24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

24 ноя 2021 в 20:23

а то что 83 процента было против вас уже неинтересует

Гость
24 ноя 2021 в 20:46

прививка будет добровольной... Где-то я уже это слышал)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:52

у Гинцбкурга есть внуки? Пусть сначала им при мне вколют эту жижу, а потом посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 21:15

Взрослых насильно привили из-за всех ограничений, вплоть до не допуска на работу, теперь детей также разделять будут на привитых которым можно все и в школу ходить, остальные дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:19

Они бы так о здоровье нации беспокоились во всем остальном. Здравоохранении, экологии, воде, продуктах питания на прилавках, нормальных гостах, а не ту. Враньё и фашизм!

Алена
24 ноя 2021 в 22:16

Никогда не дам своего ребенка вакцинировать, тем более этой туфтовой вакциной не понятно от чего и для чего. Совсем уж разум потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:18

Накануне, 23 ноября, стало известно о том, что в Свердловской области внесли два послабления в действующий режим ограничений. Документ уже подписан губернатором Евгением Куйвашевым.

Теперь несовершеннолетние студенты смогут попадать в торговые центры без присутствия родителей (при предъявлении студенческого билета), а по справке о постановке первого компонента вакцины в «чистые зоны» будут пускать вплоть до 15 января 2022 года.

В силу изменения вступают с 25 ноября 2021 года.

ОТВЕТИТЬ
бунтарь
24 ноя 2021 в 22:24

рузке бунт жестокий и беспощадный..азазаз кто крайний в очереди? раньше привилились, пораньше освободились

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 22:28

В 1933 году в Германии был введен Ahnenpaß / Аненпасс - сертификат происхождения. Документ служил подтверждением арийского происхождения (наследственности) и выдавался по результату наследственной проверки двух поколений (родители заявителя и их родители). Имеющие сертификат считались "кровным сообществом" и поначалу получение сертификата было добровольным. Власти заявляли, что отсутствие сертификата не приводит к поражению в правах, наоборот, владение сертификатом предоставляло дополнительные преференции к уже существующим правам. Начиная с 1935 года сертификат требовали при приёме на работу. В этом же году сертификат стал обязательным для всех госслужащих, учителей, врачей и юристов. Не имеющих сертификата - увольняли. Позднее сертификат стал требоваться для посещения учебных заведений, церквей, театров и проезда в общественном транспорте. В армии сертификат предоставлял преимущество при продвижении по службе и повышении в звании. В 1945 году сертификаты были отменены и осуждены, а их создатели - повешены по приговору Нюрнбергского процесса.

Георгий
24 ноя 2021 в 23:52

Нормальные родители не допустят этого по отношению к своим детям!!! Дет\домовских деток жаль!!! За них некому заступиться!!! Их в расход пустят! На благо эксперемента, для экс\скриментов просочившихся во власть. Побойтесь Бога, он с вас спросит, причем строго спросит(ваши телячьи глазки там непрокатят)

111
25 ноя 2021 в 00:47

вас заражать? привитых?:)) а что так страшно-то вам? али не защищает прививочка? Мать подруги, привитая и умершая в ковидном госпитале, конечно, не встанет и не скажет уже ничего на этот бред ваш.

1113
25 ноя 2021 в 00:50

Ой, не живется кому-то...

25 ноя 2021 в 07:16

вот так всегда в россии в это время всё готово но не зарегистрировано

25 ноя 2021 в 07:18

да уж а что там в татарстане с кодами в общественном транспорте говорят кондукторов с водителями да полицейских и проверяющих бьют или пипл схавал

Гость
25 ноя 2021 в 07:34

Некоторые попЫ тоже за коды. Я думал церковь единым фронтом будет против, уж сильно всё это напоминает библейские пророчества.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 08:03

да уж...сейчас эта голикова говорит добровольно а так будет недобровольно у этой мадам всё по плану надо привить всех а каким образом не важно очень плохие люди заботятся о нашем здоровье

Гость
25 ноя 2021 в 09:42

Добровольно в том же смысле также,как и взрослое население?
Или на самом деле добровольно?

25 ноя 2021 в 10:13

Совсем охринели что-ли,читать тошно!!!Люди взрослые умирают с вакцины,а дети ангелочки как вытерпят!? Ужас, только..

Ольга
25 ноя 2021 в 11:23

Вот кто разработал это всё, пусть хоть на миллион раз утыкается а детей не чего трогать.!!!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:55

Как мы докатились до всего этого!?

Учитель года
25 ноя 2021 в 21:46

Нас заставили, вы нас не жалели, мы ваших жалеть не будем! Всем удачи на ЕГЭ!