28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

15 сен 2021 в 12:06

лучше бы так оперативно школы и детские сады строили

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:10

Со СПИДОМ и Раком разобрались по ходу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:16

А вы уверены что он успеет окупиться до окончания пандемии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:17

хорошо, что появится частная клиника
сам мучался когда родители болели с поиском клиники

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:17

Сейчас жители типа элитного ЖК "Ожогино" завоют что у них под окнами опасную заразную больницу строят.

Андрей
15 сен 2021 в 12:21

Значит ковид надолго.

Гость
15 сен 2021 в 12:21

Раз строят значит власти в курсе что ковид еще как минимум лет 5 будет иначе бы не выгодно было это заведение строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:21

Медучреждение частное, а тюменские власти вложили 3,5 миллиарда рублей: это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:22

Пусть ожогинцы не беспокоятся, этот частный бизнес главную цель другую, не ковид, имеет

15 сен 2021 в 12:23

Отличная новость на самом-то деле.
Хотя я больше жду новости о строительстве детской областной больницы и новой онкологической

Гость
15 сен 2021 в 12:24

При чём тут ковид? А после ковида тюменские бюджетные вложения останутся в частных руках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:25

московская сеть

Гость
15 сен 2021 в 12:29

Непонятно, почему частное заведение строят за государственный счёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:34

А ТЦ "Европа" можно было бы дешевле в моногоспиталь переделать но его в итоге снесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:36

Тюмень на 5 месте с конца по качеству лечения пациентов от коронавируса, проще говоря врачи только делают вид что лечат, а по факту как повезет либо выздоровеет сам либо в могилу.

15 сен 2021 в 12:43

По любому кто то из тех, кто наверху строит. Будут не только платных принимать, наверное и по омс тоже, деньги из бюджета за лечение. Многие частные клиники по омс принимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:45

Судя по фото постройка без свай будет только бетонная плита, а значит это типа сарая из сайдинга будет с возможностью разборки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:46

Теперь придётся его наполнять тюменцами на срок окупаемости как минимум

Гость
15 сен 2021 в 12:47

А частник кто? Чей госпиталь? И название посоциальней придумали -" Мать и Дитя", чтоб по ушам, как бальзам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:49

оттуда роза ветров всё раздует над Восточным и Войновкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:49

Лучше бы школу построили 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:50

При нём будет крематорий

Остап
15 сен 2021 в 13:09

Частный моногоспиталь, за бюджетные деньги и на бюджетной земле. Прям история АНПЗ. Ковид, просто как вид очередного бизнеса.

Гость
15 сен 2021 в 13:11

Интересно клиника платная а правительство вкладывает бюджетные деньги? Больше девать некуда постройте садик, школу.

Гость
15 сен 2021 в 13:13

Ну да, всех будут туда направлять. У кого миллиона нет на лечение идите и дохните?

Негость
15 сен 2021 в 13:37

Отлично,всё идёт по сценарию

15 сен 2021 в 13:54

Как обычно поперек дороги поди строят. Там все объекты в этом медгороде безобразно расположены.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:01

Частный моногоспиталь, целью которого в первую очередь будет являться прибыль на костях!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 сен 2021 в 14:02

Цены будут московские и далеко не каждому по-карману. В муниципальных больницах теперь скажут, если недовольны лечением езжайте в Мать с Дитем. Вообще странное соседство всех больных с беременными и рожающими женщинами, но деньги глаза застилают.

Гостья
15 сен 2021 в 14:05

Скоро всю землю в том районе под «Мать и дитя» приспособят. Широко пошли москвичи по земле Тюменской.

Гость
15 сен 2021 в 14:18

Звучит уже страшно, как полигон для испытаний на детях и матерях, да ещё и за счёт самих людей.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 14:55

Существующий "Мать и дитя" уже переведен на ковидный госпиталь, собственники подумали и решили, что выгода идет огромная и решили построить еще один моногоспиталь.
Ничего личного только бизнес. Раньше так же пугали СПИДОМ и говорили, что население скоро вымрет, идет зараза сильная, а сейчас, что-то никто о нем не говорит. Разве этой заразы уже нет? Видать хорошо кто-то заработал на СПИДЕ, а сейчас пришло время с Ковидом бороться. Со временем и о Ковиде забудут, потому что придет другая зараза и так все по-кругу.
Хотя ранее и туберкулез был о котором никто сейчас не трубит, хотя это еще та зараза, от которого нет лечения.
Деньги, деньги, деньги, кругом они, если есть они, то лечение в комфортных условиях будут проходить, а если нет денег, то на ул. Новой или ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:01

