ВСЕ КОММЕНТАРИИ325
16 ноя 2021 в 20:45

Этот доктор вылечил хоть одного больного??

16 ноя 2021 в 20:47

Мало того, что по Зомби ТВ мозги людям круглосуточно промывают по вакцине, так к этому "процессу" еще и "независимые" интернет СМИ подключились. Сколько стоит "независимость"?!

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 20:50

Потяните свои руки к нашим детям, протяните ноги! Надеюсь доходчиво объяснил?

Гость
16 ноя 2021 в 20:50

Интересно с какого числа объявят о вакцинации детей. Статей все больше, вакцинация детей все ближе. Что будет за отказ от вакцинации ребёнка: дистант постоянный всего класса или лишение ку-ку кодов родителей? Чем-то ведь будут воздействовать. Дети это все равно не взрослые как тут не крути. Жалко родителей.

Мудик
16 ноя 2021 в 20:51

Несанкционированных надо проверять на здоровье психики. В комментариях ад. Нормальный человек такое писать не будет

16 ноя 2021 в 20:52

Средневековье начнётся, если популяция человеков не снизится. Продвигать вакцинацию - преступление против природы. Нас должно стать меньше, пока что даже вирус не справляется. И вообще, кто придумал, что человеческая жизнь такая уж великая ценность? Пока что мы ничего хорошего планете не дали, только высасываем из нее все ресурсы, да истребляем другие виды.

Дочь офицера из Бровар
16 ноя 2021 в 20:52

Похожий вирус спецслужбы известной страны пытались запустить в России годом раньше. По тяжести и смертности было практически одинаково. Терапевты - старушки назначали симтоматические лекарства похуже тех что люди уже сами пили и говорили - простое ОРЗ, что за паника. Естественно эту пандемию никто не детектировал в России, а на кой она им терапевтам в нашей передовой медицине, сигнала от властей не было, это же не Китай где похожий синтетический вирус нашли.

НИКУДЫШНЫЙ ПОЛИТИК
16 ноя 2021 в 20:52

Одновременно десять членов Госсовета были исключены из состава органа:

губернатора Иркутской области Игоря Кобзева,
своего помощника и экс-губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова,
губернатора Тюменской области Александра Моора,........

Так тебе и надо!

16 ноя 2021 в 20:52

Развели вакцину в несколько раз и типа вакцина для детей. Гинцбургу и ко не хватает денег на очередной дворец в европах????!

Гость
16 ноя 2021 в 20:53

И как таких людей ещё язык поворачивается доктором называть! У любой вакцины есть и противопоказания, и побочные действия!

Гость
16 ноя 2021 в 20:54

А какой бред в статье, кто это интервью обрабатывал, для кого статья написана, для обычных людей?

гость
16 ноя 2021 в 20:55

Очередная жалкая проплаченная пропаганда

16 ноя 2021 в 20:55

Оккупационная вакцинка для здоровья оккупированных. Это вы адольфу хабибуловичу расскажите.

16 ноя 2021 в 20:56

Вот здесь вы, чиновнички просчитались! Хрен вам на постном масле, а не вакцинировать ребёнка! Это мой ребёнок и я решаю вопрос его здоровья! Заколите укола и своих, а наших не тронь!!!

Гость
16 ноя 2021 в 20:58

Ни нефть и газ наше конкурентное преимущество, наше конкурентное преимущество - Штрафы!

Гость
16 ноя 2021 в 20:58

У моего ребёнка на проверенную годами вакцину реакция была, а тут что-то изобретённое наспех и не прошедшее толком апробацию на взрослых колоть детям?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 20:59

Надо сознательным родителям уже как-то объединятся, все эти говорящие головы и раскучивающийся маховик истерии по детской вакцинации именно в Тюменской области неспроста.

Гость
16 ноя 2021 в 21:01

Сам же ответил - лечить нечем. Но продолжаем молиться на вакцину? Конечно, это дешевле чем реанимировать здравоохранение разложившееся.

