ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
20 ноя 2021 в 10:49

Мы переболели всей семьёй недавно.Взрослые болели со всеми симптомами а ребенок 13 лет потемпературила сутки 37 и все.Если у ребенка нет серьёзных хронических заболеваний то и не заболеет он в тяжёлой форме ну стопудово.Профилактикой и укреплением здоровья детей надо заниматься а не вакцинацией к тому же не прошедшей даже клинические испытания на взрослых.

ГОСТЬ
20 ноя 2021 в 10:49

Из-за мутаций штамма как гриппа или ОРВИ, так и коронавируса никакой эффективной вакцины против них не может быть в принципе.
Потому что это вирусы, которые постоянно мутируют. Качественная вакцина может существовать против патогена, который не очень подвержен мутациям. Критерий тут такой: если человек каким-то заболеванием переболел и получает, следовательно, иммунитет на всю жизнь или надолго, то против такого заболевания вакцину создать можно. А если это какое-то повторяющееся заболевание, как грипп, ОРВИ, включая коронавирус, то против такого заболевания вакцины быть не может. Там слишком быстрые мутации, поэтому нет смысла создавать вакцину.

20 ноя 2021 в 10:51

Конечно дети стали болеть. Они прошлую весну просидели взаперти дома. Все лето была невыносимая жара, потом нас травили лесными пожарами. В этом году травили курицами, плохой водой нас травят уже давно. Сидят на дистантах перед компьютером. Нет двигательной активности, нет чистого воздуха, воды.
Странно вдруг начали болеть, с чего бы это?

Гость
20 ноя 2021 в 11:08

Слушайте, ну бизнес-план какой-то, правда, по взрослому населению план почти выполнен, пора за детей приниматься? Каким-то удивительным образом начинают тяжело болеть дети, вот именно сейчас, когда вакцинку для них состряпали. И почему, именно перед началом вакцинации детей, нас начинают уверять в том, что дети будут тяжело и смертельно болеть? Откуда им, этим "специалистам" известно заранее? Я для себя так понимаю, что страшно будет отпускать детей в школу и в дет.сад, однажды ведь придумают, что согласие родителей и не обязательно совсем. Страшный сон какой-то, ей Богу!

Гость
20 ноя 2021 в 11:32

Звонит программисту его друг и спрашивает:
- Леха, скажи, а как отличить стерву от нормальной бабы?
- Серега, все они одинаковы, только интерфейс у всех разный!

20 ноя 2021 в 11:56

Пожалуйста, я вас очень прошу, дорогие, если вам не трудно, - заткнитесь, а? (С)

Гость
20 ноя 2021 в 12:01

На фото дети убегают от принудительной вакцинации

Гость
20 ноя 2021 в 12:04

Зла не хватает. Вам врачи (такие специально обученные люди, которые 8 лет учились, чтоб вас лечить) говорят: вакцинируйтесь, иначе будут болеть дети. Вам лень посмотреть статистику по привитым странам, насколько вакцинация сокращает вероятность госпитализации и ИВЛ, вы, видимо, в английский не можете ну или вообще в чтение и понимание текстов, а ещё в фактчекинг, так вам разжевали и на блюдечке поднесли: вакцинируйтесь, уменьшайте количество вируса в популяции. Но нет, "нас травят пожарами" , "нас травят курами", а ещё "мы не знаем состав вакцины, поэтому ненене" . Вы, умники, хотя бы знаете, как АКДС расшифровывается? А ведь все не по разу колют её детям, и ничего.

Гость
20 ноя 2021 в 12:07

Детей в покое оставьте достали уже со своими вакцинами!

Гость
20 ноя 2021 в 12:17

Почему от гриппа вакцинация для детей необязательна? А ведь грипп может быть опасен для детей. Так и с коронавирусом - должно быть по желанию родителей. Они в первую очередь отвечают за детей, а не государство. Они знают иммунитет своего ребенка. И не надо сравнивать дифтерию с оспой и АКДС с мутирующими вирусами гриппа и короной. Даже врачи и медсестры не все прививались от гриппа. У многих были медотводы или не видели необходимости. А от короны медотводов практически не дают, что очень странно. Потому что любая вакцина - риск и удар по иммунитету.

Екатерина
20 ноя 2021 в 12:39

Хватит выпускать эти пугающие статьи, готовите людей к неизбежной вакцинации детей?????
Родители не дадут своих детей на эксперименты. Зайдите в детскую реанимацию любой больницы, в детскую онкологию, открою вам секрет, что они и до ковида были заполнены , и к великому сожалению , дети умирают каждый день от разных причин . Так что оставьте эти нагнетающие статейки в сторону

Гость
20 ноя 2021 в 13:02

Да хватит уже мусолькать тему, реально надоели!

Гость
20 ноя 2021 в 14:02

Себя должны люди каждые полгода вакцинировать и сейчас за детей взялись.

Гость
20 ноя 2021 в 14:39

Ох не зря Чубайс акции Гамалея прикупил.

Гость
20 ноя 2021 в 15:16

Дети часто болеют, особенно пневмонией, особенно в детсадов ком возрасте.. Почему? Потому что родители не имеют такой возможности часто и подолгу сидеть на больничном, работодатели не любят частые больничные.., отсюда и дети с пневмонией.

Опс
20 ноя 2021 в 19:02

А раньше дети ничем не болели? И не умирали от гриппа и пневмонии???

