Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какое-то воинствующее средневековье»: инфекционист — о тюменцах, выступающих против детской вакцинации»

Вернуться к публикации
Все комментарии325
16 нояб 2021 в 20:52

Развели вакцину в несколько раз и типа вакцина для детей. Гинцбургу и ко не хватает денег на очередной дворец в европах????!

Гость
16 нояб 2021 в 20:53

И как таких людей ещё язык поворачивается доктором называть! У любой вакцины есть и противопоказания, и побочные действия!

Гость
16 нояб 2021 в 20:54

А какой бред в статье, кто это интервью обрабатывал, для кого статья написана, для обычных людей?

гость
16 нояб 2021 в 20:55

Очередная жалкая проплаченная пропаганда

16 нояб 2021 в 20:55

Оккупационная вакцинка для здоровья оккупированных. Это вы адольфу хабибуловичу расскажите.

16 нояб 2021 в 20:56

Вот здесь вы, чиновнички просчитались! Хрен вам на постном масле, а не вакцинировать ребёнка! Это мой ребёнок и я решаю вопрос его здоровья! Заколите укола и своих, а наших не тронь!!!

Гость
16 нояб 2021 в 20:58

Ни нефть и газ наше конкурентное преимущество, наше конкурентное преимущество - Штрафы!

Гость
16 нояб 2021 в 20:58

У моего ребёнка на проверенную годами вакцину реакция была, а тут что-то изобретённое наспех и не прошедшее толком апробацию на взрослых колоть детям?

16 нояб 2021 в 20:59

Надо сознательным родителям уже как-то объединятся, все эти говорящие головы и раскучивающийся маховик истерии по детской вакцинации именно в Тюменской области неспроста.

Гость
16 нояб 2021 в 21:01

Сам же ответил - лечить нечем. Но продолжаем молиться на вакцину? Конечно, это дешевле чем реанимировать здравоохранение разложившееся.

гость
16 нояб 2021 в 21:02

В Петербурге за два года так называемой пандемии скончалось шесть детей, все с серьёзными патологиями. Официальная цифра с Интерфакса. Шесть - за два года - в городе с населением в 5 300 000 человек. Фактически, один на миллион жителей.

Гость
16 нояб 2021 в 21:02

72, вы фууу!!!! Реально проплаченные статьи шлепаете!!

Гость
16 нояб 2021 в 21:03

Если с детьми все ровно тоже самое, почему детей не обязуют маски носить? Почему только взрослые мучаются, давайте всех мучать! А собаки тоже переносчики! Ловите собак и маски на них!!!

123
16 нояб 2021 в 21:10

А от алчности и цинизма наших "элит" есть прививка? Или они настолько уверовали в свою безнаказанность и величие, что могут творить с покорным стадом что хотят?
Милые мои, хочется вам напомнить старую русскую мудрость: "Кошка скребёт на свой хребёт". Или еще такое - "Не буди лихо, пока оно тихо!"
Ой, не стОит!

16 нояб 2021 в 21:11

Где данные об этом профессоре, какая у него научная степень в области эпидемиологии и вирусологии, что он так с уверенностью заявляет о прививках. Даже в научном сообществе нет единого мнения о необходимости прививок и методике лечения которую рекомендует Минздрав . Пусть на своих внуках эксперименты ставит. Как эта прививка повлият на их иммунитет, который у детей в разы превосходит взрослый. Где опубликованы клинические исследования влияния прививки на детей пусть скажет.

16 нояб 2021 в 21:13

Почему не допускают импортные вакцины? Зачем добровольное согласие на вакцинированние? Почему не делают вакцинирование обязательным?

Прохожий
16 нояб 2021 в 21:13

Для меня Даня Милохин больший авторитет, чем этот спец! Ну, уж вот так! Прими, спец, как есть!

16 нояб 2021 в 21:16

не согласятся люди колоть прививку детям своим, наша медицина отстой, мы даже смс собираем на лечение, а у этой вакцины побочку лечить за свой счёт

Мауси
16 нояб 2021 в 21:18

За свои же деньги глистов не могут в анализах обнаружить,а тут раз и чудодейственная вакцина готова!Столько лет лечат людей очень агрессивными методами,что не каждый выдерживает такую заботу о себе от медицины.И попробуй засуди медика,они заранее подсовывают бумажки для подписи,что клиент на все согласен и претензий иметь не будет.Таким "добром и медицинской ответственностью" от этого веет.

222
16 нояб 2021 в 21:19

Предоставьте слово другой стороне: тем докторам, которые выступают ПРОТИВ и аргументированно объясняют, почему нельзя сейчас этого делать.
Проплаченные однобокие статьи уже задрали!

16 нояб 2021 в 21:22

Кто к моему ребенку с этой вакциной полезет, того сам вакцинирую.

Ольга
16 нояб 2021 в 21:28

Прививатесь сами и детей привейте. Что за протесты???? Растёт число вакцинированных и снижается, наконец то, рост заболеваемости.. Поймите что чем быстрее тем лучше.. Пройдет немного времени и сами поймёте как были глупы и неправы..

Гость
16 нояб 2021 в 21:28

ужасти, но почему мне как маме надо подписывать бумажку что претензий не имею за ребёнка, надо в свободный доступ фамилии и адреса где и кого потом искать, судебная система не работает, кругом одни мошенники

Гость
16 нояб 2021 в 21:32

ну пускай попробуют рискнуть поставить

Облака
16 нояб 2021 в 21:32

Молодец! Все правильно! Но мы лучше будем умирать от ковида но прививку не поставим! Почему россияне такие тёмные! Бежать надо с радостью и вакцинироваться притом бесплатно всё! Не понимаю наш народ!

