Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
17 нояб 2021 в 23:57

в пешее эротическое путешествие попову!

🙁🙁🙁
18 нояб 2021 в 00:05

Недавно родила. Соответственно ни прививки, ни болезни. Пришла в соцзащиту. А меня развернули оттуда. ((( Оттуда всех с детьми развернули. Так и шли мы все вереницей.

Гость
18 нояб 2021 в 00:09

Их цель в создании единой электронной био-базы людей в мире метавселенной, управляемой искусственный интеллектом. Это уже не теория, а факт.

Гость
18 нояб 2021 в 00:59

Обнаружили,что скоро срок вакцины от гриппа истекает?

18 нояб 2021 в 06:30

а гриппа название тоже 👑-19

123
18 нояб 2021 в 07:42

Есть дельное предложение:
ЗАКРЫТЬ ВСЕ ПОЛИКЛИНИКИ И СТАЦИОНАРЫ В СТРАНЕ (оставить только для членов правительства и их семей и друзей!) И ЗАМЕНИТЬ ИХ НА ПРИВИВОЧНЫЕ КАБИНЕТЫ!!!
ПРЕДСТАВЬТЕ КАКАЯ ЭКОНОМИЯ ДЛЯ БЮДЖЕТА!!!
Впрочем, они и так часто что есть, что нет😳

Анна
18 нояб 2021 в 08:21

Охренеть. Вы в Роспотребнадзоре себя вообще , что ли перестали контролировать? Во Вас несет-то!

Гость
18 нояб 2021 в 12:09

Попова пускай продукты, воздух, воду проверяет. Чем дышат люди, что пьют и едят. Какого хрена она полезла в вакцинацию? Она ничего в ней не понимает. Зато понимает в украшениях от Шанель.

Гость
18 нояб 2021 в 13:24

Вот радость-то для любителей "укрепить свой иммунитет", вколов себе очередную прививочку! Но, что-то не видно среди комментаторов их ликующих возгласов, с чего бы это?

***
18 нояб 2021 в 14:22

Коммерсанты рулят, врачи молчат!

Остап
18 нояб 2021 в 15:44

Сократите бюджетирование для инфекционистов, а самое главное для фарм компаний. Кому война, а кому мать родна. Сразу весь грипп и ковид улетучатся.

Гость
18 нояб 2021 в 18:30

Нет уколу! Комменты рулят!

Уколочка
19 нояб 2021 в 01:05

Еще готовят к введению обязательный генетический паспорт, который будет выдаваться всем новорожденным с регистрацией данных на сайте госуслуг. Потом определенным лицам из этой базы очень легко будет выбрать донора для пересадки органов.

Катерина
23 нояб 2021 в 20:14

Интересно, Попова сама то, ставит все эти прививки?