Комментарии к публикации «Путин ввел нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ163
20 окт 2021 в 14:35

Будут все так же работать, отдыхать будут бюджетники, и толку не будет никакого

Гость
20 окт 2021 в 14:35

Ждём вертолетных денег. Жить то на что не работая, мы же не чиновники не за что не делание деньги получать.

Гость
20 окт 2021 в 14:42

вирус распылили теперь надо чтоб прижился хорошо вот выходные и устраивают. другого смысла в них просто нет

Фото пользователя
20 окт 2021 в 14:45

Взял туретчину на 10 дней в конце октября, погрею кости пока тут вакханалия будет твориться.

xyz
20 окт 2021 в 14:47

С этим народом любые меры бесполезны. Пусть работает естественный отбор.

20 окт 2021 в 14:57

Недельные выходные и открытые границы, это конечно уменьшит число заболевших

Гость
20 окт 2021 в 15:00

У меня отпуск как раз будет. Нерабочие дни оплачиваются как обычные, непраздничные. Было, проходили. И работали, т.к. старое постановление о предприятиях непрерывного цикла никто не отменял.

Гость
20 окт 2021 в 15:07

Тут либо всех отправлять по домам,либо оставить как есть,потому что толку не будет никакого при открытых магазинах,ездящих автобусах и т.д.

Гость
20 окт 2021 в 15:09

Пусть руководители сами разберутся на местах в плане эпидемиологической ситуации в коллективе.Если все привиты и здоровы,то какой смысл дома сидеть?

МАЕ
20 окт 2021 в 15:11

Сначала между собой всё решат, потом делают вброс в СМИ от какой-нибудь говорящей головы (Голикова, Терешкова и др.) Затем, устраивают спектакль, где создают видимость обсуждения и преподносят нам, как трудное, но вынужденное решение. Лицемеры.

Гость
20 окт 2021 в 15:13

после 7 ноября начнется снижение заболеваемости.

Гость
20 окт 2021 в 15:17

Я опрос не проходила! Почему на Вашем сайте опросы уже изначально выбирают за меня ответ (галочка у рандомного варианта "Ваш ответ)?. Вот так зайдешь и выяснишь для себя, что например за ЕдРос голосовал.

Гость
20 окт 2021 в 15:25

Так хочется проснуться и никому не рассказывать об этом кошмаре.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 15:33

Шо, все по кодам будет теперь? Нам всех закодируют? Это истинная причина этого дурдома?

Гость
20 окт 2021 в 15:33

Навели бы сначала порядок в автобусах, тряпки развешаны, кондуктора сами моют. И все делают вид что так и надо, в том числе и ведомство шарухи. Сан обработки никакой, решетки кондиционеров в пылище, их похоже никто и никогда не чистил и фильтра тоже. Поликлиники -отдельная песня. А пандемии скоро два года.

20 окт 2021 в 15:35

они госслужащим платить не хотят и отгулы не дают типа нехватка кадров

Фцу
20 окт 2021 в 15:35

Обязательно нужно вводить праздники с 23 и 30 числа!!! Все должны изолироваться !!

Гость
20 окт 2021 в 15:39

Теперь чтобы еду купить, надо будет код показать. Это хрень какая-то. Сегодня ходила по городу и сторонилась людей. Мерещились привитые злобные фашисты.

Гость
20 окт 2021 в 15:39

"Петербуржцы уже пошли в центры вакцинации — мы поговорили с ними о мотивации"

Давайте, пожалуйста, по теме. Нафиг нам в Тюмени знать куда и зачем пошли петербуржцы?

Гость
20 окт 2021 в 15:50

Прям интрига плинн..Ждем звезду)))

Гость
20 окт 2021 в 15:54

а гастарбайтерам на иностранные языки трансляцию переводят?

Гость
20 окт 2021 в 15:56

Сказали бы сразу. Народ, так мол и так. Нужно вас всех прокуркодить. На нашей памяти паспорта меняли, номера машин меняли, права меняли, ИННы, СНИЛСы и т.д..Население спокойно бы прокуркодилось. Зачем было устраивать такие "Звездные войны"..Дурдом на колесиках.

гость
20 окт 2021 в 15:59

За чей счет банкет?

Гость
20 окт 2021 в 16:00

Нельзя наше население под одну гребенку с населением других стран. Вводить в стресс. Население России в стрессе вообще непредсказуемо. Зря они так. Куркоды мы бы и не заметили.

