27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
25 сен 2021 в 18:31

Нужно было сходить на приём к платному педиатру и он бы направил к нужным специалистам сдать все анализы.К сожалению,в бесплатных поликлиниках только время терять и запускать болезни.Тут выбор,либо быстро и дорого,либо долго,но бесплатно,поэтому всегда откладывайте средства на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
житель тюмени
25 сен 2021 в 18:42

медицины тут нет. какая есть? хамская. безграмотная. в случае намечающего конфликта запросто подправят документы. видимо заведующие не работают с персоналом, отсюда врачебный пофигизм. или зав. и сами таковы? поликлиники - убожество, теснота, очереди.

Фото пользователя
25 сен 2021 в 18:46

Боже, какой сумбур. Я так и не поняла, за что она хочет врачей наказать? За то, что аллергию с ветрянкой перепутали? Ну, допустим. Перепутали. Виноваты. А хромота и артрит при чем? Артрит то поставили ДО ветрянки/аллергии. Связь какая между этими событиями? И тут же фтизиатр каким-то боком. Разъясните, если кто-то понял, в чем суть претензии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:56

Вот так и ковидлу всем пишут, нагнетая лжецифры вверх.

Мамаша бредит. Нормальные родители давно бы уже вышли на нужных врачей, пусть даже платно, но никак не сидели и не ждали бы у моря погоды !

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 19:17

Я уже 3 года лечу аллергию у горе-аллергологов и платных и бесплатных, которые готовы все замазывать гормональными мазями, а когда эти мази перестали помогать - я, оказывается, не соблюдаю рекомендации по питанию и вообще они не при делах, все правильно делают, а родители - отвратительные.
Нет больше никакого доверия к медицине в Тюмени точно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 19:18

П моему, в 8 поликлинике вообще смотрят не на пациента , а в комп, общаясь между собой. Туда ходить только заразу собирать . К сожалению, платим налоги в пустую ... может ещё им зарплату поднять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 19:18

Нужно лечить артрит, срочно. А не писули писать!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 19:19

Видимо семья алкашей.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 сен 2021 в 19:24

Тоже относимся к детской поликлинике 8, отвратительное отношение врачей к пациентам. К ребёнку с температурой 39 врач приезжает ночью, в департаменте отвечают что это нормально, обнаглели полностью. Ходит в бесплатную поликлинику только терять время и здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Ааа
25 сен 2021 в 19:29

Суть в том ,что мамаша хочет денег поиметь вот и все

прорыв по путински скажите спасибо бабкам у подьеза это они виновны что медицина в том самом месте. основной элеторат

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 20:02

Тюмень - омерзительный город. Какие мерзкие злобные люди здесь живут, как ненавидят всех и каждого. Читаю комменты и диву даюсь. Полное отсутствие капли сострадание. Даже кажется, что злобная радость от чужой боли и мучений. Нелюди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:02

Халатность!!!!!! Врачей!!!!!!

Гость
25 сен 2021 в 20:03

Текст написан очень сумбурно и непонятно,что было первично,что вторично.Может ребёнок переболел какой то инфекцией или орви,а артрит это осложнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:15

Вакцинируйте детей активно дальше. 👎
Ещё не такое будет.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 сен 2021 в 20:18

Это результат оптимизации медицины , обучения по ЕГЭ. Геноцид народа правительством продолжается !!!

Моему ребёнку ставили диагноз астма.Подкашливала.Итог пропоила антибиотиками и астма прошла!Бывает же такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:33

Чтобы вылечить артрит,нужно понять что его вызвало,где корень проблемы,но скорее всего его начнут лечить просто снимая симптомы нестероидными и гормонами.

Гость
25 сен 2021 в 20:48

В 3 года сын вдруг стал подхрамывать, пришли в приемное отделение. Сдали анализы, осмотрел хирург, по крови аллергию показывало. Сказали что осложнение после простуды, пошла на приём к педиатру с результатами. Та мне выписала антибиотик. Пропили хромота прошла 2 дет поликлиника. ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СКОРЕЙШЕГО.

