18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

8 ноя 2021 в 17:30

А чего вы в ТРЦ то все пошли? , вещи за неделю поизносились?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 ноя 2021 в 17:38

Все кто сегодня воспользовался куриным кодом, явно за сегрегацию, за разделение людей, до них не доходит, что обладатели куриных кодов, так же могут быть разносчиками инфекции!!!

Гость
8 ноя 2021 в 18:08

Когда этот цирк закончится!!!!????
Когда власть нажрется!!!?
Когда людям дадут жить спокойно!!!!???
Что то не пишут, что хоть один депутат или другой "слуга народа" заболел и умер!? Они для себя предусмотрели антидот!?
Ковид теперь никуда не денется с планеты Земля, так же как грипп, аденовирус и другие вирусы. Нам с ними теперь жить!!!
Лучше повысьте зарплаты людям, чтобы они нормально питались и отдыхали! Тогда иммунная система сама справится с любой хворью!
Достали!

ОТВЕТИТЬ
От вегетарианца с большим стажем
8 ноя 2021 в 18:20

Вначале только в крупных ТЦ просят куркоды, потом будут везде. Не прошёл ревакцинацию/3/5/10 уколы экспериментальной жижей - отключат действие куркода. Лично я специально не буду посещать места, где требуют кур код, даже при наличии его. Все кто сейчас ходят в места с кур-кодами приближают себя и всех остальных к электронному концлагерю.

Гость
8 ноя 2021 в 18:40

А если онлайн покупки отрубят без кк? Что-то типа курьера можно заразить, он тоже человек

Злой недопенс
8 ноя 2021 в 18:46

Маразм в стране все крепче! Достали!!!

8 ноя 2021 в 18:48

Люди, реально "съедите" это?
Вы же человек - это звучит гордо!
Как можно себя дать оцифровать, вписаться в систему сегрегации людей?
Где самоуважение и достоинство?
Вы до сих пор верите, что еще немного выполнения абсурдных требований и жизнь веинется в прежнее русло?
Пора брать о ветственность за свою жизнь на себя.
Думать своей головой! Делать то, что в твоих силах, а не ждать пока сделает другой!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 ноя 2021 в 19:27

Вы задали опрос у женщины мед отвод. Но при каждом помещении тест. А что ж вы не указали ответа для голосования прямая дорога в суд. Это что по вашему не фашизм, а ягодки и цветочки?

Гость
8 ноя 2021 в 20:56

Вот нас всех загоняют в петлю с этими прививками QR кодами.
Хорошо нас всех закрыли на 9 дней дома и после выхода так называемых каникул сейчас ввели QR код . Если его нет то ты никуда не зайдешь. А вы хоть задумались кому нужны были эти коникулы? Наверное только вам кто сидит в Госдуме и в Кремле...!!!
За эти 9 дней много людей которые работают не официально или у кого подработки или малый бизнес, Прямой вопрос кто эти дни оплатит??? Много у кого ипотеки,кридиты, Дети.

Non Stop
8 ноя 2021 в 21:10

И под бой курантов, уходящего старого 2021 года, наш гарант Конституции, произнесет все те же слова: - Дорогие сограждане, этот год принес нам испытания ..........( и так уже больше 20 лет). А в конце: С Новым 2022 QR - кодом !!!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 21:14

Скотный двор, ...

Лелик
8 ноя 2021 в 21:16

Политика президента и властей на местах: кто не хочет прививаться, не сможет купить теплую одежду и должны сдохнуть от пневмонии зимой. Кстати, думаю, для непривитых нужно снизить налоги, ну а как, если в правах ограничили, то и обязанностей меньше должно быть?

ОТВЕТИТЬ
Ела
8 ноя 2021 в 21:23

В поликлиниках моакобесие. Очереди как в последний раз.

Игорь
8 ноя 2021 в 21:31

Доавбьте к Списку Ашаны - продуктовые гипермаркеты(Они прилегают к другим ТРЦ)... Туда тоже без кодов не пускают...

