ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
12 ноя 2021 в 14:27

Почему в поликлинике №3 ревакцинируют пенсионеров снова двухкомпонентным Спутником V ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 14:30

В стране сейчас главные президент и различные прессекретари, которые открывают рот по указке свыше и являются неофициально вторыми лицами в иерархии. Гёббельс завидует.

12 ноя 2021 в 14:31

Малыгина отлично умеет отписки писать. В Тобольске острая нехватка узких специалистов, а у малыгиной всегда всё хорошо, хотя проверка из Москвы показала обратное.

***
12 ноя 2021 в 14:46

Почему для граждан с медотводом к справке надо приложить ПЦР-тест. Напомню, действует он только 72 часа. То есть, граждане с ослабленным иммунитетом должны посещать поликлинику каждые 72 часа с риском заразиться. А почему измерение температуры для них не предусмотреть? Если температуры нет, то каким переносчиком он является, переносчиком чего? Бессимптомные не являются переносчиками.

Кость
12 ноя 2021 в 14:59

А не пробовали анализы антитела брать перед принятием решения о вакцинации? Человек мог переболеть(и не один раз), зачем ему

ОТВЕТИТЬ
""""""""
12 ноя 2021 в 15:09

Скоро и двух доз будет мало. Заврались изобретатели вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
12 ноя 2021 в 16:04

Тот общеизвестный факт что прививки колят и колят, причем многих уже три раза вакцинировали (ревакцинация), а заболеваемость все растет и растет - говорит о том что по-видимому срок ревакцинации раз в полгода слишком велик.

Надо вакцинированных ревакцинировать чаще из соображений их же собственной безопасности: хотя бы раз в месяц.

А еще лучше еженедельно.

ОТВЕТИТЬ
Пациент
12 ноя 2021 в 16:12

Тут лекарства уже неделю не могут принести от ковида зато каждый день звонит автоответчик узнает живы или уже нет (5 поликлиника!!!,) Ау???? Департамент ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 16:29

Спутника Лайт нет в поликлиниках и в общественных точках вакцинации. Я искала его для того чтобы сделать ревакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 ноя 2021 в 20:36

Поставила прививку Гом Кови ВАК 3 дня температура 37.2, ломка,рука отек сильный,но самое главное пожертвования своего здоровья ,не оправдалась, гос .услуги не дают справку ,хотя сертификаты заполнены в поликлинике (((( без бумажки ты букашка истина права ,а мы так и останется............

Гость
13 ноя 2021 в 10:31

Полная чушь в Тобольске говорят ее нет даже для ревакцинации ставят эпиваккорону даже спутника говорят нет.В вагае таже ситуация лайта официально нет,мол будет через 2 недели .Но доподленно известно что в наличии она есть и ставят сотрудникам администрации и для своих .Как то так

Гость
13 ноя 2021 в 10:35

Все ее хотят ставить не потому что она однокомпонентная ,после нее у 95 процентов привившихся нет побочки вот и весь ответ

Гость
13 ноя 2021 в 23:12

Ах они гнилушки .. прячут хорошую вакцину значит

Ольга
13 ноя 2021 в 23:34

В конце сентября обязали поставить от гриппа. Далее в октябре пневмокок, ровно через неделю прививка ковид. Итого ..за неполный месяц три прививки. Директор голосом робота сказал...отстраню. От работы..распоряжение такое то...что делать..пошла как на закланье..улучшать статистику...вопрос? Это обо мне так государство заботится...да на фиг я ему...

Виктор
14 ноя 2021 в 11:34

Это где врачи любящие давать медотвод? И хронических и с антителами и переболевших неофициально (имеющих антитела) гонят на вакцинацию. Сама то кололась? Или сама же и сляпала себе справку?
От вашего департамента толку - 0!!!

26 ноя 2021 в 02:15

— " Когда человек еще ни разу не вакцинировался «Спутником V» и не переболел коронавирусом (и знает об этом), «Спутник Лайт» ему не подходит." Я верно скопировала выдержку-ответ ??? Да, верно. Следовательно, когда человек переболел коронавирусом и тоже знает об этом, то "Спутник Лайт" ему подходит! Почему же отказывают переболевшим коронавирусом в вакцинации "Спутником Лайт"?