Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг»

Вернуться к публикации
Все комментарии138
24 нояб 2021 в 10:08

Не понимаю, зачем устраивать этот цирк с экскурсией в красную зону и морг. Лучше бы опубликовали статистику заражений и смертей у привитых и непривитых. Есть такая статистика? Где данные?

Гость
24 нояб 2021 в 10:08

Сейчас ВРАЧИХИ проходят обучение, у военных, для работы в мобильных лабораториях экстренного реагирования и карательных отрядах.
Как мне объяснили, начнут прививать людей в районах, отлавливать на дачах и дальних населенных пунктах. И про коды не забудут.

гость
24 нояб 2021 в 10:09

А Зюганова-то звать зачем? Он вакцинировался же.

Гость
24 нояб 2021 в 10:10

протоклы ВОЗ по лечению когда выложите в открытый доступ?

Гость
24 нояб 2021 в 10:12

В поликлиниках нехватка специалистов, а в "красных зонах" нехватки не наблюдается, это о чем говорит и где тяжелее?

гость
24 нояб 2021 в 10:13

Ерунда какая-то. И Зюганов, и Миронов вакцинированы. Они противники ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации. Каким боком они стали антиваксерами? Там у врачей что вообще в голове, кто им текст писал?

Городские
24 нояб 2021 в 10:16

Так запустите прививки, одобренные ВОЗ. Пусть даже платно, в частных клиниках. Дайте выбор, ещё часть населения привьется. И аппелировать будет нечем, вот тебе на выбор, на разных основах, проверено, прививайся.....

24 нояб 2021 в 10:16

С пневмонией куча тяжёлых лежит в больнице, и умирают много.

24 нояб 2021 в 10:20

Люди умирают не от коронавируса, а от вовремя не оказанной помощи, разрушенной медицины и неадекватного лечения дорогими бесполезными лекарствами и антибиотиками, разрушающими иммунитет, по протоколам, спускаемым сверху, с целью - распил бабла, по той же причине всех записавают в ковидники. Так как ковидариям выделяется за лёгкого больного 50 т.р., за тяжёлого 200 т.р. в день, тяжёлый больной становиться более выгодным.

Задайтесь вопросом, а почему из 3000 человек, лечившихся от короны у Владислава Шафалинова не умер не один?

Евгений
24 нояб 2021 в 10:25

Прививка- дело хорошее,но почему тогда люди противятся этому. Да потому что видят на родственниках и коллегах, что привитые также тяжело переносят болезнь, также умирают,а то и чаще . Был бы толк от прививки, власти не принуждали бы её делать.

Гость
24 нояб 2021 в 10:31

Давайте лучше экскурсию в росстат проведём для тех, кто до сих пор надеется на волшебство прививки.
Чтобы своими глазами увидели, чем их "кормят".

Гость
24 нояб 2021 в 10:34

Можно просто в морг свозить или на кладбище, показать что рано или поздно все умрем

Олеся
24 нояб 2021 в 10:39

Бред какой.

Гость
24 нояб 2021 в 10:40

Что с мозгом у подписавшихся? Всегда в инфекционках лежали в отдельных палатах и в коридор не выходили, и при выписке через дверь из палаты выходили!

Гость
24 нояб 2021 в 10:44

А антиваксеры приглашают указанных медиков посетить "красную зону" в Тагиле. Тоже осмотреться.

Тюмень
24 нояб 2021 в 10:50

Так никто не говорит ,что не верят . Просто болеют Вакцинированнные и не Вакцинированнные . И смысл ставить вакцину каждые полгода ? Что от имунитета останется ,одна сплошная сопля .