Гость
8 ноя 2021 в 22:00

люди с куркодами это почти скот !!!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
8 ноя 2021 в 23:02

в АКВАПАРК ходить МОЖНО!!! А в строительный или мебельный, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ 4000 кв.м. и тем самым есть большая возможность держаться подальше друг от друга, -НЕЕЕЕЕТТТТТ! а вот в одной водичке - купайтесь! в ПАРИКХМАХЕРСКУЮ (!!!!) ХОДИТЕ!!! и ездейте в Египет и в Турцию и ПРИВОЗИТЕ разные варианты ковида! И врачам - вечная работа и хорошие заработки и властьимущим - лобирование интересов кого по заказу! Вы в Орионе были? Там один человек может пройдёт в рабочие дни на площади 100кв.м. и усё! а вот заразные в одном самолёте летят из Туркиш или Египта - нормально!!! ЭТО ПО НАШЕМУ!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
8 ноя 2021 в 23:07

это смоленский губернатор про курвакоды в ТЦ придумал! а мы в Тюмени - собезьяничали! своего-то кнута никак не хватило фантазии придумать! а туристы всё летят и летят куда хотят!

гость
8 ноя 2021 в 23:36

Ха-ха-ха. Так и надо тем, кто в Египет ломанулся в то время, когда надо поменьше шастать где попало. Пусть за свои деньги еще и при выезде сделают тесты и не только на ковид.

гость
9 ноя 2021 в 00:06

За весь день охранник так наспрашивался "Куаркод покажите?", что под конец дня мог только вымолвить "Ку", на что получал ответ "Ку".

Гость
9 ноя 2021 в 08:36

Вот какие эксперименты стали ставить над людьми! Что будет дальше, страшно подумать!

Елена
9 ноя 2021 в 09:40

Бред какой, издеваются над народом, а старые люди будут как

Гость
9 ноя 2021 в 11:15

Бойкот Тц и других qr забегаловок. Пусть бизнес взвоет так, чтобы губернатор переобулся

Гость
9 ноя 2021 в 14:24

Вообще, по-хорошему, чтобы активнее прививать население - нужно избавиться от этой дискриминации по qr. А нужно делать перед прививкой бесплатный медосмотр и тест ПЦР, чтобы человек не рисковал здоровьем. К примеру, я переболела ковидом. Тест при обращении у меня отказались брать. Я не учтена в статистике официально и не горю желанием тратить СВОИ деньги на то, чтобы делать ПЦР перед вакцинацией, я вообще в декрете, лишних средств на анализы всей семье нет. Окей. Даже если мы с мужем вакцинируемся, то не сможем никуда придти с ребенком. Потому что ладно ещё в себя толком не испытанную вакцину колоть. Но в числе первых для детской вакцины мы точно не будем. Ставить опыты на своем ребенке никому не позволю!

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 15:29

То ли ещё будет. Вспомните Европу конца 30х начала 40х. Ничего не напоминает?

Гость
9 ноя 2021 в 16:52

Стадо тупых баранов! Выбрали? Хлебайте теперь.

Гость
9 ноя 2021 в 16:54

Желтые звезды Давида были уже у людей в фашистских гетто. А если б был интернет тогда, не отличить.

9 ноя 2021 в 18:28

А по какому принципу поделили куда можно куда нет я не понимаю. Почему в аквопарк, ресторан, банк или баню можно без, а в театр, кино или спортзал с qr-кодом?

Гость
9 ноя 2021 в 20:32

А справка о прививке не работает уже? В панаму не пустили по справке, это беспредел администрации тюм. Обл.

Гость
10 ноя 2021 в 02:12

Вакцинация дело добровольное, на каком основании это заставляют делать принудительно? Да ещё и не до конца исследованным препаратом, ни кто не в ответе за безопасность жизни, единого мнения даже у учёных нет, так как же можно заставлять это делать, и в том числе переболевшим людям!!!

Гость
11 ноя 2021 в 12:26

Вместо того, чтобы в очередях стоять за qr кодами и трц лучше бы писали коллективные письма в прокуратуру о нарушении прав человека. А то все как стадо баранов выстроились в очередь! Согласно конституции ограничить право передвижения может только федеральный закон, на основании статьи