Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом
Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом

17 нояб 2021 в 20:44

Ковид мы победить не смогли
Теперь будем побеждать грипп

уахаха
17 нояб 2021 в 20:47

контрольный выстрел! щоб наверняка эпидемию устроить😁давайте! жгите!

17 нояб 2021 в 20:50

Соцопросы, заказанные АП президента, показали, что россияне не хотят вакцинироваться от COVID-19 из-за недоверия к власти. Кремль прилагает все усилия перезапустить кампанию по вакцинации, но старается, чтобы население не связывало её с В. Путиным. Решения должны принимать местные власти на уровне губернатора.
Перезапуск мы видим своими глазами. Достаточно посетить 72.RU

Гость
17 нояб 2021 в 20:52

Ужас , что творится!
Люди, переболевшие и так прививку получили.

17 нояб 2021 в 20:53

Сечин: в России будет создана база геномов 100 тысяч россиян, первыми добровольными участниками исследований станут сотрудники "Роснефти"

Навеяло тему из Крестного отца - сделать предложение от которого нельзя отказаться -либо на этой бумажке будет твоя подись, либо мозги

Гость
17 нояб 2021 в 20:57

Блин!!! Ну почему Жванецкий и Задорнов ушли?!!

Пуля Снегапода
17 нояб 2021 в 21:04

плохо мрут,нужно добавить яду))))))))))))

17 нояб 2021 в 21:04

Наверное такую тему запустят,что тем кто офиц переболел ковидом и не сделал в течение месяца прививку от гриппа вожделенный полугодовой сертификат на ГИ аннулируют

17 нояб 2021 в 21:06

Администрация Тюмени отказала тюменцам в проведении митинга против введения QR-кодов для посещения общественных мест.

«В проведении митинга было отказано из-за сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Организаторы были об этом уведомлены. Им рекомендовано провести указанную акцию в более поздний срок»,

17 нояб 2021 в 21:14

А можно я сам буду оценивать свои риски?

И, кстати, какой еще грипп - он же исчез с появлением ковида? 😂

17 нояб 2021 в 21:21

вдумайтесь, цель привить под любым предлогом, настораживает)

Гость
17 нояб 2021 в 21:22

Ну что, уважаемые обколыши, один раз прогнулись, теперь колоть вас будут от всего и регулярно, а если откажетесь, то куриный код аннулируют. Вам же говорили, чтобы вы не меняли свободу на хлеб, вот теперь получайте.

17 нояб 2021 в 21:23

да что уж мелочится соберите все вакцины в один флакон и капайте за раз, что уж переводить лишние шприцы на каждый, уж лучше всё и сразу.

17 нояб 2021 в 21:24

Мурашко:

«Стартует еще один проект в рамках «Медицинская наука для человека» — это генетическая паспортизация новорожденных. Татьяна Алексеевна (Голикова) активно поддержала данное направление, и сегодня эти работы уже ведутся»,

Интересно разрешение родителей об этом спросят?

G&O
17 нояб 2021 в 21:27

Учёные, врачи и правозащитники России провели конференцию по поводу текущей ситуации с коронавирусом и пpинимaeмыx гocудapcтвoм мep. По итогам мероприятия его участники поставили властям семь COVID-ультиматумов.

Гость
17 нояб 2021 в 21:29

ждем очередных опусов Артурки Галеева и максимки гутникова про то как полезны всякие прививки и что нужно ими колоться не перставая)))

Гость
17 нояб 2021 в 21:30

это уже похоже на какой то фарс.

Гость
17 нояб 2021 в 21:36

ну что, господа ужаленые, просим вас стройными рядами проследавать на очередной укольчик.)) вы все еще верите что они озабочены вашим здоровьем?)))))

Гость
17 нояб 2021 в 21:40

А вспомните, как начинался этот спектакль. Сначала попросили надеть масочку и посидеть две недели дома. Тогда уже здравомыслящие люди пытались достучаться до вас, что это всего лишь первый этап подчинения, когда наденете намордники, потом они уже не остановятся. Если бы сразу всем миром люди отказались играть по этим правилам, вся эта барановирусная история тут же и схлопнулась бы. Теперь сопротивляться будет всё сложнее и сложнее. Терпите, вы это заслужили.

гость
17 нояб 2021 в 21:41

По ходу, они там сами спутником вмазываются. В тройной дозе. Ежедневно.

Спец
17 нояб 2021 в 21:42

182 миллиарда на вакцинацию выделены и их надо освоить до конца года. Хоть как.

Гость
17 нояб 2021 в 21:45

Себе там во все щели поставьте....Вы что творите?

17 нояб 2021 в 21:57

Комменты🔥, посмеялась от души))

МАЕ
17 нояб 2021 в 22:02

Вошли во вкус. Теперь их ничего не остановит. Они уже абсолютно уверены, что терпилы будут терпеть и дальше.

Гость
17 нояб 2021 в 22:36

Больше прививок богу прививок

Учитель
17 нояб 2021 в 22:42

Решили добить?А чего мелочиться?!Давайте сразу и от гриппа, и от чумы, и от Эболы уколемся.А кто выживет-станет терминатором во плоти на пару месяцев.Потом закончится....

Гость
17 нояб 2021 в 22:58

Как раз недавно проводили опыты по единому препарату: грипп+ковид. Сейчас на людях хотят тестировать. Пусть Поповой и ее детям все бумерангом вернётся в жизни.

Гость
17 нояб 2021 в 23:02

После антиковидной вакцины обязательно укол против бешенства нужен еще

321
17 нояб 2021 в 23:15

По поводу митинга властьимущие обосрались?

Гость
17 нояб 2021 в 23:20

В Санкт-Петербурге 20-21 октября состоялась конференция под названием «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России».

