шприца и погибнет. Почему РПЦ молчит-то???

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 07:18

да уж а что там в татарстане с кодами в общественном транспорте говорят кондукторов с водителями да полицейских и проверяющих бьют или пипл схавал

25 ноя 2021 в 07:16

вот так всегда в россии в это время всё готово но не зарегистрировано

25 ноя 2021 в 08:03

да уж...сейчас эта голикова говорит добровольно а так будет недобровольно у этой мадам всё по плану надо привить всех а каким образом не важно очень плохие люди заботятся о нашем здоровье

Мур-мур
24 ноя 2021 в 20:22

Почему боятся естественного отбора? Болеют все, умирают в основном пожилые. Дайте детям дожить до пожилого возраста и колите сколько вздумается.

Ольга
24 ноя 2021 в 20:05

Наконец то! Люди- это здорово. Израиль уже начал прививать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:57

Путину верим, за Путиным пойдём хоть в ад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:18

Накануне, 23 ноября, стало известно о том, что в Свердловской области внесли два послабления в действующий режим ограничений. Документ уже подписан губернатором Евгением Куйвашевым.

Теперь несовершеннолетние студенты смогут попадать в торговые центры без присутствия родителей (при предъявлении студенческого билета), а по справке о постановке первого компонента вакцины в «чистые зоны» будут пускать вплоть до 15 января 2022 года.

В силу изменения вступают с 25 ноября 2021 года.

ОТВЕТИТЬ
бунтарь
24 ноя 2021 в 22:24

рузке бунт жестокий и беспощадный..азазаз кто крайний в очереди? раньше привилились, пораньше освободились

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:34

Некоторые попЫ тоже за коды. Я думал церковь единым фронтом будет против, уж сильно всё это напоминает библейские пророчества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:01

И у неё нет детей.

Георгий
24 ноя 2021 в 23:52

Нормальные родители не допустят этого по отношению к своим детям!!! Дет\домовских деток жаль!!! За них некому заступиться!!! Их в расход пустят! На благо эксперемента, для экс\скриментов просочившихся во власть. Побойтесь Бога, он с вас спросит, причем строго спросит(ваши телячьи глазки там непрокатят)

111
25 ноя 2021 в 00:47

вас заражать? привитых?:)) а что так страшно-то вам? али не защищает прививочка? Мать подруги, привитая и умершая в ковидном госпитале, конечно, не встанет и не скажет уже ничего на этот бред ваш.

1113
25 ноя 2021 в 00:50

Ой, не живется кому-то...

Гость
25 ноя 2021 в 09:42

Добровольно в том же смысле также,как и взрослое население?
Или на самом деле добровольно?

Ольга
25 ноя 2021 в 11:23

Вот кто разработал это всё, пусть хоть на миллион раз утыкается а детей не чего трогать.!!!

Учитель года
25 ноя 2021 в 21:46

Нас заставили, вы нас не жалели, мы ваших жалеть не будем! Всем удачи на ЕГЭ!

Гость
24 ноя 2021 в 17:45

Сталин бы разобрался с антиваксами