Гость
24 нояб 2021 в 10:51

Разве все эти люди против вакцинации? Они против принуждения, против запугивания "прививайся или увольняйся", против разделения на привитых и непривитых, против нарушения Конституции. И да, давайте экскурсию в красную зону, только в настоящую, а не ту, что вы показушно отмоете. Вот парень из Томска уже сходил. Думаю, все уже знают, что он там увидел

Гость
24 нояб 2021 в 11:02

Хочется задать этим "врачам" несколько вопросов. 1. Что их призыв доказывает или опровергает? Что есть тяжело больные ковидом? так это и не оспаривается. Вопрос почему они в таком состоянии?
2. Как это доказывает необходимость вакцинации и что вакцинация спасет от тяжелого течения болезни?
3. Можно еще пригласить в раковый хоспис. Это тоже можно восприянть как повод к вакцинации?)))

Ущдтивляет мышление этих "врачей". Они сознательно передергивают факты?

Гость
24 нояб 2021 в 11:04

Врачи, приходите к нам на стройку, если хотите помирятся тяжестью работы))) Работа это итог,а вы сейчас хвастуетесь, что у вас много умирают!

24 нояб 2021 в 11:10

Ненужное письмо к слепоглухонемым. Я бы сделал по другому. У каждого антиваксера взял расписку, что в случае если антиваксер заболеет, то лечение поводить исключительно за его счёт, либо потом выставлять счёт за лечение. Другого варианта не вижу.

Гость
24 нояб 2021 в 11:17

эти "главврачи" - по сути чиновники от медицины. Они сделают все, чтоб остаться при должности, при деньгах.

24 нояб 2021 в 11:23

врач без мозга-горе в стране, называется. ну придет человек в морг или где ковидники лежат, И ЧТО? чем это должно напугать? люди миллион раз виднли, что таорится с легкими от курения и с организмом в целом, люди видели, что происходит от наркотиков, люди знают, что от этого умирают, это приводит к раку, что смерть мучительна. И что, это напугало/остановило как то людей? наоборот, людям настолько плевать стало, что все эти картинки на сигаретах их не то что не отвращают, они буквально никаких эмоций не вызывают.

Гость
24 нояб 2021 в 11:30

Ковидарии, антиваксеры... вам русский не родной, уважаемые журналисты?

Гость
24 нояб 2021 в 11:36

бред какой? а вы не допускаете что мы как раз пишем оттого что там бываем и есть врачи которые там работают
в реанимации была ровно год назад после операции, ков/а там нет и не было и врачи это знают

Гость
24 нояб 2021 в 11:36

они активно удаляют
Vax-серы
им не нравится

24 нояб 2021 в 11:40

процентов там че то накарябал,но боюсь в шапке точно такого же открытого письма места нехватит где будет и его фамилия.С приглашением в мозги через некоторое время когда ваксеры массово умирать начнут.Они зря это все так уверенно говорят ,что прививка безопасна,время ещё прошло ооочень мало пока,на 100% верить в это нельзя,не прошли в полной мере испытания ещё.А колоть недопрепаратом преступно.А в красных зонах люди то почему а?Не от того ли что голикова развалилась систему и сидит там теперь по домам всех загоняет Надо моментально выявлять и на карантин всех вновь заболевших,а не от безысходности,что позакрывали помещения и людей сократили устраивать домашние стационар.Доводят людей дома до ручки потом орут мы не справляемся,а кто в этом виноват?Люди точно нет.Нащвались высшими руководителями нас не волнует выполняйте все в нужном объёме.И кто им сказал то что если бы он непривит был то точно так же не перенёс бы легко,все знакомые немвакцинировплись и если вовремя сами прошли кт ,вырвав у системы эти дни то и все легко прошло,а если дома людей муржат мол орви это,какой они вы че?

Гость
24 нояб 2021 в 11:41

ну вот. Российские "доктора Менгеле" и обозначились....