гость
16 ноя 2021 в 21:02

В Петербурге за два года так называемой пандемии скончалось шесть детей, все с серьёзными патологиями. Официальная цифра с Интерфакса. Шесть - за два года - в городе с населением в 5 300 000 человек. Фактически, один на миллион жителей.

Гость
16 ноя 2021 в 21:02

72, вы фууу!!!! Реально проплаченные статьи шлепаете!!

Гость
16 ноя 2021 в 21:03

Если с детьми все ровно тоже самое, почему детей не обязуют маски носить? Почему только взрослые мучаются, давайте всех мучать! А собаки тоже переносчики! Ловите собак и маски на них!!!

123
16 ноя 2021 в 21:10

А от алчности и цинизма наших "элит" есть прививка? Или они настолько уверовали в свою безнаказанность и величие, что могут творить с покорным стадом что хотят?
Милые мои, хочется вам напомнить старую русскую мудрость: "Кошка скребёт на свой хребёт". Или еще такое - "Не буди лихо, пока оно тихо!"
Ой, не стОит!

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 21:11

Где данные об этом профессоре, какая у него научная степень в области эпидемиологии и вирусологии, что он так с уверенностью заявляет о прививках. Даже в научном сообществе нет единого мнения о необходимости прививок и методике лечения которую рекомендует Минздрав . Пусть на своих внуках эксперименты ставит. Как эта прививка повлият на их иммунитет, который у детей в разы превосходит взрослый. Где опубликованы клинические исследования влияния прививки на детей пусть скажет.

16 ноя 2021 в 21:13

Почему не допускают импортные вакцины? Зачем добровольное согласие на вакцинированние? Почему не делают вакцинирование обязательным?

Прохожий
16 ноя 2021 в 21:13

Для меня Даня Милохин больший авторитет, чем этот спец! Ну, уж вот так! Прими, спец, как есть!

16 ноя 2021 в 21:16

не согласятся люди колоть прививку детям своим, наша медицина отстой, мы даже смс собираем на лечение, а у этой вакцины побочку лечить за свой счёт

Мауси
16 ноя 2021 в 21:18

За свои же деньги глистов не могут в анализах обнаружить,а тут раз и чудодейственная вакцина готова!Столько лет лечат людей очень агрессивными методами,что не каждый выдерживает такую заботу о себе от медицины.И попробуй засуди медика,они заранее подсовывают бумажки для подписи,что клиент на все согласен и претензий иметь не будет.Таким "добром и медицинской ответственностью" от этого веет.

222
16 ноя 2021 в 21:19

Предоставьте слово другой стороне: тем докторам, которые выступают ПРОТИВ и аргументированно объясняют, почему нельзя сейчас этого делать.
Проплаченные однобокие статьи уже задрали!

16 ноя 2021 в 21:22

Кто к моему ребенку с этой вакциной полезет, того сам вакцинирую.

Ольга
16 ноя 2021 в 21:28

Прививатесь сами и детей привейте. Что за протесты???? Растёт число вакцинированных и снижается, наконец то, рост заболеваемости.. Поймите что чем быстрее тем лучше.. Пройдет немного времени и сами поймёте как были глупы и неправы..

Гость
16 ноя 2021 в 21:28

ужасти, но почему мне как маме надо подписывать бумажку что претензий не имею за ребёнка, надо в свободный доступ фамилии и адреса где и кого потом искать, судебная система не работает, кругом одни мошенники

Гость
16 ноя 2021 в 21:32

ну пускай попробуют рискнуть поставить

Облака
16 ноя 2021 в 21:32

Молодец! Все правильно! Но мы лучше будем умирать от ковида но прививку не поставим! Почему россияне такие тёмные! Бежать надо с радостью и вакцинироваться притом бесплатно всё! Не понимаю наш народ!

