21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
3 окт 2021 в 15:03

"В мире уже накоплены достаточно большие данные о влиянии вакцинации на репродуктивное здоровье и плод"

Говорят с такой уверенностью, как будто уже на двух выросших поколениях все проверили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 14:53

Беременным тюменкам никому не нужна вакцинация от ковида,более того, она им противопоказана!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2021 в 18:54

Читаю комментарии и чувствую радость за свой народ,увидел плакаты с рекламой вакцинации в детской спортивной школе с ..лицами местных зав.кардиохирургов и главных врачей гинекологов и становится стыдно за своих "коллег"

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 15:08

Не только беременным всякие эксперименты над собой вредны и опасны, но и кормящим мамам с их грудничками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:25

и потом смс деньги на лечение собирать, всем колхозом, вся суть здравоохранения и их экспертных мнений

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 14:48

А те, кто так рекомендует за последствия будут отвечать? Я беременна, но ставить не буду. Это неоправданный риск для ребёнка и меня. 🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:30

Врачи забыли главную заповедь врача - не навреди!!! 🤨

ОТВЕТИТЬ
Жэкичь
3 окт 2021 в 16:29

Мне нравится что у нас народ не самые тупой в мире - беременным категорически нельзя вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:34

Уже только ленивый не в курсе для чего эта "вакцинация " придумана ВОЗ .. ну ничего после 2 -10 бустера и до них дойдет

ОТВЕТИТЬ
090
3 окт 2021 в 15:53

Хорошо, что написали фамилию врача. Будем знать, кого обходить стороной.

ОТВЕТИТЬ
Опс
4 окт 2021 в 14:02

Очень «безопасная» вакцина, поэтому ты подписываешь перед ней бумажку , что ты сам принял решение колоть это и несёшь сам ответственность за все последствия😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:23

Ага-ага, бежим и волосы назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 17:37

Болтович упала в моих глазах...интересно получается прививкунадо каждые полгода повторять, при планировании надо за 4 месяца,

Гость
3 окт 2021 в 18:08

Читаю комментарии и понимаю, что и психиатрия в глубокой дыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 15:26

Главное кормящим матерям, насколько мне известно, вакцинация противопоказана, а беременным, у которых плод формируется- нет.

ОТВЕТИТЬ