9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Циркумцизия
12 окт 2021 в 09:57

Жаль что до сих пор не придумали вирус который бы передавался через прочтение разной ахинеи по интернету... Кстати я и переболевший и привитый... завтра еще от бешенства пойду привьюсь. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:12

вам не надоело еще ?запугивать и тем самым толкая людей на прививку которые этого не хотят ?) каждое утро захожу и каждое утро новая статейка про ковид... кто хочет тот поставит ,не нужно перекопировать статейки с других каких то сайтов

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:41

Ну две тысячи с иммунитетом от прививки находились среди двадцати тысяч переносчиков быстро мутирующего вируса в течение полугода. Удивили

12 окт 2021 в 10:47

Ну кто-нибудь все же объясните мне, недалекой, что такое бессимптомные больные? В моем понимании это здоровый)))!!! Если у меня не болит ничего, я что больна? Наверно на голову)))) 😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:47

Ну умрут и умрут,значит их время пришло,человек смертен,всех не спасёшь.🤔

Фото пользователя
12 окт 2021 в 10:52

Пофиг всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:55

2 месяца назад у сестры нашли дельта-штамм, про который тут написано очень страшно. Утром перед этим я с семьей (это жена и 2 детей) были у нее в гостях, она как раз пожаловалась на температуру, мы настояли на том, чтобы она обратилась к врачу и после обращения в тот же день у нее взяли мазок, по результатам был дельта штамм. Интересно, почему мы все (непривитые) до сих пор живы и даже у нас пцр-тесты отрицательные были после визита к больной сестре? Хотелось бы почитать статью на эту тему, мы думали, что все заболеем и умрем.

ОТВЕТИТЬ
Буржуй
12 окт 2021 в 10:57

Я бы прокомментировал, но я бесплатно не комментирую.

12 окт 2021 в 11:19

профан от медицины но хорошо монетизированный😁

Гoсть
12 окт 2021 в 12:48

Ну вот по статистике смертность в среднем 0,5 % от заболевших, а в 80 % вообще бессимптомно переносят, и вместо того, чтобы создать все возможные условия для поддержания здоровья и иммунитета людей, которые входят в группу риска, власти заставляют ставить прививки людей, для которых этот вирус особой опсности не представляет.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
12 окт 2021 в 16:56

Я один припоминаю что год назад когда вакцинированных еще не было - и заболевших тоже было меньше. и вся эпидемия в целом уже было затихала, так что Путин даже уже было объявил о победе над ней?

А потом началась вакцинация...

Гость
12 окт 2021 в 17:08

17 августа в Монголии было полностью вакцинировано от коронавируса 97,8% взрослого населения, свыше двух миллионов человек. А в начале сентября Монголия - еще и при ее малой плотности населения - вышла на первое место в мире по текущей заболеваемости, побив свой же собственный предыдущий абсолютный рекорд по числу ежедневных заражений, и обогнала даже Израиль. Вакцина разогнала заражение ковидом в России

Переболевшая
12 окт 2021 в 19:22

Ну и для кого эта статья? Для простых людей этого лечения нет!!!! Для избранных.