Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обнуление» QR-кодов вакцинации объяснили техническим сбоем»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
8 нояб 2021 в 12:01

А гос услуги сегодня не работают, там тоже технический сбой…..

Гость
8 нояб 2021 в 12:05

Выкатили обновление чуть раньше, пока откатили назад, тест прошел успешно

Гость
8 нояб 2021 в 12:05

ну как нет официального ,везде в интернете новостные порталы ссылаются на какой то подписанный закон минздрава... это только наш опер штаб вечно незнает и моор всегда прячется

Гость
8 нояб 2021 в 12:07

"обнуляться" - это теперь новая традиция в нашей стране)))

8 нояб 2021 в 12:07

Людей превращают в животных, у которых не спрашивают и колют всякой гадостью, потом на прилавок.

Светлана
8 нояб 2021 в 12:08

Ревакцинация раз в полгода!

Гость
8 нояб 2021 в 12:08

Нет это репетиция просто, уже давно разговоры идут о сокращении годности сертификатов до 6 месяцев.

Бурчун
8 нояб 2021 в 12:09

Чтож такое-то? опять оперштаб обосрался. Видимо пора его закрывать как неудавшийся проект

8 нояб 2021 в 12:17

Не дай Бог война, с такими полководцами нам кирдык.

гость
8 нояб 2021 в 12:21

пускать-то будут со старым сертификатом, или чо??

Гость
8 нояб 2021 в 12:24

Сколько должно ещё умереть, прежде чем ты ревакцинируешься?!

8 нояб 2021 в 12:25

да уж...сколько же этих штабов по России...заботливые вы наши...или не наши...от вируса защититься легче, чем от "борцов" с ним...

Нет дыма без огня, пробный шар. В дальнейшем сделают полгода

Гость
8 нояб 2021 в 12:45

Ну , конкретно скажите, что это все таки сбой или если ранее при ухудшении обстановки говорили , что возможно изменится срок действия . Она ухудшилась , но не до такой степени , чтоб привитых вновь прививать . Да и информации такой , что срок меняется нигде не было . Значит -сбой . Так и скажите . Кто привит , вам не о чем беспокоиться

8 нояб 2021 в 12:50

Вирус и до кодов добрался😳! Реакцию проверяют поди...будут молчать - сократят сроки, а потом и платным каждый укол сделают...сбой у них, ахаах...

Гость
8 нояб 2021 в 12:55

Тех.поддержка не в курсе, что у них сбой. Ну за то подтвердили, что сертификат действует год. А то, что «не действителен» у кого прошло пол года, так положено , так и должно быть. Но действует год. А у кого пишется «не найден» первый раз оператор услышал что такое может быть. Вообщем гос.услуги, не в курсе, что у них сбой.

Вася
8 нояб 2021 в 13:19

Привитые а кто-нибудь инструкцию вакцины читал?

Гость
8 нояб 2021 в 13:28

Вот так. Срок действия уже сократили, а никому ничего не сказали.
Так смешно, должно быть, вытягивались физиономии тех послушненьких покорных "людей первого сорта", которые сегодня возомнили себя хоть чем-то лучше окружающих, хоть в чем-то превзошедших эту "необразованную чернь". Вот входят они в ТЦ, показывают гордо вахтерше свой куар код, а там просрочка! Все, вали на мороз, остужай гордыню свою. И пердак заодно ))) Ведь это вы только в сети бухтеть мастера, а против вахтеров и слова не пикнете.

8 нояб 2021 в 16:53

ничего толком у них работать не будет это как DOS атака серверами воспринимается и сайт ложится,срабатывает защита.Все это отменят не бойтесь,ниодин сервер невыдержит миллионы запросов,одновременно и фильтры не помогут как не настраивай.

8 нояб 2021 в 21:46

Обнуленыши