Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор: тюменские дети стали болеть коронавирусом больше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ285
20 ноя 2021 в 15:32

вот уж кто кто, а "тюменский роспотреб" точно не авторитет

Доктор- педиатр
20 ноя 2021 в 15:36

Мы уколим ваших детей, вы даже не узнаете!

Гость
20 ноя 2021 в 15:38

Зато дистант убрали И прививка скоро, вот так совпадение)))

20 ноя 2021 в 15:38

Опять скрытая пропаганда вакцинации, уже для детей. Если бы власти (включая роспотребнадзор, минздрав и пр.) действительно стремились помочь людям, так тогда бы человека комплексно обследовали бы при первых признаках ковида и принимали соответствующее решение. А тут, при обращении с первыми признаками, врач прямо и открыто говорит, что ему сверху запрещают делать тесты на ковид при несущественных признаках, выписывает таблетки и отправляет домой, указание у них какое то есть. Меры начинают принимать, когда пациенту совсем плохо становится, чуть ли не под ИВЛ пора.
Поэтому и смертность у нас очень высокая, по сравнению с теми же европейскими странами. И не в вакцине все дело, свовременно нужно меры принимать, тогда и результат будет положительным.

А назойливая пропаганда вакцины наводит на мысль, что целью вакцинации является не борьба с вирусом, а преследуются какие-либо другие цели, медотвод не дают ни кому, таже тем, у кого действительно есть серьезные противопоказания. И неважно, что человек может умереть, по-фиг, главное всех уколоть.

Гость
20 ноя 2021 в 15:39

У них на повестке сейчас санитарная педофилия и типа новый штамм из-за отшмурдячивания пукцинами.

Гость
20 ноя 2021 в 15:43

А как они больше болеют если тесты говорят не берут

Гость
20 ноя 2021 в 15:44

Училки скоро будут носить форму, как в Вермахте и делить детей, по признаку угоден, не угоден.

20 ноя 2021 в 15:47

Дети всегда болели ОРВИ. Только сейчас те, кому выгодны продажи вакцин, стремятся, чтобы в мозгах людей ковид ассоциировался не с ОРВИ, а с тупой связкой "ужос-ИВЛ-кладбище" 💩

))))))
20 ноя 2021 в 15:48

Детей на испытания не получите, пошли подальше.

Ггость
20 ноя 2021 в 15:49

И где логика? Дети стали болеть ковидом больше и чаще, но мы всех отправим в школу и закончим дистант. Какие-то совершенно непоследовательные действия. Если стало болеть больше детей, оставьте их учиться дома. Ну, это если вы реально об их здоровье заботитесь. А если надо, чтобы их как можно больше заразилось и появился повод для их вакцинации - то, конечно, все вперёд, в школу!

По всей стране уже команду дали насчет Плача Ярославны о детях. Бесят как по команде из каждого угла выть начали.

Елена
20 ноя 2021 в 15:54

Я одно понять не могу причём тут Потребназдор и ковид? Это же здоровье нации, а не потребительские услуги..

Гость
20 ноя 2021 в 15:54

Только что говорили, что в основном болеют люди старше 60 лет, теперь быстро переобулись и бодьше стали болеть дети. Как не стыдно играть статистикой как мячиком. Где нужно, там цифры изменяются. Интересно, где-нибудь есть достоверная информация (пусть даже засекреченная) или никто в нашей стране не знает настоящих цифр? И все цифры как придет в голову.

Гость
20 ноя 2021 в 15:56

Это вранье!!! дети только в легкой форме переносят,есть мировой опыт . Пора уже научиттся нашим врачам справляться с ОРВИ!!!!! и не доводить пациента до ивл =смерти . там где лечат ,там нет повальной смертности ,это же неоспоримый факт.

Гость
20 ноя 2021 в 16:06

ЖЕЛАНИЕ уколоть ДЕТЕЙ все растет и растет

Гость
20 ноя 2021 в 16:07

да быстрей бы уже всех вакцинировали, ещё за каким-то хером отменили удалёнку в школах, пандемия, а они отменяют удалёнку, потом удивляются почему это все болеют?

