9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Людмила
11 окт 2021 в 19:35

И третье дополнение. Есть знакомые молодые, кто сделал прививку. Один человек перенес ковид, якобы, ещё до прививки.
Так вот, у этого человека, спустя месяца три после вакцинирования, обнаружили фиброз лёгких в верхней части этого органа. И ещё. Эта привитая молодежь часто стала болеть. Чего не было раньше. Насморк, боли в горле, кашель. И дети их частенько стали болеть. Что меня очень настораживает. Что скажете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 19:52

не прививаитесь умники🤣🤣
ждите звонка📲💀⚰️🪦

Гость
11 окт 2021 в 20:21

Всех привитых и кто очень сильно боится вируса пересильд показала вам пример....

Гость
11 окт 2021 в 21:10

Псевдовыборы прошли, СМИ снова получили команду максимально тиражировать подобные записки сумасшедшего, чтобы и дальше держать народ взаперти и пополнять баланс своих счетов на Британских Виргинских островах, от никем не признанного шмурдяка?

Гость
11 окт 2021 в 21:12

Методички с 19года не меняли?

Фото пользователя
11 окт 2021 в 21:24

То есть Кремль собственноручно расписался в одобрении диктатуры с геноцидным душком по отношению к гражданам?

МАЕ
11 окт 2021 в 21:32

Власти сначала специально делают вброс информации, якобы от какого то спеца, затем официально опровергают, чтобы показать, какие они законопослушные и гуманные. Нет веры этому государству. Нас уже столько раз обманывали. Поэтому многие и не хотят вакцинироваться. Слишком уж фальшиво выглядит эта прививочная кампания.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 21:35

В Кремле одни идиоты собрались, сами же признают что вакцинирования не спасает от заражения, течение болезни по её тяжести ничем не отличается от невакцинированных заболевших. Тут смысл новшества отчётливо ясен, бизнес и точка!!!

Фото пользователя
11 окт 2021 в 22:07

Сегодня злобная английская разведка МИ-5 через свою продажную прессу оклеветала светлое имя нашего академика почвоведа Александра Гинзбурга. Обвинила его в том,что он слямзил формулу вакцины Астра-Зенеки в мае 2020 года, в результате чего смог делать похожую вакцину СПУТНИК-5 . Недоброжелатели нашей отечественной науки пишут, что именно поэтому спутник-5 работает, а эпиваккорона- нет. Надеюсь, что наш гениальный академик посрамит злобных англосаксов и создаст новую первую в мире вакцину,например от ВИЧ-инфекции !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 00:20

Я бы послушала мнение Игоря Гундарова. Очень обстоятельно рассказывает про ковид. Или Академика Чучалина. Уважаемые люди . .

Гость
12 окт 2021 в 06:30

НЕ ЗНАЮТ КАК ЕЩЁ ЛЮДЕЙ ОБОБРАТЬ.

12 окт 2021 в 07:51

А можно такие заявления вирусологов приравнять к экстремизму ?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 08:44

Как круто, а кто отвечать будет за последствия от прививки? Штраф в казну а если человек помрет то?????? …

Гость
12 окт 2021 в 09:00

От дебилизма вакцин-прививок ещё не придумало человечество очень жаль в россии эти вакцины были бы очень кстати.

Гость
12 окт 2021 в 09:38

Охренели?!
Вот тебе и добровольная вакцинация…

12 окт 2021 в 09:57

ПРЕДЛАГАЮ за смерть от вакцины Вирусолог РАН, вместе с теми, кто его официально поддержал и принял участие в принятие закона, пусть пожизнено выплачивают деньги, содержат до совершенолетия детей, либо возмещают моральный ущерб от 2 млн руб и выше, семьям погибших, это что называется "нести ответственность за то, что мелишь".

Фото пользователя
12 окт 2021 в 11:30

Галину Кириличеву послушайте и вам все станет ясно

Фото пользователя
12 окт 2021 в 12:17

Александр Редько, профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук (РАЕН)

Фото пользователя
12 окт 2021 в 12:18

Кургинян: коронавирус — его цель, авторы и хозяева

Лара
12 окт 2021 в 14:21

В новостях пишут, что в Свердловской обл. в воздухе обнаружили вредные вещества. А у нас кто-то проверял чем мы дышим? Уже не знают, как от нас избавиться.