Евгений
20 окт 2021 в 16:00

Да не может быть коллективного иммунитета от этой вакцины, ну сто раз уже все кто только можно сказали, что вакцинация не даёт никакой гарантии, что они не заболеют, перенесут возможно легче, но то, что они заболевают и распространяют этот вирус также, это факт. О чем ваша схема?? С нынешними вакцинами она не работает.

Гость
20 окт 2021 в 16:03

Диктор новостей России24 сейчас на несколько статей УК РФ наговорила😂

G&O
20 окт 2021 в 16:03

собираю ракету во дворе дома в центре, к
то очень боится земных бактерий/вирусов, готовы отправить в космос, всем подъездом скинемся, запас масок и антисептиков выдадим

G&O
20 окт 2021 в 16:09

Марсиане оставьте планету Земля в покое

Гость
20 окт 2021 в 16:11

Где трансляция? Опять обманули.

Гость
20 окт 2021 в 16:15

Нет видео. Чо врете

G&O
20 окт 2021 в 16:20

я картошечку с грибочками пожарила
кусно

Гость
20 окт 2021 в 16:25

Поколение еще не сменилось на поколение потребителей. Куда они торопятся? Лет бы через 10. Не учли они Россию-матушку, ох не учли. А потом опять, что это было?

Гость
20 окт 2021 в 16:27

и вот многие ноют ой беда кто заплатит ,денег то не будет...и так же многие ныли полтора года назад ,зато блин в заграницы ломятся и в крым с сочями как дикие ,без моря они жить не могут...за айфонами очереди новыми и т.д....заметила что ноют как раз те у когг деньги припасены а кто молчит тот действительно не богат

гость
20 окт 2021 в 16:30

это онлайн ожидания совещания?

20 окт 2021 в 16:36

Не нужны не рабочие дни и так много выходных и праздников

20 окт 2021 в 16:36

Интересно. В 60 лет на исию - еще молод, а вот на "домашний режим" - уже пора. Какой работодатель в Москве будет олплачивать этот режим полгода ?? Предпенсы просто вылетят с работы - вот где ужас...

Гость
20 окт 2021 в 16:37

не с 1 а с 30...

Гость
20 окт 2021 в 16:40

прекратите делать тесты и заболеваемость исчезнет сама собой ,остануться сезонные орви!!!!

Гость
20 окт 2021 в 16:45

И так понятно, что будет. Цирк устроили)

Гость
20 окт 2021 в 16:48

оно обсуждает))) даже смешно стало)))) цирк шапито)))

Гость
20 окт 2021 в 16:51

Голикова почти заплакала в конце свой "речи". Неуж ей стыдно?

20 окт 2021 в 16:54

При охвате вакцинацией 45% населения - рост с 19000 увеличился до более чем 30000 заболевших в день - отличный результат, товарищи!

Фото пользователя
20 окт 2021 в 17:06

Мне без разницы. Всё равно буду работать в обычном режиме.
Как думаете резину зимнюю уже одевать?

Ужас нашего городка
20 окт 2021 в 17:10

Меры поддержки бизнесу?😠 Загнать принудительно предприятие в стагнацию и навязать КРЕДИТЫ при этом - это меры поддержки? Чтоб это правительство так поддерживали в аду, когда придёт время😠

20 окт 2021 в 17:18

Путин ввёл,а мне деньги нужно зарабатывать,насрать вообще

20 окт 2021 в 17:29

путин демократ. не чета профсоюзам!

20 окт 2021 в 17:36

А чего сразу не по 31 декабря? Большинство все равно работать будет, им все равно какие дни объявлены нерабочими...

уахаха
20 окт 2021 в 17:37

жги вовка! дави их б... 😁даешь комендантский час для привитых. и коли их у подъезда на вход и выход

20 окт 2021 в 18:18

Владимир Владимирович, не хочу Вас оскорблять, Но если Вы, как сами сказали "не понимаете", может стоит наконец то освободить место Президента для тех, кто "понимает"??????

Гость
20 окт 2021 в 19:05

НЕ МЕНЯЙТЕ СВОБОДУ НА ХЛЕБ. ХЛЕБ ТОЖЕ ОТБЕРУТ.

Гость
20 окт 2021 в 19:16

Спасибо 72ру! За статью о парне, который директор школы в селе. Прямо душа отдохнула. Спасибо! этому парню, что он вообще есть. Наверное в нашей стране таких много. Просто информационное пространство так нагнетает, что хочется повеситься.