Гость
16 ноя 2021 в 21:34

Вакцина действует не только на тело,но и на душу,она её фактически губит,этого не понять с физической точки зрения,но к сожалению,видно на тонком плане.Люди интуитивно это чувствуют и поэтому противятся вакцинации.Об этом есть информация в интернете и кто хочет,может найти и более подробно прочесть.Это намного серьёзнее насмешек по поводу шапочки из фольги.🤔

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 21:34

Мы уже давно всё поняли, хорош трепаться о средневековье

Гость
16 ноя 2021 в 21:37

Учтите,что здоровых детей сейчас практически нет,а недообследованных,благодаря "доступности" медицины полным полно,Кто отвечать будет за инсульты,миокардиты и прочие непредвиденные случаи?Опять скажите,что это случайность?

Гость
16 ноя 2021 в 21:41

30 лет грабили грабили, отупляли детей системой образования и наконец заботятся о детях которые принадлежат органам опеки как оказалось

уахаха
16 ноя 2021 в 21:44

скажите доктора как же так? Гибралтар, самое вакцинированное место на земле (99% населения полностью вакцинировано, 40% получило бустер) отменил все торжества по случаю Рождества из-за “взрывного” роста новых случаев заражения китайском коронавирусом.

16 ноя 2021 в 21:57

инвитро делают бабло на павидле. Они готовы ужалить кого угодно за деньги

***
16 ноя 2021 в 21:58

Вакцина будет работать против вируса только 6 месяцев, а потом надо ревакцинировать. А сколько раз можно ревакцинировать? Пишут, что двух раз хватит, чтобы уничтожить собственную иммунную систему. Не лезьте к детям!

Гость
16 ноя 2021 в 22:02

Нормальный специалист грамотный в статье не будет использовать в тексте слово "пофигу". Сразу видно отсутствие образования.

Гость
16 ноя 2021 в 22:06

Ну все, началась подготовочка, отстаньте от детей, дайте нормально сформироваться их имунной системе, что ж вам так неймется?! Что за стремление такое обколоть всех и вся?!

16 ноя 2021 в 22:21

власть через подобные статьи пробу снимают на отторжение данной информации населением!

16 ноя 2021 в 22:22

Своим вколи 4-5 раз каждые пол года, посмотрим, сделаем выводы

Гость
16 ноя 2021 в 22:22

😏Надеюсь, этот друг врача все действительно правильно понял, после его слов и больше не дружит с ним.

Гость
16 ноя 2021 в 22:26

Это точно истинный доктор, дававший клятву Гипократа?

16 ноя 2021 в 22:26

Родители берегите детей! Умрет,заболеет серьезно от этой жижи...никто не поможет , останетесь со свои горем наедине! Отцы вступитесь за детей!!!! Вас так нехватает ! Вступайте в ряды движения, против принуждения Тюмень!

16 ноя 2021 в 22:29

Ага, щас. Мало болячек у детей?

Гость
16 ноя 2021 в 22:33

Вакцинированным, в Тюмени показали кукиш, от властей😫

«Всего для жителей столицы подготовлено 10 однокомнатных квартиры. Еженедельно в прямом эфире телеканала «Москва 24» будут объявлять двух победителей. Последний розыгрыш запланирован на 24 ноября. Квартиры будут разыгрываться среди тех, кто сделает прививку в период с 15 по 21 ноября«

В неделю 10 квартир. Участвует в розыгрыше около 200 тысяч человек.

Эми
16 ноя 2021 в 22:33

качественная заказная статья👍 всё так на эмоциях написано, сразу видно, "квалифицированный" врач! Все фразочки, будто человек круглосуточно телевизор смотрит...буэээ😎
Особенно порадовало инфантильное восприятие действительности, "хорошо оплачиваемыми добровольцами"?? Вы серьезно?! какая нормальная финансируемая организация будет кому-то (! обычным гражданам?!) ПЛАТИТЬ за то, что они могут сделать бесплатно, еще и в бОльших объемах!?