Игра массовый Террор
20 ноя 2021 в 16:11

Ещё страшнее.
Ещё заразнее.
Ещё.
Ещё.
Бойтесь.
Бойтесь.
Теряйте от страха голову.
Обезумевайте.
Сходите с ума.
Покоряйтесь
Покоряйтесь.
Колитесь.
Колитесь.
Бойтесь.

Врачи, чиновники!
Вы не думаете, что закручивать гайки страха бесконечно невозможно? Однажды гайка лопнет, она сорвёт и выскочит так, что мало не покажется?

Не думаете?
А надо.

Гость
20 ноя 2021 в 16:11

Песков его дочка правительство и половина думы не собираются прививаться ссылаясь на большое количество антител

Гость
20 ноя 2021 в 16:12

Везде не стыковки. Вроде как вакцина есть, но вот новые мутации сводят все на нет. И переболевшие и уколотым могут заболеть. Бег по кругу, как кошка за хвостом.

Гость
20 ноя 2021 в 16:12

они хотят принести детей в жертву вашим страхам

Гость
20 ноя 2021 в 16:13

не существует и никогда не существовало лекарств от гриппа и тем более уколов

сумрак
20 ноя 2021 в 16:14

Предлагаю улицу Ленина переименовать в улицу Коронавируса.
Коронавирус тоже "всегда живой", он тоже "всегда с тобой". Он за интернационал, т.к. захватил весь мир. Он за рабочий класс, т.к. дал больше работы производителям вакцин, масок и копателям могил. Каждый год, когда наступает осень, он снова "опять молодой (благодаря новым штаммам)", и "Юный Октябрь впереди" (со скачком заболеваемости). У меня всё.

Гость
20 ноя 2021 в 16:14

Х Е Р В А М

сумрак
20 ноя 2021 в 16:18

На мэрии повесть огромную табличку "Здесь родился QR код", и даже автора его можно указать, чтоб гордился, авось тротуар его именем назовут когда то...

Гость
20 ноя 2021 в 16:19

Вирус гриппа с нами уже давно. Мутирует постоянно. Почему тогда ранее не заставляли носить маски, не делали локдаунов, не штриховали народ?

Ни в одной статье с пропагандой ни разу не прочитала, что нужно восстанавливать "оптимизированную" медицину.
Только идите и колите шмурдяк.

Мы не боимся🥺
20 ноя 2021 в 16:20

А чего нам бояться ? Мы же приняли супер эффективную систему qr кодов, с ней даже инопланетное вторжение невозможно, а тут какой-то новый штамм.. ерунда.
Где вирус и где бюрократия

Макс
20 ноя 2021 в 16:22

Согласно наблюдениям, првившиеся, теряют природный иммунитет, который не восстановится уже в скором времени, и поэтому риск подхватить заболевание от нового штамма значительно выше нежели у тех кто переболел и не вакцинировался...
А антиваксеры, если до сих пор не заболели, то это показатель того, что у них достаточно сильный иммунитет, и поэтому риск подхватить эту заразу у них значительно меньше.

Мы не боимся
20 ноя 2021 в 16:23

судя по новым веяниям с политических просторов - сейчас вирусу достаточно показать QR код, и он не прилипнет!
Он ведь сейчас главный в этом мире! И сейчас все ему подчиняются! 😂

Гость
20 ноя 2021 в 16:24

😁😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆чем дальше в лес тем толще партизаны и будет так пока молчат бараны

Гость
20 ноя 2021 в 16:25

ХВАТИТ ПЕЧАТАТЬ ЧУШЬ 🤬🤬👎 ЗНАЧИТ НЕ ПОМОГАЮТ ВАШИ ПРИВИВКИ..ЗНАЧИТ ЭТО ВСЕ ТУФТА ПОЛНАЯ РАЗ ЕЩЕ ХУЖЕ ТОЛЬКО СТАЛО .ТАК И СКАЖИТЕ ЧТО МНОГО НАРОДУ РАЗВЕЛОСЬ НАДО УБАВИТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ.

Гость
20 ноя 2021 в 16:25

Детям в школе как минимум давали два раза наборы с конфетами и сладостями. Конечно заболеваемость подскочит среди детей (сладости угнетают иммунитет)

Гость
20 ноя 2021 в 16:26

Ещё один вброс для легализации ужесточения режима👍

Гость
20 ноя 2021 в 16:30

Работник Роспотребнадзора. Обколите своих детей от придуманного вируса. Поставьте эксперимент. А мы посмотрим.

