30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

14 окт 2021 в 22:41

Я больше 20 лет не пью алкоголь .
Желаю всём бросить пить и найти своё хобби.
Пьянство это медленное уничтожение своего здоровья и своей судьбы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 23:50

Давайте будем честными хотя бы сами перед собой. В пятницу (субботу) вечером прибухивает большинство. Нет, это тип не алкоголизм, тип алкоголики - это с красным носом в теплотрассе. Проблема не регионального масштаба. А вообще у РФ. Можно сослаться на уровень жизни, НО..В скандинавских странах - тоже большая проблема. Фильм "Еще по одной" 2020 года меня натолкнул на эту мысль. А вы что думаете?

Гость
15 окт 2021 в 01:02

Этаноловая наркомания - самый худший вид наркомании, потому что в нашей стране очень одобряется. Многие прямо гордятся, кричат мол я алкаш, а не наркоман какой-нибудь. Хотя суть одна и та же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 01:09

Мой приятель лет пятнадцать назад прокапался в госклинике,пошёл менять права и узнал что он на учете.Уже лет пять не пьёт ,но пока сняли с учёта ,чуть опять со злости не запил

ОТВЕТИТЬ
.111
15 окт 2021 в 04:27

Как кто? Алкоголики и наркоманы...

Артур
15 окт 2021 в 07:16

Что то статистику с алкоголиками занизили, и подростков наркоманов гораздо больше!

Гость
15 окт 2021 в 08:14

За 101 километр.

15 окт 2021 в 10:00

6000? Всего? По факту на много больше, поверьте, просто никто добровольно не пойдет на учёт вставать, а эта цифра взята в основном за счет лишенцев водительских прав за пьянку. Их давно уже автоматически ставят на учёт и чтобы вернуть обратно права ты должен доказать, что не алкаш

Г&O
15 окт 2021 в 10:15

не пью с 8 марта
совсем
берегу клетки мозга

Гость
15 окт 2021 в 10:31

А помрут если в ближайшие два года то 100% из за ковида

Гость
15 окт 2021 в 11:45

Я тихий алкаш. Пару раз в неделю бухаю. Пью дома один вино белое или водку за ужином или гуляю и пью пиво. Не буяню, никого не трогаю, развязно себя не веду, под забором не валяюсь. Понимаю, что по факту зависим. Но раз мне это пока не мешает, семьи нет, здоровье в порядке, то как-то и резона нет бросать. Но понимаю, что настанет момент, когда нужно будет заявзать.

гость...
15 окт 2021 в 16:26

алкаши - это горе горькое для родных... я на пенсии, нет мне никакой жизни, переживаю, замучилась с алкашами, сестра с мужем пьют давно на пару и все чаще, им никого не надо, уже и огород им в тягость, не поливают, урожай не собирают... не едят ничего вообще месяцами... только пьют и курят... подскажите, куда мне обращаться и где их можно лечить бесплатно, у меня денег нет и смотреть на это больно и невозможно...