Человек
20 ноя 2021 в 19:04

Это у вас нет доказательств.
Она не изучена и он предполагает. БРЕДЯТИНА.
ПО ПОВОДУ ГЕНОМА ЕЩЕ вова говорил лет 5 назад по 📺.
Где они берут бодьных- в школах всё ходят и никаких проблем. А если ОРЗ они как у взрослых под 👑-у и повально начнут. Ну что тогда как и хотели они ДИСТАНЦИОННО БУДУТ УЧИТСЯ.
Кроме его рассуждений нет ни одного факта.
А в жизни уже есть и доказанные факты.
В Татарстане уже доказали, что ИВЛ не надо и что это за микроб. А они всё пургу несут.

Гость
20 ноя 2021 в 19:05

Нельзя детей наших колоть нельзя, это уже перебор, не дам.

Чел
20 ноя 2021 в 19:22

Сдавал много тестов и до работы и во время и после.
Но вот ни задача ЕСТЬ АНТИТЕЛА.
Болел простудой как обычно.
Так что же это за тесты такие которые показывают только то что надо?

Злой
20 ноя 2021 в 20:19

Руки прочь от детей

Ольга
20 ноя 2021 в 21:00

Хочется конечно верить. Но как то уж все очень последовательно. Сначала взрослые, теперь дети..очень уж этапро и ступенчато..

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 22:03

ох нарвутся власти. и танки не помогут с автозаками, какие безпорядки начнутся. похлеще америки

Гость
20 ноя 2021 в 22:17

Оставьте наших детей!!! Мы люди! Мы не животные! Дайте нам жить!

Гость
21 ноя 2021 в 06:27

Теплое с мягким не путайте, профессор.
Антиваксеры, это те - кто против абсолютно всех прививок.
Противники прививок от ковида - не против других прививок (гепатит, корь, полиомелит и подобные).

Американец
21 ноя 2021 в 10:37

Дети не должны отвечать за ошибки родителей. Детей надо вакцинировать Пфайзером или Модерной. Разница между ними и рашка шмурядшкой как между Профессором Гарварда и академиком ран, дон.

Ромашка
21 ноя 2021 в 12:13

Замечательная формулировка профессора: "... по крайней мере надо пробовать вакцинировать детей...". Вся суть этих прививок ковидных - пробы, опыты, предположения - а потом, извините, от ошибок и побочек никто не застрахован, ну так получилось, все индивидуально, ну старый скорее всего был -совпадение просто, что умер... Пусть на своих детях эти пробы делает!

Гость
21 ноя 2021 в 13:16

Ваши врачи не могут новую вакцину сделать и пишут что вирус мутирует а где вакцина для мутировавшего вируса? Ставят же старую.Детей колоть какой-то жижей не проверенной это совсем издевательство. Они просто хотят провести и на детях свои эксперименты... Ваша корона это вымысел все врачи об этом говорят которые в этом что-то понимают. Детей колоть ни одна мать не даст колоть каким-то не проверенным лекарством и к тому же не дающим ни какой гарантии...

Ирс 19
21 ноя 2021 в 17:10

Вроде дискриминация запрещена у нас, а тут не привит и всё, тебе ничего нельзя. Да ещё мед помощь оказывается на отвяжись и тесты не берут у детей, вот и все причины

21 ноя 2021 в 21:03

- на коробке вакцины написано "клинические испытания",
- пункты вакцинации расположены в не лицензируемых помещениях,
- зачем подписывать согласие, если вакцина помогает и является супер изобретением? или не помогает?
- зачем Министерство здравоохранения подписало соглашение с ВОЗ ? не достаточно, что ЦБ подчиняется МВФ? а образование цифровизуется с американской подачи. Надо чтобы и здравоохранение кому то подчинялось? - зачем QRепостные коды? мания контроля на властном уровне? а не думаете, что одныжды этот контроль может выйти из под контроля и эти воспользуются, мягко говоря, не лучшим образом? -прекратите разъединять народ на вакцинированных и не вакцинированных. Все мы ЧЕЛОВЕКИ, а не РАБЫ и КРЕПОСТНЫЕ.

21 ноя 2021 в 21:11

- на коробке вакцины написано "клинические испытания",
- пункты вакцинации расположены в не лицензируемых помещениях,
- зачем подписывать согласие, если вакцина помогает и является супер изобретением? или не помогает?
- зачем Министерство здравоохранения подписало соглашение с ВОЗ ? не достаточно, что ЦБ подчиняется МВФ? а образование цифровизуется с американской подачи. Надо чтобы и здравоохранение кому то подчинялось?
- зачем QRепостные коды? мания контроля на властном уровне? а не думаете, что однАжды этот контроль может выйти из под контроля и этим воспользуются, мягко говоря, не лучшим образом?
- прекратите разъединять народ на вакцинированных и не вакцинированных. Все мы ЧЕЛОВЕКИ, а не РАБЫ и КРЕПОСТНЫЕ.

Пастух
22 ноя 2021 в 07:55

Вы как были бананами, так ими и остались! Что хотим с вами то и сделаем! И ваших детей уколим без вашего согласия!

Хранительница
28 янв 2022 в 23:25

Никогда государство насильно не пыталось «улучшить», «спасти» народ. То что идёт через насилие точно не может быть полезным для нас. Наш народ много терпит, но угрозу детям ни один родитель не вытерпит! Тогда это будет уже не остановить, страха не будет у людей, только чувство мести и жажда справедливости! Так что не тыкайте свои «спасительные» непроверенные прививки в наших детей!