6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

19 окт 2021 в 08:52

Знакомый лежал в ковиднике с 50% поражением легких - все тесты были отрицательными. Но в выписке все равно стоит "ковидная пневмония". Как же гибко и удобно манипулировать тестами 😂

Анна Руголь
19 окт 2021 в 09:06

Один алкоголики болеют!

ОТВЕТИТЬ
Яврач!!!
19 окт 2021 в 09:29

Граждане, будьте бдительны! Если вы заметили у себя подозрительные симптомы: вчера покакали 1 раз, а сегодня 2, или вчера чихнули 2 раза, а сеголня пукнули 3, или у вас вдруг заболела головп после поллитра - срочно идите делать тест, это ковид!

Гость
19 окт 2021 в 09:30

У врачей срвесть атрофировалась, мало им денег за больных, уже лапы к здоровым тянут. А раньше в этом только стоматологи замечены были 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 09:31

Судя по статте, коронапаранойя перешла в стадию коронапсихоза.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 10:15

не берёт никто ни какие тесты, даже с явными симптомами ковид, знаю по своим родственникам, переболели уже все почти, сейчас вот у жены 2 недели назад, кости ломит, температура в районе 38, поехали платно в Ивитро(в Крыму это наше же Инвитро с той же базой, санкции понимаете ли😅), пятница была, сказали в понедельник ждите результат(это я про новый закон про результаты за 24 часа:) в воскресенье у младшей тоже темпер и кашель с мокротой, ночью уже говорит дышать не могу, вызвали врача обоим, приехал "взрослый" врач - даже речи нет про тест! Выписал жене рецепт и все, ни у меня, ни у детей тест не брали, приехала педиатр также без тестов, предложила ехать им с женой в больницу ложиться, в детскую или отказ писать, в больнице взяли тесты у них, дочери 5 лет, и положили в общую! палату, а в понедельник на почту пришел положительный тест жены! Я их с больницы забрал без всяких выписок и вызвали врачей им домой, предупредили о + тесте на руках, оба врача приехали и были не в курсе, что у жены ковид🤦, выписали опять рецепты, ингалятором там дышать и подобное, но кстати без антибиотиков (мне в Тюмени сразу антибиотиков выписывали, тест кстати тоже не брали, сам платно узнал про +), ещё через 3-4 дня заболела старшая, 37.5 темпер и через пару дней нюх, в общем сейчас все уже можно сказать здоровы🙂 p.s. с детской больницы никто нас и не потерял даже, результаты тестов - тайна😅

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 10:53

Тут хоть вот что говорите,но все власть провалила и тесты то же Пример у жены тест отрицательный,имуноглабуоин джинсы и М то же все ок,а оказалось была больна и все заболели,да и лёгкие проверяли ,а КТ показала 36% поражение,врут тесты ,врёт власть они неспособны и не заинтересованы наладить эффективные методы со 100% результатом все плюс минус,а че стараться если главный вначале пандемии расписался мол весь мир столкнулся с ранее неизвесным вирусом,мол мы и так первые вакцину сделали,и что шас она не работает два года доходит уже,где новые методы кроме вакцин а?А все дело в том,что бабки то у них конечно,а стул то видимо не уверенно стоит сколько уже попыток было скинуть путина и он это знает Деньги нужны ему не на нас,а чтобы потом силовики его не кинули.Прием известный с ковидом никто не шёл бороться по 300 000 стали платить,а тут и ляму им кинут чтобы толпу на улицах и в интернете ржали кто против вякает.Только его мнение правильное ,а кругом инноагенты и агенты спецслужб.Знанте надоело уже все мы понимаем была бы Воля его они бы Китайцев в зубах затрясли как людей щас трясут,но извините там же ИНТЕРЕС если считаем ещё порвать то все 100% Всем кто щас при власти конец и тюрьма,вот и побаливает,а МИР весь гибнет из за китайцев,никогда не поверит никто ,что вирус такой от мышки перешёл,да они могут подобным болеть но ненаоборот,с нищего вида на высший без искусственного вмеш

19 окт 2021 в 11:03

Давно пора делать тесты ВСЕМ заболевшим. У меня так и не взяли ни одного анализа. Не могу выздороветь уже 3 недели. ХЗ что это. Лечение закончилось, ничего не помогло. И да, есть ведь тесты для домашнего использования? В Китае вроде есть. Надо, чтобы они доступны были в аптеках, по реальной цене (не втридорога)

Гость
19 окт 2021 в 11:13

Ну так делайте тесты всем поголовно.Китай ведь смог,а вам слабо?На лечение больного гораздо больше средств уходит,чем на тестирование.

Любовь
19 окт 2021 в 11:45

Мой муж заболел ковидом, признаков не каких не было, перед заездом на вахту сдал ПЦР и пришёл положительный результат. Врач из поликлиники 12 приехал на следующий день, я контактная у меня бронхиальная астма нахожусь в группе риска, я долго уговаривала чтобы меня осмотрели, более того отказались взять тест и сказали просто сидеть дома.

Гость
19 окт 2021 в 11:56

"Тест на коронавирус нужно делать даже здоровым на первый взгляд людям..." Слов нет! В поликлинике сейчас тест не делают даже больным с симптомами ОРВИ, они же и симптомы в том числе короны! О чем статья?