Как результат, профессора сформулировали семь, так называемых ковид-ультиматумов:

1. Приостановить oбcуждeниe в Гocударственной думе закона o внeceнии вакцинации против коронавируса в нaциoнaльный кaлeндapь пpививoк;
2. Соблюдать кoнcтитуциoнные и мeждунapoдные пpaва гpaждaн, кoтopыe сейчас oгpaничeны в этих своих правах ;
3. Сфopмиpoвaть бaзу дaнныx осложнений и летальных исходов после вакцинации;
4. Ocущecтвлять диaгнocтику COVID-19 у пациентов нe нa ocнoвaнии peзультaтoв ПЦP-тестов, a нa ocнoвaнии клиничecкoй кapтины заболевания;
5. Возвращение к нaучным пoдxoдaм в cфepe эпидeмиoлoгии, виpуcoлoгии и иммунoпpoфилaктики;
6. He ocущecтвлять дocpoчную cepтификaцию любых вaкцин oт COVID-19 дo oбнapoдoвaния peзультaтoв клиничecкиx иccлeдoвaний;
7.Пepeдaть функции эпидeмиoлoгичecкoй cлужбы oт Pocпoтpeбнaдзopa Mинздpaву PФ.

72.ру почему не освещаете материалы конференции?? Или "Что сверху скажут, то первый и покажет."

Гость
17 нояб 2021 в 23:22

Если есть стадо, есть пастух
Если есть тело, должен быть дух
Если есть шаг, должен быть след
Если есть тьма, должен быть свет
Хочешь ли ты изменить этот мир?
Сможешь ли ты принять как есть?
Встать и выйти из ряда вон?
Сесть на электрический стул или трон?

Гость
17 нояб 2021 в 23:23

И вообще не понятно почему молчит Конституционный суд,или он тоже в кармане едра?

Алик
17 нояб 2021 в 23:23

Не одна хрень, так другая.

Гость
17 нояб 2021 в 23:23

Как вы не понимаете, что это репетиция к ЦИФРОВОМУ РАБСТВУ???

Гость
17 нояб 2021 в 23:32

Даже одиозная структура ВОЗ и то стала на защиту граждан. ПРИВИВКИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ВАКЦИНОЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОБРОВОЛЬНЫМИ. При вакцинации пациента заставляют НАПИСАТЬ, ЧТО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ДОБРОВОЛЬНО. Очевидно скрытое подыгрывание мировой закулисе, затеявшей новый раздел мира.

Гость
17 нояб 2021 в 23:52

Все ожидаемо, нисколько не удивилась. Коды останутся с нами навсегда. Что радовались то те кто имеет их. Настанет то время когда многим будет не до смеха.

Гость
17 нояб 2021 в 23:52

введение аусвайсов основано на пункте 6 поручения президента от 24.10.2021. Но поручение президента - это служебный документ (как считает администрация президента), это служебный записон, писулька, накаляканная на коленке. ЭТО - НЕ НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ АКТ.
То есть это и есть "правовая" основа введения аусвайсов???

17 нояб 2021 в 23:57

в пешее эротическое путешествие попову!

🙁🙁🙁
18 нояб 2021 в 00:05

Недавно родила. Соответственно ни прививки, ни болезни. Пришла в соцзащиту. А меня развернули оттуда. ((( Оттуда всех с детьми развернули. Так и шли мы все вереницей.

Гость
18 нояб 2021 в 00:09

Их цель в создании единой электронной био-базы людей в мире метавселенной, управляемой искусственный интеллектом. Это уже не теория, а факт.

Гость
18 нояб 2021 в 00:59

Обнаружили,что скоро срок вакцины от гриппа истекает?

18 нояб 2021 в 06:30

а гриппа название тоже 👑-19

123
18 нояб 2021 в 07:42

Есть дельное предложение:
ЗАКРЫТЬ ВСЕ ПОЛИКЛИНИКИ И СТАЦИОНАРЫ В СТРАНЕ (оставить только для членов правительства и их семей и друзей!) И ЗАМЕНИТЬ ИХ НА ПРИВИВОЧНЫЕ КАБИНЕТЫ!!!
ПРЕДСТАВЬТЕ КАКАЯ ЭКОНОМИЯ ДЛЯ БЮДЖЕТА!!!
Впрочем, они и так часто что есть, что нет😳

Анна
18 нояб 2021 в 08:21

Охренеть. Вы в Роспотребнадзоре себя вообще , что ли перестали контролировать? Во Вас несет-то!

Гость
18 нояб 2021 в 12:09

Попова пускай продукты, воздух, воду проверяет. Чем дышат люди, что пьют и едят. Какого хрена она полезла в вакцинацию? Она ничего в ней не понимает. Зато понимает в украшениях от Шанель.

Гость
18 нояб 2021 в 13:24

Вот радость-то для любителей "укрепить свой иммунитет", вколов себе очередную прививочку! Но, что-то не видно среди комментаторов их ликующих возгласов, с чего бы это?

***
18 нояб 2021 в 14:22

Коммерсанты рулят, врачи молчат!

Остап
18 нояб 2021 в 15:44

Сократите бюджетирование для инфекционистов, а самое главное для фарм компаний. Кому война, а кому мать родна. Сразу весь грипп и ковид улетучатся.

Гость
18 нояб 2021 в 18:30

Нет уколу! Комменты рулят!

Уколочка
19 нояб 2021 в 01:05

Еще готовят к введению обязательный генетический паспорт, который будет выдаваться всем новорожденным с регистрацией данных на сайте госуслуг. Потом определенным лицам из этой базы очень легко будет выбрать донора для пересадки органов.

Катерина
23 нояб 2021 в 20:14

Интересно, Попова сама то, ставит все эти прививки?