Гость
20 ноя 2021 в 16:33

А зачем тогда дети пойдут в школу,пусть бы дома учились,куда спокойно будет

Гость
20 ноя 2021 в 16:36

Хватит нас запугивать!

Гость
20 ноя 2021 в 16:38

Просто они и раньше болели,но из не тестировали.А сейчас врослые чаще болеют,тест детям берут только если контактный и с признаками ОРВИ вот вам и статистика. Положительный у родителей,берут у ребенка.

20 ноя 2021 в 16:40

Детей полно В ТРЦ. Ни на ком нет масок.

Гость
20 ноя 2021 в 16:40

Заврались ребятки!

Елена
20 ноя 2021 в 16:51

Скоро в школу по кукодам, вырастим поколение покорных. Фашисты тоже на детях опыты ставили, плохо кончили...

Гость
20 ноя 2021 в 16:56

хотите КАК в Волгограде?

888
20 ноя 2021 в 17:14

Всемирная организация здравоохранения негативно оценивает возможность ввода обязательной вакцинации и локдаунов для непривитых граждан в отдельных странах. Бороться с пандемией нужно другими средствами. Об этом заявила в беседе с журналистами официальный представитель ВОЗ Фадела Шаиб.
По ее словам, ограничения и изоляция для отдельных категорий населения, в том числе и по фактору наличия прививки от коронавируса, являются грубой дискриминацией и имеют определенные последствия. В частности, некоторые граждане после таких антиковидных мер принципиально откажутся от вакцинации.
«Все, действительно, зависит от реальной эпидемиологической ситуации в каждой стране, но при этом нужно иметь в виду, что селективные локдауны окажут негативное влияние на этическую сторону и права человека», - пояснила Фадела Шаиб.
В ВОЗ также выступили против обязательной вакцинации. В организации уверены, что власти должны доносить до своих граждан информацию о необходимости прививок, как самому оптимально средству борьбы с пандемией, и обеспечивать медпрепаратами, а не принуждать к этому силой.
Отметим, что заявление Фаделы Шаиб стало реакцией на действия австрийского правительства. В республике сначала ввели локдаун для непривитых, потом анонсировали общенациональную изоляцию и, наконец, обязательную вакцинацию с 1 февраля. Аналогичный локдаун установят и в Баварии.

Гость
20 ноя 2021 в 17:26

Даже читать не стала, все ясно из названия. Меня вы не убедите, в необходимости вакцинации детей.

Инфекционист-пропагандист
20 ноя 2021 в 18:07

Ничего личного, просто бизнес!!!!!

Гость
20 ноя 2021 в 18:14

Если не орать благим матом под такими новостями, они начнут колот детей))))

Гость 2233
20 ноя 2021 в 18:30

Если все так плохо, то почему с понедельника дети идут в школу? И недавно Г. Шарухо сообщила, что дети меньше стали болеть. Где правда?

Гость
20 ноя 2021 в 18:35

Это идет государственный переворот по-тихому. Они уже договорились о том, что "санитарка" выше губернатора))) Президент молчит. Какая то Попова режим наворачивает. ФЗ нет)) Все, как олени, исполняют....

Гость
20 ноя 2021 в 18:46

П О Ш Л И Н А К Е Р С О С В О И М И К О Д А М И И П Р И В И В К А М И

Гость
20 ноя 2021 в 18:55

Самое интересное, что ОНИ используют ВСЕХ в своих целях! Они используют неприязнь людей к власти, даже это ИМ на руку! Так как в перспективе - заменить цифровой платформой. Вообще не понимаю губернатора, он то не глупый же мужик! Пусть трусоват, но понимает же...что потом его выкинут за ненужностью...Думает, что успеет убежать от нас от всех, ну когда ДО ВСЕХ дойдет)))

Гость
20 ноя 2021 в 19:01

Обращения на сайте Облдумы не работают. Вы ИМ ТОЖЕ не нужны!!!!

Опс
20 ноя 2021 в 19:07

Когда выгодно, то не болею… когда не выгодно ,то болеют😱

Алина