Гость
25 сен 2021 в 20:52

Маме нужно срочно к ревматологу и сдавать все анализы ребёнку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:58

Как жаль малышку. У меня появился артрит коленного и тазобедренного суставов в 16 лет(сейчас мне 37), после прививки от гриппа! Я прошла вместе с родителями 7 кругов ада! Это был ужас. В колене постоянно была жидкость, ее откачивали, 2 с лишним года я почти не ходила, не какие мне таблетки не помогали. И в Тюмени и в Москве всяко разно. Толком диагноз так и не поставили. Врачи говорили, я не никогда не смогу ходить! Нефига! После очередной больницы я взяла себя в руки, бросила все таблетки и ушла в спорт( хромая с кучей обезболивающих). Через полгода я смогла нормально ходить, танцевать. Все пройдёт! Уйдёт в хронику! Но Артрит будет всегда! Но это не приговор! До 35 лет суставы вообще не беспокоили. Т.к у меня была постоянная физ. нагрузка! Мне есть с чем поделиться с мамой этой девочки! Самое главное- не принимать гормоны и метотрексат! Иначе совсем угробят малышку! Как связаться с ними! Оставьте контакты! Много ревматологов, которые реально могут помочь!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 21:00

Вначале лечили те, кто купил дипломы. Вскоре им на смену придут те, кто получит их дистанционно.

Гость
25 сен 2021 в 21:08

80 % "врачей"на самом деле лишь притворяются врачами - что в муниципальных - что в коммерческих поликлиниках .Самая ужесная детская поликлиника - 3-я - на Обороне - из за тамошней заведующей , которая ее уже много лет распиливает

25 сен 2021 в 21:10

Найдите хорошего врача, опытного, пусть даже заплатите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:23

Если и аллергия и артрит это аутоимунное может быть на фоне прививки.
Ни в коем случае гормональные препараты это сократит здоровье еще больше тем более ребенку
попробуйте привязывать на ночь к коленке компресс из морской соли и по возможности уезжает из этого климата пока есть возможность только народные рецепты и восстановительные очищающие процедуры травы соленые пещеры море забудьте с маленьким ребенком про диету полетит весь организм можно все но в меру продукты только из деревни натуральные!! Это важно в магазине сейчас все отрава. Спокойная обстановка дома никаких стрессов. Много хороших препаратов Индия Тайланд натуральных мазей и по цене заказы есть во все города нафаланская нефть и мази на ее основе есть курорт такой
Да это не заболевание это теперь образ жизни и не плохой вы узнаете много нового и удивитесь сколько ненужного в себя запихивает человек.

25 сен 2021 в 21:43

Я только одного не могу понять - откуда насекомые и почему не понесли ребёнка в частную клинику сразу, как только стало понятно что вам не могут помочь, что вы теряете время? Я понимаю что не все могут себе позволить частную палату и дорогостоящее лечение.. Но блин.. Пару тысяч на приём у нормального врача ведь можно было найти. Хотя бы чтобы поставили верный диагноз. Здоровья малышке.

ОТВЕТИТЬ
Леля
25 сен 2021 в 22:23

Тут не халатность врачей а мамы!!!

Гость
25 сен 2021 в 22:31

В департамент и другие организации надо не звонить, звонки и разговоры к делу не пришьёшь, направляйте официальные запросы с регистрацией входящего документа. Но здоровье ребенка сейчас важнее, ищите институт ревматологии и бегом лечить ножки!

Саша
25 сен 2021 в 22:34

Супер проголосовали , медецина стала на уровне фаст-фуда

Валентина
25 сен 2021 в 23:04

Здоровье вашей девочке. Малышку жалко. Тут взрослый когда болеешь так тяжко. А тут малышка , сказать только не может что болит, и не читайте злые комментарии, это пишут злые, никчёмные люди.

ГОСТ
25 сен 2021 в 23:05

А говорят - больше рожайте! куда рожать то? медицина никакая. Это ребенка на мучения обрекать.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 23:34

У меня нет детей, но увидя эту малышку сердце сжалось, здоровья ей и маме, надеюсь все закончится все хорошо❤️

Гость
25 сен 2021 в 23:37

Чтобы, Вам так ответили Ваши потомки..как Вы несете про вакцинацию))