Гость
24 нояб 2021 в 11:59

Неуважаемые подписанты! А где вы были, когда чиновник развалиливали систему здравоохранения? Посмотрите что случилось с медициной за период с 1990 года т по сегодняшний день. Вы хоть где-то вякнули? НЕТ! Вы просто боитесь за свои пятые точки и поэтому делаете все, что вам прикажут сверху! А что касается экскурский, то вы лучше сами съездите и посмотрите эти красные зоны в какой-нить тьмутаракни типа Кургана или Нижнего Тагила. Такой нищеты и заброшенности нужно еще поискать.

Гость
24 нояб 2021 в 12:38

Диагностировать нужно вовремя и лечить сразу же, а не неделю спустя! А то нашли чем кичиться, развалом медицины!

Злопамятный
24 нояб 2021 в 12:39

Знаем мы, знаем кем на самом деле эти "ковидарии" заполнены!
Наберите в гугле запрос:

Врачи пенсионерку с инсультом лечили от коронавируса: бабушка умерла

- и почитайте то что откроется.

Маруся Климова
24 нояб 2021 в 12:55

Машина ПРОПАГАНДЫ работает исправно, перекрашивая чёрное в белое - и наоборот. Наследники Геббельса на федеральных каналах и грантоеды в лице проценко-голиковых-мурашек отрабатывают свои 30 серебренников. Вопрос не в посещении красной зоны, а в добровольности прививок и научной дискуссии специалистов, а не этих продажных чиновников. Графики и анализ данных по миру показывают прямую зависимость увеличения уколов и летальности.

Злопамятный
24 нояб 2021 в 13:43

А особенно интересно посмотреть на работающих там врачей которые чипированы "Спутником" по полной программе - но... заходят туда только в защитных костюмах и масках потому что боятся заразиться. Фото выложено в начале заметки.

Это - ВСЕ что надо знать о вакцине "Спутник".

читатель
24 нояб 2021 в 14:03

Уважаемый автор Илья, а также ваши коллеги журналисты! Вы присвоили людям кличку "антиваксеры" потому что это сейчас какой то тренд? А может Вы, уважаемый господин, имеете право публично оскорблять и давать унизительные прозвища людям? Или учитесь у вечно недовольного и капризного В. Соловьева раздавать мерзкие кликухи направо и налево? Считаю, что такое обращение к людям вообще недопустимо. Печально смотреть на вырождение профессии журналист. Слова "корректность" и "уважение" вы вообще не слышали?

24 нояб 2021 в 14:37

А почему бы им не прокатиться и не спросить у пациентов про прививку?
Вот сами пусть поговорятс пациентами КЗ, посчитают количество больных с прививкой и без.
Зато потом будут иметь полное право рассказывать всем.
Или не поедут?
Испугаются?🤭

мухомор
24 нояб 2021 в 15:34

А НАШ ПРЕЗИДЕНТ в курсе, что его вакцинируют не полностью исследуемым препаратом? 11 врачей подписались? НУ-ну.

24 нояб 2021 в 17:37

это что за взгляд как у палача

24 нояб 2021 в 19:40

И что я там увижу половину привитых?

24 нояб 2021 в 20:08

а что я там увижу нового? я там был и что ? причём тут вакцина и код ? причём тут иммунитет и прививка ваша? типо привитые не болеют , и привитые не заразны? врачи покажите ваши дипломы ?

Алекс
24 нояб 2021 в 20:32

И чем хотят удивить, трупами? Ха-ха, насмешили, чай, в России живем, где жизнь человеку - копейка. Я не против вакцинации в целом. Пожалуйста, прививайтесь. Но - без меня. Я спокойно дождусь, когда вокруг будут одни привитые и болячка эта исчезнет сама собой, либо мутирует до уровня обычного гриппа. Я не посещаю людных мест, не работаю в большом коллективе, поэтому мне совершенно незачем гробить свой организм очередным медицинским изобретением.

мухомор
24 нояб 2021 в 20:59

И ещё раз -для админа -прекратите манипулировать временем!

25 нояб 2021 в 14:36

Это последствия Шмурдяка Гинзбурга не прошедшего клинических испытаний.