Следующей весной слово ковид уйдет в историю. Так что деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Господин
15 сен 2021 в 15:10

Так вы не здесь плачьте, идите на одиночные пикеты к зданию думы, агитируйте своих друзей и родственников. Толку от нытья в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Злая на власть!!
15 сен 2021 в 16:09

А не хотят построить станцию переливания крови?! Сколько можно толпиться на Энергетиков?! Кому нужны эти ковидные госпитали.. Нашли бич времени...!!!

15 сен 2021 в 16:58

Значит ковид еще на долго в Тюмени

Гость
15 сен 2021 в 17:55

Вы поняли господа, для чего выдумали этот ковид!!!

Гость
15 сен 2021 в 18:02

Потом будут распылять химическую пневмонию! Где брать пациентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 18:04

Вангую, ковид возьмёт и закончится сам собой, к весне. Как грипп сейчас, тот сам взял и закончился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:36

А парк лучше бы там сделали!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 20:02

А государственную поликлинику в районе звёздного когда начнут строить, посмотрите уже наконец что творится в 8 переполненной до нельзя?!!!!

Гость
15 сен 2021 в 20:18

Для отвода глаз, землю отожмут, типо там вирусня

Гость
15 сен 2021 в 20:43

Частный концлагерь. И работать там будут современные доктора МЕнгеле...

Гость
15 сен 2021 в 23:53

Позорище! В областном центре нет детской больницы, нет ковидного госпиталя, больных расталкивают по больницам, закрывая отделения и больницы для ковидных пациентов! А что, другие болезни исчезли? Почему не строить свой отдельный ковидный госпиталь, вы верите, что ковид уйдет!? Даже если так, в области останется хорошее медучреждение. Сколько построено по стране госпиталей, а в Тюмени всё хорошо! На бумаге и в отчётах! Платный ковидный госпиталь!!!? Ой беда...

Екатерина вторая
16 сен 2021 в 00:15

Грипп никуда не исчез. Сейчас ОРВИ и грипп подгоняют по ковид. ОРВИ грипп денег не просят, а вот ковид это да. Врачи обыкновенную простуду жмут под ковид, поэтому и ковидный госпиталь нужно срочно построить. Проглотит народ эту стройку и действительно будет то, что при фашизме

То есть ковид хотят на полную раскрутить . Вроде как заткнуть должен но видимо не дадут.

16 сен 2021 в 03:03

Мать и дитя очень дорогая клиника, хотел поспать к хирургу , прием 2500р, хотя в даже в недешевом арбитайло прием хирурга того же уровня в 3 раза дешевле. Видимо будет какая то ковидная вип клиника которую чиновники строят для себя. Собственно говоря в этом и кроется ответ на вопросы о финансировании части строительства из бюджета областью.

Никола
16 сен 2021 в 06:22

Бесплатное Здравоохранение...

16 сен 2021 в 08:48

Писал уже как то: выдавливают нас в платную медицину! Вот и меня выдавили! Пока есть работа - плачу и плачу, (ударения разные)! мне 61 год. ещё полгода до пенсии (благодарю нашу ЕР! Ни дна ей ни покрышки....). В моей поликлинике врач успевает только карточку записать! 4 ЧЕТЫРЕ!!! человека на одно время записывают. Что врач может сделать в таком цейтноте? Ничего!....

Nnn
16 сен 2021 в 10:57

Народ, если вы не в курсе. Субсидирование бизнеса уже давно есть. Обычные предприниматели могут субсидироваться при определенных условиях.
Пусть будет ещё больница, как и много других частных клиник, никого же не заставляют там насильно платно лечиться.

ОТВЕТИТЬ
Надель
16 сен 2021 в 20:39

госпиталь строят быстрыми темпами и днем и ночью, что проживающие в ЖК Ожогино не могут спать ночью из за строительства, шума техники, забивания свай, нарушается право на отдых и все обращения с просьбой о тишине после 22 часов игнорируются.

ОТВЕТИТЬ