Гость
16 нояб 2021 в 21:34

Вакцина действует не только на тело,но и на душу,она её фактически губит,этого не понять с физической точки зрения,но к сожалению,видно на тонком плане.Люди интуитивно это чувствуют и поэтому противятся вакцинации.Об этом есть информация в интернете и кто хочет,может найти и более подробно прочесть.Это намного серьёзнее насмешек по поводу шапочки из фольги.🤔

16 нояб 2021 в 21:34

Мы уже давно всё поняли, хорош трепаться о средневековье

Гость
16 нояб 2021 в 21:37

Учтите,что здоровых детей сейчас практически нет,а недообследованных,благодаря "доступности" медицины полным полно,Кто отвечать будет за инсульты,миокардиты и прочие непредвиденные случаи?Опять скажите,что это случайность?

Гость
16 нояб 2021 в 21:41

30 лет грабили грабили, отупляли детей системой образования и наконец заботятся о детях которые принадлежат органам опеки как оказалось

уахаха
16 нояб 2021 в 21:44

скажите доктора как же так? Гибралтар, самое вакцинированное место на земле (99% населения полностью вакцинировано, 40% получило бустер) отменил все торжества по случаю Рождества из-за “взрывного” роста новых случаев заражения китайском коронавирусом.

16 нояб 2021 в 21:57

инвитро делают бабло на павидле. Они готовы ужалить кого угодно за деньги

***
16 нояб 2021 в 21:58

Вакцина будет работать против вируса только 6 месяцев, а потом надо ревакцинировать. А сколько раз можно ревакцинировать? Пишут, что двух раз хватит, чтобы уничтожить собственную иммунную систему. Не лезьте к детям!

Гость
16 нояб 2021 в 22:02

Нормальный специалист грамотный в статье не будет использовать в тексте слово "пофигу". Сразу видно отсутствие образования.

Гость
16 нояб 2021 в 22:06

Ну все, началась подготовочка, отстаньте от детей, дайте нормально сформироваться их имунной системе, что ж вам так неймется?! Что за стремление такое обколоть всех и вся?!

16 нояб 2021 в 22:21

власть через подобные статьи пробу снимают на отторжение данной информации населением!

16 нояб 2021 в 22:22

Своим вколи 4-5 раз каждые пол года, посмотрим, сделаем выводы

Гость
16 нояб 2021 в 22:22

😏Надеюсь, этот друг врача все действительно правильно понял, после его слов и больше не дружит с ним.

Гость
16 нояб 2021 в 22:26

Это точно истинный доктор, дававший клятву Гипократа?

16 нояб 2021 в 22:26

Родители берегите детей! Умрет,заболеет серьезно от этой жижи...никто не поможет , останетесь со свои горем наедине! Отцы вступитесь за детей!!!! Вас так нехватает ! Вступайте в ряды движения, против принуждения Тюмень!

16 нояб 2021 в 22:29

Ага, щас. Мало болячек у детей?

Гость
16 нояб 2021 в 22:33

Вакцинированным, в Тюмени показали кукиш, от властей😫

«Всего для жителей столицы подготовлено 10 однокомнатных квартиры. Еженедельно в прямом эфире телеканала «Москва 24» будут объявлять двух победителей. Последний розыгрыш запланирован на 24 ноября. Квартиры будут разыгрываться среди тех, кто сделает прививку в период с 15 по 21 ноября«

В неделю 10 квартир. Участвует в розыгрыше около 200 тысяч человек.

Эми
16 нояб 2021 в 22:33

качественная заказная статья👍 всё так на эмоциях написано, сразу видно, "квалифицированный" врач! Все фразочки, будто человек круглосуточно телевизор смотрит...буэээ😎
Особенно порадовало инфантильное восприятие действительности, "хорошо оплачиваемыми добровольцами"?? Вы серьезно?! какая нормальная финансируемая организация будет кому-то (! обычным гражданам?!) ПЛАТИТЬ за то, что они могут сделать бесплатно, еще и в бОльших объемах!?

Губер вас только гнобит
16 нояб 2021 в 22:37

Чтобы ускорить процесс, Сергей Собянин поставил на кон каждую неделю розыгрыш 5 автомобилей стоимостью примерно1 миллион рублей. Выиграть машину может любой гражданин старше 18 лет, который впервые получит первый компонент вакцины от COVID-19. Дополнительно регистрироваться нигде не нужно - человек автоматически становится участником розыгрыша при заполнении анкеты перед вакцинацией.

Интерес к спасительному уколу сразу резко вырос.

Курт
16 нояб 2021 в 22:37

Это врач?Санитар совершенный.Не выше.

Губер вас только гнобит
16 нояб 2021 в 22:47

В Москве привитым пенсионерам стали предлагать 10 000 рублей вместо подарка

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - В Москве пожилые участники программы дополнительного стимулирования вакцинации от коронавируса cмогут получить 10 тысяч рублей вместо подарочного набора "С заботой о здоровье". Как сообщил сайт мэрии, такое постановление подписал мэр города Сергей Собянин.

Гость
16 нояб 2021 в 22:47

В садик пускать не будут, в школу. Невакцинированных. Объяснений дадут миллион. Они всех хотят привить. Никого не жалеют, даже детей...

Ольга