Гость
25 сен 2021 в 23:48

Чтобы ты со своим телефоном узнала что такое потеря

Гость
25 сен 2021 в 23:56

Даже интересно, чем "страшная" история закончится😁

Гость
26 сен 2021 в 00:22

Так и не понятно, почему пошла в поликлинику 14, а жаловалась на 8ю

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 00:55

Ветрянка у детей длится от 3 дней до 10. У взрослых до месяца. Если неделю нет выраженного результата лечения, уже нужно было бить тревогу. И лучше идти в платную. Да, анализы будут платные и в целом избыточные, приемы будут платными, но тут либо здоровье близких, либо риск.
За последние лет 10 в среднем 2-3 раза в год приходилось прибегать к услугам платной медицины, часто на последние деньги. Иногда денег на еду не оставалось, иногда даже бабушка денег одалживала. Не знаю, как жене, а мне лично было очень стыдно. Причем сумм не хватало порой ощутимых, только на мед.расходы до 15 тыс. Накапливались долги по коммуналке, пару раз доходило до писем счастья, пару раз последние деньги списывались с карты. И в следующие месяцы после смски о зачислении приходилось срочно бежать до банкомата и все снимать.
У нас ребенок был инвалидом, ипотека, кредиты, банкротство организации, в которой я работал. Снижение зп на 50% на работе у жены из-за кризиса. Она вообще очень узкий специалист.
Главное, не расстраиваться и сейчас держать все под контролем.
Мы смогли реабилитироваться, хотя денег ушло очень много, под 2 млн.руб.

Артрит, артроз кистей рук (после обморожения) у меня лет с 8-10. Артроз правого голеностопного сустава вообще не помню сколько. Мне 45. Каждую осень, зиму беспокоит. Привык. Иногда начинаю прихрамывать, сразу от жены слышу - симулянт. Иногда пакет с продуктами не могу...

Зритель
26 сен 2021 в 02:38

Сердце кровью обливается при виде этой прекрасной хромающей малышки. Как хочется чтобы у вас все хорошо закончилось. Наша медицина пришла в упадок - это правда.

Гость
26 сен 2021 в 03:36

Так я поняла так что ваш ребенок с детства аллергик на препараты у вас мед отвод от прививок был?

26 сен 2021 в 07:02

За одну фразу о том, что 1.5 - 2летний ребенок "симулирует", порвал бы белохалатного.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 07:13

У нас вообще медицина на самом дне. Моему внуку целый год лечили коньюктивит, врач детский с апломбом поставила такой диагноз. А на поверку залечили до сильнейшей аллергии на цветение растений, когда по всему телу идут лишаи и зуд страшный. К тому ещё появилась аллергия на большое количество фруктов. Теперь вынуждены соблюдать строжайшую диету. Кто должен за такое лечение детей отвечать?

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 сен 2021 в 07:23

Бесплатно очень мало хороших врачей. Молодежь не образованная выпускается. Во вторую городскую перекрестишься 10 раз, лишь бы не попасть.
Сколько случаев и у меня и у знакомых особенно по операциям косяк на косяке от анестезии до самой процедуры.

26 сен 2021 в 07:27

С бесплатной медициной у нас вообще беда, хотя как бесплатная с зарплаты каждый месяц вычитают по 5 т.руб. страховых взносов, я столько в платных не трачу!!! В муниципальные поликлиники вообще не хожу, там калечат, а не лечат.

26 сен 2021 в 09:30

Зачем собирают налоги на такую бесплатную медицину? Отмените её, свои налоги в платную отдадим.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 09:32

Вот не верю! что 3 недели ждали направления на анализы перед плановой госпитализацией(...ребёнок болеет ,а мама ровно сидит и ждет((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:06

Денег хочет поиметь. Одного не пойму, она себя позиционирует как наглую, дерзкую, эгоистичную личность, при деньгах, о чем и говорит ее название и тема профиля в Инстаграме, и образ жизни в целом, а тут, за 8 месяцев она ни разу не объехала всех врачей города, не вздернула никого. Именно спустя 8 месяцев!!!! Когда ребёнок уже якобы перестал бегать и начал хромать. ХАЛАТНОСТЬ МАМЫ ЭТО , а не врачей!!!

Я такая одна
26 сен 2021 в 10:31

8 поликлинику всю уже пора распустить на уборщиц от мед ка до главврача.

26 сен 2021 в 14:11

Подавайте документы на квоту в институт ревматологии имени Насоновой, Москва.

Марина
26 сен 2021 в 15:05

17 поликлинника например -педиатр при осмотре горла у ребенка не увидела гнойную ангину ,через час после ее осмотра во 2 городсой сказали дак у вас горло все в налете и поставили правильный диагноз,Это как вообще?Не увидеть очевидное?Маленький ребенок 3 дня с темп под 40 был из за не коммпетентости педиаторов дежурных 17 пол ки.Тоже звонила в департамент,обещали разобраться и тишина.Такие врачи не должны работать в медицине!!!!

Гость
26 сен 2021 в 15:19

Сочувствую мамочке!!! Здоровья ребеночку а вам - терпения! А к остальным, кто отправляет к платным специалистам, всего один вопрос: А КУДА УХОДЯТ НАШИ НАЛОГИ? Может разогнать всех, сделать официально, платную медицину и требовать по факту за проделанную работу?!.

ОТВЕТИТЬ