19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

20 окт 2021 в 17:36

А чего сразу не по 31 декабря? Большинство все равно работать будет, им все равно какие дни объявлены нерабочими...

уахаха
20 окт 2021 в 17:37

жги вовка! дави их б... 😁даешь комендантский час для привитых. и коли их у подъезда на вход и выход

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 18:18

Владимир Владимирович, не хочу Вас оскорблять, Но если Вы, как сами сказали "не понимаете", может стоит наконец то освободить место Президента для тех, кто "понимает"??????

Гость
20 окт 2021 в 19:05

НЕ МЕНЯЙТЕ СВОБОДУ НА ХЛЕБ. ХЛЕБ ТОЖЕ ОТБЕРУТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 19:16

Спасибо 72ру! За статью о парне, который директор школы в селе. Прямо душа отдохнула. Спасибо! этому парню, что он вообще есть. Наверное в нашей стране таких много. Просто информационное пространство так нагнетает, что хочется повеситься.

Мистер Х
20 окт 2021 в 20:16

Смешно. У нас в отделе за 3 месяца заболело 3 человека и все привитые были )

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 окт 2021 в 21:52

Почему все так сопротивляются прививкам.. Уж лет 100 прививаемся.. Мы сошли с ума все оптом? Делов то.. Поставил прививку и живи..

Гость
20 окт 2021 в 23:03

Всем до одного места на эти нерабочие дни. Сегодня руководство пришло и сказало, дверь закроем, чтоб проверки не было и работаем дальше. Ничего не изменится....

Гость
21 окт 2021 в 10:04

Бюджетники как раз работают и при чем все дни, даже в праздничные. По крайне мере у нас так.

Ирина
21 окт 2021 в 10:46

Особенно мне нравится фраза "выходные дни оплачиваемые за счёт работодателя". Да "чихать" хотел работодатель на это. Опять сидеть за свой счёт!

Гость
21 окт 2021 в 10:57

Толку нет от вакцинации, так как после вакцинации человек может так же заболеть и являться разносчиком заболевания, тогда назревает вопрос что это за вакцина которая не помогает ни чем? На сколько я знаю вакцину от Ковид-19 нельзя сделать как и от ОРВИ и ОРЗ, это по мнению вирусологов.

22 окт 2021 в 08:52

Ингушетия - Красавцы! 0,0000000000000000000000001% от территории страны - и они ЕЩЕ РЕШАЮТ )))))))) Может еще и не решат вводить обязательную вакцинацию - тогда я перееду на ПМЖ в Ингушетию! ))

Инкогнито
26 окт 2021 в 13:50

Сам себя пусть уволит навсегда!