Мур-мур
19 окт 2021 в 12:02

Возникает непонимание ситуации. В комментариях пишут, что тесты не берут даже под дулом пистолета в поликлинике. На всевозможных сайтах пишут от огромном количестве положительных тестов и огромном росте заболеваемости. Очень противоречивые данные.
И очень бы хотелось знать как эту заразу переносят люди больные туберкулезом, ВИЧ и СПИД. Потому что людей больных ВИЧ очень много, но умирают именно не вакцинированные, молодые и здоровые.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 12:21

Я болею сейчас мне не предложили сделать тест. А вы про здоровых говорите 🤣 не смешите!

Фото пользователя
19 окт 2021 в 12:22

Так уж и быть, подскажу Минздраву)), если нет никаких симптомов, то ты не болеешь. Температура тоже не показатель только одного ковида, не стоит забывать что есть и другие болезни течение которых связано с поднятием температуры. Хватит кошмар наводить на людей.

19 окт 2021 в 13:09

Все уже поздно власти проиграли пропагандную войну с ковид 19 никто больше не приветствую только кто поверил и типа его это спасло ,но когда он второй ,третий раз заражается пыл поубавляется,спрашивал таких кто орёт, что вакцина это защита себя и окружающих,они либо молчат ,либо кардинально проклинают путина и спутник особо кто чуть не умер и кто похоронил вакцинированных.

Гость
19 окт 2021 в 13:30

Что несут в этой статье? Какие тесты? Если здоров - значит здоров.

Гость
19 окт 2021 в 13:45

Почему все благополучно забыли по ВИЧ? Это же был пробный шар. И ужасный К не появился ниоткуда. Пугали и впаривали свою "терапию", а когда люди все же рожали здоровых детей и благополучно прожили по 20 лет с тех пор без их "терапии", запустили "это". Искусственное поражение иммунитета. Только сейчас оно передается воздушно-капельным путем. Сейчас они подсадят вас на терапию-вакцинацию, и вы будете полостью зависеть от фарм-корпораций. А если ваш иммунитет справился все же сам - вы все равно больны (как пишу в этой статье).

Елена
19 окт 2021 в 14:34

Как достучаться до врача , чтобы сделали тест, когда температура 39, озноб, однократно рвота, и что я не в группе часто болеющих. Не болела последние 5—6 лет.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 14:43

не внушать себе главное,а так простой грипп

19 окт 2021 в 14:50

ЕСЛИ НЕТ НИ ОДНОГО СИМПТОМА ЗАБОЛЕВАНИЯ, ТЫ ЗДОРОВ!!
Неужели кому-то еще это не ясно?))

Гость
19 окт 2021 в 16:24

Видимо, в статье речь идёт о платных тестах, а все сразу решили , что им должны бесплатно делать😂😂😂

Пользователь
19 окт 2021 в 16:27

Вакцину изобрели побыстрому, а вот лекарство от коронавируса забыли изобрести 🤯 Невыгодно это делать, нужно видимо чтоб численность сокращалась

Гость
19 окт 2021 в 17:39

Раньше больных лечили, сейчас - здоровых. Здоровых делают больными, а больных неправильно лечат. Медицина явно деградировала. Если тест положительный на ковид, а симптомов болезни нет, то грошь цена такой диагностике. Людей совсем за идиотов держат. Сейчас все медицински подкованы, иначе не проживешь в наше время в нашей стране. Чем больше власть врет, тем меньше ей верят.

Гость
19 окт 2021 в 17:40

как понять что ты болеешь ковидом если не болеешь ковидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:23

Власти обнаружили новые признаки болезни - температура 36.6, отсутствие болей в горле, отсутствие насморка, отсутствие головной боли, крепкий здоровый сон, ясное мышление. Берегитесь таких людей - это очень заразно! При тяжёлом течении болезни ВОЗ рекомендует - локдаун, комендантский час, ковидный паспорт, куаркод и многократное заражение инородными телами с помощью уколов шмурдяком до появления слабости, немощности разжижения мозга и возникновения усиленного желания смотреть и слушать центральное телевидение.😎

19 окт 2021 в 20:04

нет симптомов? - сделай тест - будут. Вот и вся формула статистики

Гость
19 окт 2021 в 20:30

Дважды в течении 10 дней обращался к терапевту по поводу ОРВИ(хотя по всему показания как при ковид). Ни разу даже разговора не было о направлении на тест.

Георгий
19 окт 2021 в 20:30

это же бред !!!! Дебилизация началась!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:55

Если нет симптомов , то человек и не болен . Хватит уже ерунду молотить

Гость
19 окт 2021 в 21:56

А если есть симптомы и ковид не выявляется , то это как тогда ?

Сергей
20 окт 2021 в 08:36

За те два года, что свирепствует коронавирус, болел и обращался в поликлинику уже раза 4. Сколько раз у меня делали тест? Ни разу. У заведующей требовать каждый раз тест?

Полина
20 окт 2021 в 22:14

А вот мы уже год пользуемся экспресс-тестами на антиген, и они не раз нас спасали в прямом смысле слова. Сейчас они у нас продаются в аэропорту в точке ПЦР тестирования. Раньше из Москвы возили. Тетю однажды очень выручили, ПЦР из больницы долго ждали, а благодаря экспресс-тесты реально за 5 минут ковер определили, сразу в госпиталь, потому что температуры уже была высоченная, тянуть было нельзя

Полина
20 окт 2021 в 22:15

не ковер, ковид, конечно))